Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Пришельцы и колонизация.
ПавлоДата: Суббота, 17 Августа 2013, 09:47 | Сообщение # 1641
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата (Ralana)
Вполне возможно она действительно есть на орбите Земли, но с противоположной стороны солнца. А все эти страхи пошли от господина Ситчина и книг Бореева..
Тут я писал   что я знаю о Нибиру  если еще не читали. Все эти рассказы о том что Нибиру за Солнцем , Нибиру уже здесь идут непосредственно с самой Нибиру. Эта планета находится далеко.Нибируанцы хотят чтоб их планету втянуло в солнечную систему и поэтому навяязывали мысли о том что она уже здесь потому что знают - мысль матерьяльна. В 2012 году человечество массово создавало силу притяжения для нее чтоб уменьшить отрыв Земли из за так называемого квантового перехода. Ей еще 1600 лет лететь до нас. Эта цифра следует из того что иудейское летоисчисление начинается примерно за 3600 лет до нашей эры и наше новое летоисчисление , начавшееся в год 0 рождение Христа это отсчет до следующего ее появления в 3600 году примерно.
 
RalanaДата: Суббота, 17 Августа 2013, 10:02 | Сообщение # 1642
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
Павло, благодарю, ознакомлюсь. :)
 
ShakuhajiДата: Суббота, 17 Августа 2013, 10:58 | Сообщение # 1643
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 16
Статус: Offline
Цитата (Ralana)
Кстати для справки, именно Рерих является автором внешнего вида доллара и он был масоном.

Ralana, пожалуйста, не повторяйте всякие глупости, которые придумывают очень недалёкие люди.
 
RalanaДата: Суббота, 17 Августа 2013, 11:14 | Сообщение # 1644
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
Shakuhaji, я лично с Рерихом знакома не была, вы видимо тоже. Поэтому истину установить сложно, но обратимся к википедии. Рерих, Николай Константинович. сразу к пункту 9. Масонство и политические взгляды. Верить этой информации или нет, каждый решает для себя сам.
P\S Что-то ссылка как положено не отображается. Думаю кто захочет, сам в состоянии заглянуть на известный сайт википедии.


Сообщение отредактировал Ralana - Суббота, 17 Августа 2013, 11:30
 
LenchikДата: Суббота, 17 Августа 2013, 11:15 | Сообщение # 1645
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата (Ralana)
Если с той стороны солнца есть планета миллионы лет?


Вы немного не поняли. Орбита других планет не меняется единовременно. Если бы было одно солнце и одна планета то орбита имела бы идеальный круг. Но все планеты действуют друг на друга. Планеты летают не по идеальному кругу. Орбита чуть чуть искажается от взаимодействия с другими планетами. Земля проходя мимо Марса и Венеры чуть чуть притягивается к ним, как и они к земле. Это происходит циклически миллионы лет. Точность астрономических наблюдений уже в девятнадцатом веке позволяла фиксировать эти отклонения от идеальной орбиты. Взаимодействие не такое уж и слабое. Вспомните приливы от вращения Луны вокруг Земли.

Все орбиты давно просчитаны теоретически и соответствуют наблюдениям астрономов. Будь с той стороны солнца массивное тело, теория не совпадала бы с наблюдаемым движением планет.

Последняя планета от Солнца Плутон. Вот у него засекли небольшое отклонение орбиты от расчетной. Предполагают что вокруг Солнца летает еще какая то мелкая планета или крупный астероид, по довольно вытянутой орбите.
 
RalanaДата: Суббота, 17 Августа 2013, 11:26 | Сообщение # 1646
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
Lenchik, Вы ссылку смотрели? Мы еще свою родную землю не знаем уверенно  ( что в глубинах океана, и как же все таки внутри устроена земля)... Мы еще очень многого не знаем. мы знаем только то, что нам предложено официальной наукой , которая периодически сама себя опровергает, вспомним теорию Дарвина. .
 
ShakuhajiДата: Суббота, 17 Августа 2013, 11:44 | Сообщение # 1647
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 16
Статус: Offline
Ralana, я хотя-бы его книги читал, а не только то, что в интернете пишут. Всему, что не понятно, у нас, очень быстро ярлык приклеят – "масон" и "враг народа". Человек подарил современному миру множество древних знаний, познакомил с учением о Шамбале и многое сделал, что бы предотвратить вторую мировую войну. Но наши любимые конспирологи не кого не щадят ...
 
RalanaДата: Суббота, 17 Августа 2013, 11:55 | Сообщение # 1648
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
Shakuhaji, Вы видимо предполагаете что я их не читала? Если это так, то это ошибочное предположение. Учение о шамбале "Агни йога" принадлежит Елене Рерих. 
Какие именно древние знания подарил Н. Рерих человечеству?
Масон лишь в последние столетия приняло негативный окрас. Мораль упала.

Добавлено (17.08.2013, 11:55)
---------------------------------------------
Shakuhaji, я хорошо знакома с творчеством Рерихов, так же как и уважаемой мной Блаватской, Так что будте уверены пойму вашу мысль.

 
ШайенДата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 08:07 | Сообщение # 1649
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата (Ralana)
Да все просто, многообразие миров ее не исключает. Вполне возможно она действительно есть на орбите Земли, но с противоположной стороны солнца. А все эти страхи пошли от  господина Ситчина и книг Бореева... А все остальное лишь копипаст в самой грубой форме...
А, ну так это не Нибиру, а Глория. Но к сожалению для вас: 
Цитата
В 2007 зонд STEREO, способный обнаруживать объекты размером более 100 км, обследовал точку Лагранжа L3 и ничего там не обнаружил.


Цитата (Ralana)
наукой , которая периодически сама себя опровергает, вспомним теорию Дарвина. .

А что не так с теорией Дарвина? 
Но вообще, это нормальная ситуация в науке. Появляются новые факты, и существующие теории пересматриваются. Этим наука и отличается от религии (разновидностью которой, кстати является столь любимая вами альтернативная "наука").

Добавлено (18.08.2013, 08:07)
---------------------------------------------
Кстати! 
Тут кое-кто, обещал на 18-е августа, вторжение злобовраждебных жидорептилоидов. ТАК ПОЧЕМУ СЦУКО, НАД МОИМ ГОРОДОМ ДО СИХ ПОР НЕ ВИСИТ ТЯЖЕЛЫЙ КОСМИЧЕСКИЙ КРЕЙСЕР?!

 
RalanaДата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 09:02 | Сообщение # 1650
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
Цитата (Шайен)
А, ну так это не Нибиру, а Глория. Но к сожалению для вас:
 
Цитата (Шайен)
ЦитатаВ 2007 зонд STEREO, способный обнаруживать объекты размером более 100 км, обследовал точку Лагранжа L3 и ничего там не обнаружил.

Нибиру, Глория... Это типа - как корабль назавеш так он и поплывет?  :)
У многих планет нашей солнечной  на протяжении всей истории человечества были разные названия, но их сути это же не меняло? не так ли?
По поводу обнаружили - не обнаружили... Может зонд STEREO, просто не обладает достаточным диапазоном "видиния" ? К сожалению не нашла информацию в каком диапазоне длин волн  способен "видеть", упомянутый вами зонд  STEREO. чтоб дальше разобраться с этим вопросом. 

Именно по этому науку уважаю (хотя это может и не касаться отдельных ее представителей.) Впрочем и религию (без догм), тоже.

Добавлено (18.08.2013, 08:47)
---------------------------------------------

Цитата (Шайен)
Тут кое-кто, обещал на 18-е августа,
Уже ждем 23 августа ( по Распутину - хи )  :)

Добавлено (18.08.2013, 09:02)
---------------------------------------------
P/S. Я так понимаю, в общих чертах - предполагается еще одна планета, находящаяся или периодически посещающая нашу солнечную систему. Все что касается ее орбиты; размера; плотности; основного состава веществ, из которой она состоит; ее атмосферы, если таковая имеется; обитаемости и .т.д. - есть гипотезы, которые имеют право на существование. И да - наука не стоит на месте... так что все открытия еще впереди.

 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Поиск: