Paranormal news

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 165 из 169«12163164165166167168169»
Модератор форума: Pacak 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Пришельцы и колонизация.
LEXXДата: Воскресенье, 27.09.2015, 23:43 | Сообщение # 2461
Награды: 24
Статус: Offline
Цитата Zax ()
Гораздо реальнее смотрится построение, где всем заправляют хозяева транснациональных корпораций - большая группа конкурирующих семеек...

Вот мог бы эту одну фразу написать, чОтко и конкрЭтно.

ZaxДата: Понедельник, 28.09.2015, 10:46 | Сообщение # 2462
Награды: 5
Собеседник был многословен и не поленился оставить понятный текст, когда мной был задан вопрос. Я поддержал встречно )))

strengerДата: Понедельник, 28.09.2015, 12:28 | Сообщение # 2463
Награды: 16

Цитата
Если разбить перечисленноена фрагменты, то безусловно, я много раз сталкивался с этой
"информацией", которая тут объединена одним постом. Пожалуй, надо еще
"рептилоидов" сюда же засунуть.
Собсна, эта объединенная кучка неподтверждаемых утверждений позволяет ставить различные переменные "величины", на
которые авторами подобных теорий списываются человеческие "грехи" )))

Да вся инфа напоминает разрозненные казалось бы пазлы, которые при сборе обретают вполне себе реальную картину мира. Вы много раз читали и слышали эту информацию и не придавали ей
значение, уж очень она казалась фантастична и надумана, а та реальность в которой вы сейчас живёте настоящей и правдоподобной, в этом и вся суть,  увести личность в сторону материальной действительности.  Многие тысячелетия миром управляет Сатана и у него тысячи имен, себя он называет и богом и
дьяволом, инопланетянами, рептилоидами, орионцами, Яхве, Саваофом(пирамида с глазом - это отсюда), Иеговой, Молох, Баал,  и т.д. и т.п. разве непонятно что это все игра, отвлекая наше внимание на социальные проблемы, войны и конфликты + религии + непонятое и непознанное(инопланетяне, рептилоиды, аннунаки, зеты, орионцы и т.п.) Люди не когда не поймут кто они и что они. Да все очень просто до безумия, люди одни и те же понятия называют по разному, говорят об одном и том же и не понимают друг друга. В этом и вся суть, неведомая сила (для людей) из тонкого плана управляет человечеством на протяжении всего его существования и делает это так, что люди этого не замечают в силу того что не могут сконцентрировать свое внимание, сопоставить и объединить все в одно целое. Если уж начал писать о тонком плане, то уместно сказать, что и мы сами являемся неотъемлемой его частью, просто люди не осознают этого. Между тем уже давно все расписано, вся информация есть, её просто необходимо собрать воедино и будет вам правда. И
в религиях и в мифах не все лож, есть много зерен, но среди плевел не так то уж легко их разыскать.  Дело в том что и  грехов не существует и 10 заветов придуманы тоже ими, грехи нужны для того что бы ограничивать и сбивать личность с толку ибо если ты уже родился по их понятиям  то уже грешен (акт грехопадения).
Да анекдот в тему, но люди слишком слабы что бы противостоять этим силам, к тому же их внимание более сконцентрировано на материальной действительности. Напомню противостоящие нам находятся на уровне коллективного сознания.

Цитата
Существование масонских и прочих тайных организаций совершенно не включает в себя автоматическую их принадлежность
неким инопланетным, или "потусторонним" силам.
Гораздо реальнее смотрится построение, где всем заправляют хозяева транснациональных корпораций - большая группа конкурирующих
семеек...

Да, это было бы так, если бы наш мир представлял из себя только физический план, но к сожалению мир устроен иначе и существует множество миров более тонкого плана.  Да и посмотрите материализм как образ жизни не дает ответов на фундаментальные вопросы, о происхождении человечества, космоса, да что там космос, область сознания считается непреодолимой стеной для науки, если одиночками публикуются результаты исследований их тут же засекречивают, о чем речь.

Сообщение отредактировал strenger - Понедельник, 28.09.2015, 12:30

strengerДата: Понедельник, 28.09.2015, 12:31 | Сообщение # 2464
ТАЙНЫЙ ДОГОВОР ВЛАСТИТЕЛЕЙ МИРА

Иллюзия будет такой великой, такой всеобъемлющей, что она будет надёжно скрыта от их восприятия. Тех, кто увидит суть иллюзии, будут считать сумасшедшими. Мы сами разделимся на несколько фронтов, чтобы они не видели связи между нами. Мы будем вести себя так, словно между нами нет ничего общего, чтобы поддержать иллюзию разобщения. Мы будем приводить свои цели в исполнение по капле, чтобы не вызвать на себя подозрений. Мы всегда будем иметь преимущество перед ними, ибо нам ведомы тайны Абсолютного. Наша кровь должна всегда оставаться чистой, ибо таков путь. Мы заставим их убивать друг друга, когда это будет нужно нам. Мы используем догмы и религию, чтобы отделить их от Единства. Мы будем управлять всеми аспектами их жизни, а также указывать, как и о чём им следует думать. Мы будем направлять их так мягко и незаметно, чтобы они считали, что сами направляют себя. Мы заставим их вырывать друг другу сердца, и
убивать своих детей. Для этого мы возьмём в союзники ненависть, а гнев станет нашим другом. Ненависть ослепит их полностью, и они никогда не увидят, что победителями из их конфликтов выходим мы, как правители. Они будут заняты уничтожением друг друга. Они будут купаться в крови и убивать своих ближних так долго, сколько нам будет нужно. Мы очень выиграем от этого, ибо они не увидят нас, поскольку не могут увидеть. Мы продолжим процветать от их войн и смертей. Мы заставим их ненавидеть себя и своих ближних. Мы всегда будем скрывать от них Божественную Истину о том, что мы все суть Едины. Они не должны этого узнать! Они не должны знать, что цвет – есть иллюзия; они всегда должны думать, что не равны между собой. Капля за каплей, шаг за шагом, мы будем продвигаться к своей цели. Мы захватим их богатства, землю и ресурсы, чтобы установить полный контроль над ними. Мы обманом заставим их принять законы, которые лишат их даже той толики свободы, которую они имеют. Мы установим денежную систему, которая навсегда поработит их, удерживая их и их детей в долгу. Если они объединятся, мы обвиним их в преступлениях, и представим миру другую историю, ибо все средства информирования будут   принадлежать нам. Мы наймём некоторых из них, чтобы воплощать наши планы, пообещаем им вечную жизнь, которой они не получат, ибо они – не мы. Эти нанятые будут названы “посвящёнными”, и мы заставим их поверить, проведя через ложные ритуалы инициации в высокие сферы. Члены этих групп будут считать себя равными нам, и никогда не узнают правды(масоны). Они никогда не должны узнать правду, ибо тогда они повернутся против нас. Ибо хоть работа “посвящённых” и будет вознаграждена земными богатствами и высокими званиями, они всё равно не смогут
стать   бессмертными и примкнуть к нам, никогда не получат свет и не смогут отправиться к звёздам. Они не смогут достичь более высоких сфер, ибо убийство себе подобных не позволит перейти к светлым мирам. Об этом они тоже не должны узнать. Истина будет спрятана прямо у них перед глазами, так близко, что они не смогут распознать её до тех пор, пока уже не будет слишком   поздно. О да, иллюзия свободы будет столь обширна, что они никогда не будут знать, что являются нашими рабами. Когда всё будет приготовлено, та реальность, которую мы создадим для них, завладеет ими. Эта реальность станет их темницей. Они будут
жить в самообмане. Когда наша цель будет достигнута, начнётся новая эра правления. Их разум будет скован теми верованиями, которые мы устанавливали для них многие тысячи лет. Но если они когда-нибудь узнают, что являются равными нам, тогда мы погибнем. ЭТОГО ОНИ НИКОГДА НЕ ДОЛЖНЫ УЗНАТЬ. Если они узнают, что совместно им под силу нас одолеть, они предпримут эти шаги. Они никогда не должны узнать о том, что мы совершили, иначе нам негде будет укрыться, ибо как только спадёт пелена, они увидят, кто мы
есть. По нашим делам они узнают, кто мы, и станут преследовать нас, и ни одно убежище не даст нам спасения.  Это есть Тайный Договор, согласно которому мы будем жить в настоящих и будущих наших жизнях,
ибо эта реальность растянется на жизнь многих поколений.

Сообщение отредактировал strenger - Понедельник, 28.09.2015, 12:33

NeoLitДата: Понедельник, 28.09.2015, 13:22 | Сообщение # 2465
Награды: 1
strenger, Не смотри на ночь телевизор.

strengerДата: Понедельник, 28.09.2015, 13:53 | Сообщение # 2466
NeoLit возможно, информация слишком неожиданна для вас – когда информация превышает порог нашего восприятия, не укладываясь в рамки сознания, – особенно если информация не соответствует нашим светским или религиозным убеждениям, традициям, истории, культуре, нравственным ценностям, вы ее просто не поймете. А кто вам навязал эти ценности и сказал что мир устроен так а не иначе, задумывались? С другой стороны, людям  приходится приспосабливать свои взгляды и систему ценностей навязанных тысячелетиями.  Многие люди, не имеют доступа к объективной, основанной на фактах информации, поскольку у них, возможно, нет ни навыков, ни времени читать или анализировать огромное количество эзотерических книг и статей, посвященных этой теме. В некоторых обществах этих книг просто нет из-за официальной и неофициальной цензуры, а вы пишите телевизор на ночь.  alien_doof alien_doof alien_doof

Сообщение отредактировал strenger - Понедельник, 28.09.2015, 13:54

slycatДата: Понедельник, 28.09.2015, 14:34 | Сообщение # 2467
Награды: 6
Уважаемый Strenger. а вы не думали, что ТАЙНЫЙ ДОГОВОР ВЛАСТИТЕЛЕЙ МИРА, написан с таким же уклоном как и "Протоколы сионских мудрецов" - то есть сочинение своего времени. Я во многом согласен из ваших текстов, да и зачем корпорациям делить деньги, если они и так все их. Но такие тексты также пишутся для привлечения аудитории - модно во все времена)

А если по теме - да, есть такое. Люцифер не спит) Только другим доказывать это нет смысла, очень трудно видеть систему находясь внутри ее. Вы кричите - кричащих не слышат. Говорите шёпотом))

oooДата: Понедельник, 28.09.2015, 14:55 | Сообщение # 2468
Награды: 3
Цитата
Не смотри на ночь телевизор.

NeoLit, Вы ведёте себя абсолютно противоположно персонажу, изображённому на вашей картинке.

Цитата
...отвлекая наше внимание на социальные проблемы, войны и конфликты + религии + непонятое и непознанное...
...цвет – есть иллюзия; они всегда должны думать, что не равны между собой...

Цитата
Белый снег, серый лед на растрескавшейся земле,
Одеялом лоскутным на ней город в дорожной петле.
А над городом плывут облака, закрывая небесный свет,
А над городом - желтый дым, городу две тысячи лет.
Прожитых под светом Звезды по имени Солнце.

И две тысячи лет - война, война без особых причин,
Война - дело молодых, лекарство против морщин.
Красная, красная кровь, через час уже просто земля,
Через два на ней цветы и трава, через три она снова жива
И согрета лучами Звезды по имени Солнце.

И мы знаем, что так было всегда, что Судьбою больше любим
Кто живет по законам другим и кому умирать молодым.
Кто не помнит слова "да" и слова "нет" и не помнит ни чинов ни имён.
Он способен дотянуться до звёзд, не считая, что это сон
И упасть, опаленным звездой по имени солнце.

Виктор Цой. Год 1989.

Цитата
...мы все суть Едины...
...Но если они когда-нибудь узнают, что являются равными нам, тогда мы погибнем...

Цитата
Imagine there's no Heaven
It's easy if you try
No Hell below us
Abobe us only Sky

Imagine all the People
Living for today

Imagine there's no Countries
It isn't hard to do
Nothing to kill or die for
And no Religion too

Imagine all the People
Living Life in Peace

You may say I'm a Dreamer
But I'm not the only One
I hope some day you'll join us
And the World will be as One

Imagine no Posessions
I wonder if you can
No need for Greed or Hunger
A Brotherhood of Man

Imagine all the People
Sharing all the World

You may say I'm a Dreamer
But I'm not the only One
I hope some day you'll join us
And the World will live as One

John Lennon. Year 1971.

Цитата
Я не понимаю, как именно осуществляется перемещение во времени.

Думаю, что перемещаться во времени можно только вперёд. В одну и ту же реку
нельзя вступить дважды. Можно воссоздать прошлое, но вернуться туда
нельзя, ибо нельзя переделать всю Вселенную.

Цитата
А что за "порабощение через тонкий план" ?

Если кратко, то:
это когда по зомбоящику тебе показывают сиськи, лимузины, танки,
демократию, бесплатные кредиты, уничтожение Природы под видом нового
трубопровода ради поддержания государственного бюджета и многое
другое...

В истории сохранились отрывки из прошлого планеты. Древние народы, индейцы как пример, или друиды, знали о духах и Природе
намного больше современных людей. И что с ними стало? Приплыли и
расстреляли всех. А всё ради чего? Можно ж было мирно со-существовать...

Цитата
Только другим доказывать это нет смысла, очень трудно видеть систему находясь
внутри ее. Вы кричите - кричащих не слышат. Говорите шёпотом))
Для того, чтобы увидеть Систему, достаточно сделать необычный поступок, нарушающий принятые в настоящем времени и месте стереотипы и посмотреть за последствиями. Кстати, очень интересный рассказ на эту тему есть у Станислава Лема, название его "Футурологический Конгресс". Советую послушать на "Модели Для Сборки" или просто почитать в виде книги.

Сообщение отредактировал ooo - Понедельник, 28.09.2015, 15:03

strengerДата: Понедельник, 28.09.2015, 14:58 | Сообщение # 2469
И тайный договор и протоколы написаны ими же, в качестве слива инфы, это может покажется странным, зачем им это всё? В этом вся суть, когда необходимо задерживать развитие, а когда нужно его ускорять, Дарвин, Фрейд, Кремо, Грид, Айк и др. проекты иллюминатов.  Нет никаких проворных журналистов, которые якобы находят и печатают материалы, этот процесс разглашения полностью контролируем. Если поищете, найдёте и разберетесь сами. Смысл всего давать людям подсказки, некогда(очень давно) мы нарушили космический закон единства и их задача вернуть нас обратно, а уж методы которыми они это все делают направлены на то что бы обучать нас по плохому, типа ушли от единства получите в полной мере! Все верно slycat деньги ради денег, это же идиотизм, у них и так всё, деньги ресурсы, власть, сми,  куда дальше, что еще может больше? Люцифер - есть дух, что нарушил закон единства и ушел от Бога и создал свой мир, а теперь соедините с тем что я выше написал и поймёте, что все что о нем пишут бред. Я не кричу, а рассказываю, а по возможности показываю,  вам что легче будет если я буду писать многозначные недвусмысленные фразы, наводить тень на плетень, разве будет от этого хоть кому то легче? надо называть вещи своими именами. Если сильно навязчив показался извините, я предложил вам свои версии высказать, вы молчали.

strengerДата: Понедельник, 28.09.2015, 15:02 | Сообщение # 2470
неолит для начала предлагаю ознакомится, здесь в общих чертах инфа АБСОЛЮТНОЕ ЗЛО ИЛИ ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ.

oooДата: Понедельник, 28.09.2015, 15:08 | Сообщение # 2471
Награды: 3

Цитата
писать многозначные недвусмысленные фразы
Нет уж. Когда точка невозврата близка, лучше писать кратко, чётко и правду. Мне лично двусмысленности хватает в текстах договоров, приложений к договорам, дополнениям к приложениям к договорам, в текстах постановлений исправлений дополнений приложений к договорам и так далее до бесконечности в степени идиотства бюрократиии :)

Сообщение отредактировал ooo - Понедельник, 28.09.2015, 15:09

slycatДата: Понедельник, 28.09.2015, 16:17 | Сообщение # 2472
Цитата
Люцифер - есть дух, что нарушил закон единства и ушел от Бога и создал свой мир, а теперь соедините с тем что я выше написал и поймёте, что все что о нем пишут бред.
- А почему я должен верить именно вам? Вы меня чуть ли ненасильственно тяните в свой мир, а оно мне надо?

strengerДата: Понедельник, 28.09.2015, 16:38 | Сообщение # 2473

Цитата
- А почему я должен верить именно вам? Вы меня чуть ли ненасильственно тяните в свой мир, а оно мне надо?
Вера не то, логика, необходимо сопоставить все логически, для этого нужно обработать  много информации. Почему насильственно ?, да и мир не мой вовсе, наглости называть его моим у меня не хватит, он наш. Вы сами делайте выводы, да еще многое несказанно, вот вам поле для размышлений. Ну если бы было все так просто и нам говорили, что черное это черное, а белое это белое, то наверное теряется смысл обучения человечества, а вы поищите, да ещё попробуйте найти, а когда найдёте поймете что все не так вовсе. Вот в чем смысл, смысл самого процесса поиска, а не конкретно истины как таковой, как мы к ней придём и какой дорогой? Тот же дед вселенский гораздо больше моего сказал и про Люцифера тоже есть.

Не буду мешать вам,  дня на четыре испаряюсь  alien_doof работа.

slycatДата: Понедельник, 28.09.2015, 17:13 | Сообщение # 2474
Strenger. не согласен ни с одним вашим словом, но это мои проблемы.

-Логика удел ума и ученых, на логике далеко не уедешь.
-Мир ваш, и это не мистика, а обычная психология. О чем думаете, к тому и тянетесь.
-Ну как будто я не искал - уважайте собеседника.
-Весь смысл в процессе поиска? Утопия с любой стороны.

А дед молодец)

ZaxДата: Суббота, 03.10.2015, 00:28 | Сообщение # 2475
Награды: 5
strenger, все здОрово - и все аккуратно по полочкам, на самом деле.
Если у вас возникло ощущение, что я говорил о разрозненности словесных (!) картинок, то приношу извинения. На самом деле я говорил наоборот о довольно стабильной модели, где ряд составляющих имеет веер вариантов. Не взаимозаменяемость, а именно вариативность. И конструкция не сложная вовсе. Сложность в доказательной базе к рисункам )))

Все, что говорите вы, считаю увлекательным занятием - для того, кто еще не знакомился с подобными выкладками. У меня интерес сохранился, но горячим его никак не назвать. Скорее, это праздное любопытство.

В общем, считаю, что искать и "находить" сложные объяснения тому, что легко объясняется "материальностью" (в вашей терминологии) жизни (и природы), где тайны вполне посильны людям, НЕТ СМЫСЛА.
То есть, чуток потратить на это время можно. Но без фанатизма.

И хочу заметить, что на любой пункт-детальку в приведенных "тонких" версиях я без труда найду объяснение проще.

Добавлено (03.10.2015, 00:28)
---------------------------------------------
Ссылки размещать нет технической возможности.
На сайте mk.ru сейчас есть материальчик, где повествуетсяв частности о том, что небезызвестный Стивен Хокинг утверждает (вынесено в заголовок статьи) : Бога нет, а человечеству угрожают инопланетяне и компьютеры.

Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Страница 165 из 169«12163164165166167168169»
Поиск: