Paranormal news

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 30 из 155«122829303132154155»
Модератор форума: Pacak 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Интервью с пришельцами.
GeorgeДата: Среда, 26.02.2014, 03:49 | Сообщение # 436
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Все и Олри персонально.! Вопрос или Просьба к ОЛРИ. Возможно вы - один из немногих или даже только вы мне можете помочь хотя бы советом. Не буду долго занимать ваше внимание своей историей. Скажу только что я целитель( надеюсь не сильно самонадеянно) и эзотерик с приличным стажем. Но без фанатизма, всё как у всех - семья, дети, пока сижу без работы и уже далеко не молод. На сон не жалуюсь, призраков и инопланетян не всречал, у психиатров не наблюдался. 8 месяцев назад работая с маятником, поимел приключение из тонкого мира(ноосфера, эгрегоры , демоны и т. д . по списку) на своё седалище. Думал друзья, кем только не назывались, много слов ( в начале и о любви и о ценности жизни , и чтоб по совести и правде, и о злонамеренности ко лжи). Меня не надо убеждать что это всё абсолютно реально, вплоть до физических проявлений и( до смешного -  жена свидетель, она вообще ни какого отношения к эзотеике). Правда-ложь - 30/70. Затеяли тему про Веды и Дею. Якобы я - последний из могикан - даариец и должен положить новое начало чему-то. А я на эту тему ни ухом - ни рылом. В последнее время на сознании - мышлении как пелена. Спасает здоровый скептицизм и ежедневная  2-х разовая дыхательная гимнастика а иногда идоза водки. В общем баталий было много. Последнее имя было  ЖИЗЛИ - как выяснил - послоговая абревиатура ЖИЗНЬ ЛИДЕРОВ. Предъявили что я представляю для ни какую-то якобы серъёзную опастность, казачёк, на ихнюю погибель, засланный. Вот и гнобят всю мою жизнь, начиная  с роддома. Знают всю мою подноготную, даже то что я уже давно забыл, хотя и ничего такого за что можно было краснеть или совестью мучиться. Очень интересный язык общения, иногда абревиатурный, иногда на моём родном- национальном слова, поговорки народные, хотя я думаю и говорю на русскомю,. Если не понимаю чего, то разъясняют. Сначала были почти друзьями, потом и ни друг и ни враг, а так. Сегодня окончательно послал уже как врагов. Желают чтоб я сдох. Не поверите , мне их угрозы - нас... ть, потому как не боюсь. Хотя невезуха так и прёт, невзирая на мой жизненный оптимизм, и уже давно. Может подскажете   -  ЧТО ЭТО есть? И как войти в нормальную жизненную коллею? Заранее Благодарен за ваш ответ и совет. С Уважением  .       George

Vladimir60Дата: Среда, 26.02.2014, 08:16 | Сообщение # 437
Награды: 3
George, Орли наблюдатель а не спасатель,и потом откуда у Вас такая уверенность что он поможет, а не навредит ???Я бывал в такой ситуации лично и еле еле из неё выбрался,без чьей либо помощи и без водки кстати,она не помошница в этом деле.Как толь человек переступает невидимую определённую кем то черту,его сразу подхватывает тёмная сила,из рук которой выбраЦЦа крайне сложно.

Сообщение отредактировал Vladimir60 - Среда, 26.02.2014, 08:16

NeoLitДата: Среда, 26.02.2014, 08:53 | Сообщение # 438
Награды: 1
Олри, Спасибо Вам, за полные и объективные ответы на мои вопросы. 
 Много читал в интернете про Розуэлльский инцидент с НЛО который произошёл в 1947 году, информация противоречивая и в большинстве думаю ложная.
Вопрос:Происходило ли крушение НЛО в городе Розуэлли в штате Нью-Мексико, США в июле 1947 года? Если да, то кто потерпел крушение и почему. Заранее спасибо. 

GeorgeДата: Среда, 26.02.2014, 10:30 | Сообщение # 439
Vladimir60, спасибо за понимание. Иннтрига в том что я недавно, может недели 3 тому назад нашёл данную тему, на что мои "друзья" ответили, что не стоит ей уделять внимания, бо вредная для жизни и развод честных граждан. Вот и обратился к Олри, думаю что это его соседи по плану, и есть у меня подозрения что он во многом Прав. Мир несколько Иначе устроен чем и я до недавнего времени представлял. Водка - не каждый день и на ночь, не поверите, утром снова в форме, сам не ожидал,. но, до контакта,( проверено многократно), после  - самочувствие заметно мутнеет. Выбраться просто - не контактируй. Но это поза страуса.  Дух Протеста слишком уж разошёлся. Да и потом всё равно в жизнь гадить будут( я раньше  ни ухом , ни рылом  - что и откуда, всё в себе копался, что не так искал). Вы мне ответтье на простой вопрос - вы много видели в жизни счастливых людей? И причём  у самых лучших из людей ( по людским меркам, а примеров тьма) самые исковерканные жизни и судьбы. Это нормально?  На поверку оказалось что весь тонкий план ( ноосфера) демонизирован ( не обобщаю, моё личное умозаключение). А-у, светлые? Вспомнил Роберта Алана Монро и Даниила Андреева "Роза Мира" - многое , если не всё, похоже очень.
И думаю, не ошибаюсь - посмотрите,что в мире дееться? Знаю одно, хоть и гадят в жизнь, но по каким-то причинам и боятся. Не могу найти ответ. Либо мы здесь Чужие ( кто-то заразили Землю людями и бросили на произвол), либо кто-то кто-то хочет нас выселить из Родины до основания, с непонятно какой Целью.? А мы - люди - спим. А может я Драматизирую? А ведь по натуре - безпробудный Оптимист. Вот и сейчас , как у Макаревича: " Я верую в светлый разум, и в то что он Добрым будет!..."

RalanaДата: Среда, 26.02.2014, 12:10 | Сообщение # 440
Награды: 19
George, Похоже из Вас перевалочную базу различные духи сделали. Думаю чтоб проблему решить вам надо прежде всего самому напрячься. А Олри вам точно не поможет, ну разве что присоединится ко всей  вашей компании, хотя и это вряд ли.

GeorgeДата: Среда, 26.02.2014, 12:55 | Сообщение # 441
Ralana, Что я и делаю дак это напрягаюсь. Они очень недовольны сим фактом, но проблема в проблемах быта, никак не могу из чёрной полосы выйти, имею ввиду тупо зарабатывать на жизнь никак не получаеться. Спрашиваеться - Доколе Всякие Твари Безтелесные будут управлять нашей жизнью и давить нашу даже самую добрую Свободную Волю и в тоже время поощряя самое низкое что есть в людях - страх, жадность, ненависть, зависть. Я бы всётаки дождался ответа Олри. Если он ,конечно , меня им удостоит. Спасибо, Ралана, за участие!

DannyManДата: Среда, 26.02.2014, 16:32 | Сообщение # 442
Олри.Главные особенности трансформации из крома в энерга?

LEXXДата: Среда, 26.02.2014, 19:35 | Сообщение # 443
Награды: 24
DannyMan

DannyManДата: Среда, 26.02.2014, 20:30 | Сообщение # 444
LEXX,

Добавлено (26.02.2014, 20:30)
---------------------------------------------
LEXX,

ZahermanДата: Среда, 26.02.2014, 21:40 | Сообщение # 445
Награды: 5
А порожняки все причухивали и причухивали на непуганый полустанок...

RalanaДата: Среда, 26.02.2014, 22:01 | Сообщение # 446
Цитата Zaherman ()

:)   :)   :)

LEXXДата: Среда, 26.02.2014, 23:57 | Сообщение # 447
Награды: 24
Цитата DannyMan ()
LEXX,Добавлено (26.02.2014, 20:30)
---------------------------------------------
LEXX,

Да, DannyMan ?

Цитата Zaherman ()

Перевести бы еще, не плохо было бы.  Smiley_green_alien_aaah Ralana разумеет, а я - нет

Сообщение отредактировал LEXX - Среда, 26.02.2014, 23:59

ZahermanДата: Четверг, 27.02.2014, 00:42 | Сообщение # 448
Награды: 5
LEXX, перевожу по заявкам... ВСЕ, что накалякано угэшным аффтаром данной темы, и ВСЕ вопросы ( кроме наших с тобой ) ему адресованые - ПОРОЖНЯКИ пустотелые )))

Олри и его типапочтатели сказочно лишены даже элементарного юмора, о мозгах даже вспоминать неудобно.

Я понимаю, что в светлом )) деле ньюэйджевской дебилизации псевдоинтеллигентных интернет-пользователей эта тема далеко не изобретательна.
Но это как раз дополнительно какбэ свидетельствует, что мировая сеть уже сейчас, за мимолетное время, сохранила всего-лишь одну изначальную свою ценность - если идет распространение сведений о сухих фактах.
Любые рассуждения, выдумки и интерпретации обывателей просто ужасают.

Вопрос, где в реальной жизни обитают подобные говоряще-пишущие животные ?
Прикинь - подразумевается, что эти адепты, контактеры, фантазеры, наблюдатели - они живые, они считаются вменяемой публикой. Некоторые ходят на работу ведь... Мля, им деньги платят... И ( о ужоснах ! ) еще и за рулем сидят порой )))

БГГ )))

RalanaДата: Четверг, 27.02.2014, 00:46 | Сообщение # 449
LEXX, Я бы перевела, но пока воздержусь. Вот хочу дождаться нашего знаменитого Олри, снискавшего себе славу ораторским искусством. Ответы конечно предсказуемы но ... Дождемся очередного пассажа на тему...

GeorgeДата: Четверг, 27.02.2014, 06:32 | Сообщение # 450
Zaherman, Техника диалогов примитивно проста и давно известна. Рекомендую: круг разбитый на сектора по кол-ву букв алфавита и девять цифр. Можете добавить по вкусу :знак вопроса, восклицат.знак, кавычки и пр. И вперёд, только моменьше скепсиса и только не трусить - иначе мало не покажеться с непрвычки, если конечно они захотят с вами обчаться. Удачи! Может тогда других за лохов и дураков держать не будете. И все вместе Ждёмс Олри, конечно, его авторитетного мнения..

Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Страница 30 из 155«122829303132154155»
Поиск: