Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Пришельцы и колонизация.
ШайенДата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 20:45 | Сообщение # 1661
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата (Павло)
Даже Шайен, не хочет чтоб Нибиру была рядом
Да что значит, "хочет, не хочет"? Я объясняю вам, почему никакой Нибиру не может быть, и это от хотелок не зависит. 
 
Цитата (Ralana)
Вы действительно не понимаете??? Перефразирую ... Может ли STEREO, видеть например в инфракрасном или ультрафиолетовом диапазоне ?
 Хи-хи-хи! Ralana, вот честно - вы в школе учились? Или, может вам только 10-11 и физику у вас еще как следует не проходили? 
Материальные объекты (всякие там планеты астрероиды и прочая), ВСЕГДА видно в видимом спектер. Ибо любой объект отражает ВСЕ  виды электромагнитного спектра. В том числе, и видимый свет. 

Цитата (Ralana)
Цитата Ralana P/S. Я так понимаю, в общих чертах - предполагается еще одна планета, находящаяся или периодически посещающая нашу солнечную систему. Все что касается ее орбиты; размера; плотности; основного состава веществ, из которой она состоит; ее атмосферы, если таковая имеется; обитаемости и .т.д. - есть гипотезы, которые имеют право на существование.


Нет, не имеют. Ибо в мире, который находится где-то там в Облаке Оорта, вдали от солнечного света, атмосфера может быть только в твердом виде, а о жизни и речи быть не может.  Зона Златовласки - слыхали о такой? 
Цитата (Павло)
Повторяю ! не представляйте что нибиру рядом - мысль матерьяльна и создает притяжение для нее. Нибиру еще очень далеко , как я видел там и слнечного света нет и советую всем дружно думать о том что она никогда не прилетит. желательно всей планетой. Я ж потому всем про нее и расказываю.
Кстати, Павло! Вы вот тут меня записали в агенты ZOG - очень опрометчивый поступок с вашей стороны. Ибо за своей зарплатой черного оперативника, я ведь тогда тоже к вам обращаться буду!

Добавлено (18.08.2013, 20:45)
---------------------------------------------
День близится к концу, а прилетельцы так до сих пор и не начали свою инвазию. Вопрос: почему?

 
ПавлоДата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 21:21 | Сообщение # 1662
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата (Lenchik)
Золото применили как наименее ценный материал.
Думаю его так применили потому что золото долговечно - не подвергается коррозии и знания , написанные  на свитках ценились гораздо выше золота.
Что в принципе не отрицает других версий.
 
RalanaДата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 21:50 | Сообщение # 1663
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
Цитата (Шайен)
Хи-хи-хи! Ralana, вот честно - вы в школе учились?
Поверьте, и не только в школе. А вы похоже еле-еле школу закончили лет 100 назад...  Чем несомненно и гордитесь.


Сообщение отредактировал Ralana - Воскресенье, 18 Августа 2013, 23:04
 
ШайенДата: Понедельник, 19 Августа 2013, 03:14 | Сообщение # 1664
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата (Ralana)
Поверьте, и не только в школе.
В институте благародных девиц? Ибо я не знаю, в каком еще учебном заведении, такие куцые знания дают. 
Цитата (Ralana)
А вы похоже еле-еле школу закончили
Уж поверьте, не еле-еле!
 
RalanaДата: Понедельник, 19 Августа 2013, 10:16 | Сообщение # 1665
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
Шайен,
Для человека мысль — венец всего живого,
А чистота души есть бытия основа.
А. Энвери
Алий Энвери, персидский поэт живший в начале XII века в Хорасане. В Тусской (Монспровской) академии охватив все науки своего времени,  очень увлекся астрономией. В которой додумался до тяготения небесных тел!
Думаете с ним тогда соглашались?
Отвечать не надо.


Сообщение отредактировал Ralana - Понедельник, 19 Августа 2013, 12:11
 
RalanaДата: Понедельник, 19 Августа 2013, 18:36 | Сообщение # 1666
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
Lenchik, 
Цитата (Lenchik)
По легенде, где то в Тибете рядом с Шамбалой есть библиотека с сокровенными знаниями. Свитки лежат на стеллажах из золота. Золото применили как наименее ценный материал.
О библиотеке с сокровенными знаниями слышала, слышала о священных золотых табличках, доступ к которым закрыт для не посвященных. но вот про стеллажи из золота не слышала никогда... Может есть какая нибудь ссылка для ознакомления, или подскажете кто из авторов озвучил такую версию? Очень интересно почитать.


Сообщение отредактировал Ralana - Вторник, 20 Августа 2013, 23:12
 
LenchikДата: Понедельник, 19 Августа 2013, 19:27 | Сообщение # 1667
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 7
Статус: Offline
Ralana, у Мулдашева где то это упоминается. Вроде как он сам не видел а эти сведения то ли у Рериха, то ли у Блаватской прочитал.

Чистое золото с технической точки зрения вообще металл неважный. Оно мягкое, ненамного тверже свинца, электропроводность у него не самая высокая, у серебра удельное сопротивление ниже.
Украшения, те что мы носим, сделаны из сплава. Из чистого золота они будут такими мягкими что очень быстро поцарапаются и погнутся.


Сообщение отредактировал Lenchik - Понедельник, 19 Августа 2013, 19:31
 
RalanaДата: Понедельник, 19 Августа 2013, 19:32 | Сообщение # 1668
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
Lenchik, Мулдашев упоминал точно о золотых табличках... У Рерихов и Блаватской этого не помню. Попробую еще раз освежить память.
 
LenchikДата: Понедельник, 19 Августа 2013, 20:44 | Сообщение # 1669
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 7
Статус: Offline
Ralana, но это легенда. В живую этих стеллажей Мулдашев не видел.
 
RalanaДата: Понедельник, 19 Августа 2013, 21:05 | Сообщение # 1670
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
Мулдашев. Золоты пластины Харати. 

Цитата
Я сразу вспомнил легенды, предания и сведения из эзотерической литературы о знаменитых золотых пластинах лемурийцев, на которых было записано так называемое «истинное знание». Неужели эти пластины находятся здесь, за этой неказистой дверью? Неужели их можно прочитать? Если бы их удалось прочитать, то людям бы открылись Великие Знания лемурийцев, которые в корне изменили бы нашу жизнь! Ведь прогресс цивилизации атлантов, как описано в эзотерической литературе, произошел именно тогда, когда им стали доступны золотые пластины лемурийцев.
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Поиск: