Paranormal news

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 32 из 155«123031323334154155»
Модератор форума: Pacak 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Интервью с пришельцами.
serjanyaДата: Суббота, 01.03.2014, 00:02 | Сообщение # 466
Награды: 0
Статус: Offline
Danny man Прочитай здесь http://dhamma.ru/lib/authors/bodhi/wheel282a.htm#ref1.1
Иисус был в тибете и познал это,т.к. до 30 лет про него ничего толком не описано,он знал что он Сын Божий но рожден был человеком
Так вот прежде чем стать единым с Создателем Иисусу нужно было понять и принять всем сердцем написанное по этой ссылке выше

Vladimir60Дата: Суббота, 01.03.2014, 00:15 | Сообщение # 467
Награды: 3
DannyMan, Возможно ли менять судьбу вообще,если да,то каким образом
В нашей жизни наверное всё возможно,наверное изменить программу могут только те, кто её в нас заложил.Я уже где то писал, по собственной воле мы ходим только пописать,остальные наши шаги кем то запрограммированны.Всё что вредит космосу отсекается программой,остальное вольному воля.

GeorgeДата: Суббота, 01.03.2014, 00:16 | Сообщение # 468
Zaherman, Олри себя позиционирует не совсем как Пришелец. Он утверждает что на оччень короткой ноге с Тонким Миром ( Энерги, Люцифер, Яхве и далее по списку...) Вот я спросил , что это было и доколе?

MagnusДата: Суббота, 01.03.2014, 02:14 | Сообщение # 469
Награды: 2
Цитата Zaherman ()
У вас хаос в сообщении. Разбираться в нем беспонтово.
У кого есть мозги разобраться может.
Не хочется обижать, но придётся признать, мир в котором мы живём, нам очень незнаком. Много чего мы не знаем. Так вот, я здесь, чтобы пополнить недостающую мне информацию. Не нужно считать меня наивным, я не маленький. Всю получаемую информацию конечно следует отфильтровывать, замечу, каждый отфильтрует по мере своих знаний и предшествуюшего жизненного опыта. А как известно, у нас эти критерии сильно разнятся, кто-то больше видел, прошёл через что-то, а кто-то ничего не испытал на себе и лишь голословно утверждает на основании своего всем доступного знания (которое знают все), а кто-то и вовсе ничего не знает . Повторюсь, информацию которая поступает нужно принимать не как истину в последней инстанции и сразу принимать в штыки, а как ВОЗМОЖНОЕ. Когда "возможное" становится "явью", обычно люди уже верят, а до этого терзаются в сомнениях. Пророк Мухаммед сильно терзался в сомнениях, Коран ему ниспослан Богом или Сатаной, но в конце поверил что Богом. Я не фанатик и не наивный, мне тоже для уверования нужны доказательства. Мыслить ни кому не запрещено.

Олри, буду рад, если действительно защищён, если действительно, нужно этому радоваться.
О чём я, думаю знаете.
Скажите пожалуйста насчёт признаков, как, когда и как используют. Вчера видел кратковременное необычное свечение на земле в 3 метрах перед собой .

Сообщение отредактировал Magnus - Суббота, 01.03.2014, 02:35

serjanyaДата: Суббота, 01.03.2014, 02:37 | Сообщение # 470
Vladimir60 на счет судьбы, я не пытаюсь сделать тебе наставление,но тебе как допустим человеку знающему
мышление , разумение и рассуждение ,это (по этой ссылке http://dhamma.ru/lib/authors/bodhi/wheel282a.htm#ref1.1 )
суть познания самого себя в этом Мире ,она даст тебе все ответы на твои вопросы,но есть одна просьба прежде чем будешь читать,
читай не торопясь и осмысляя ,если скажешь что это бред то я выслушаю и отвечу на все твои вопросы по этому поводу

Добавлено (01.03.2014, 02:37)
---------------------------------------------
Математика у людей не совсем точна вот вам простая истина(7:2)*2=7 так оно и есть,
но (10:3)*3 = как вы подсчитаете десять не получится,хоть я делю на тоже число и обратно умножаю на тоже
Ну десять ну никак не выходит,так кто же даст из вас правильный ответ???

MagnusДата: Суббота, 01.03.2014, 10:30 | Сообщение # 471
Цитата serjanya ()
Математика у людей не совсем точна вот вам простая истина(7:2)*2=7 так оно и есть, но (10:3)*3 = как вы подсчитаете десять не получится,хоть я делю на тоже число и обратно умножаю на тоже
Ну десять ну никак не выходит,так кто же даст из вас правильный ответ???
В математике есть понятие бесконечность,(10:3 в бесконечности)*3=10

Vladimir60Дата: Суббота, 01.03.2014, 11:20 | Сообщение # 472
serjanya, Vladimir60 на счет судьбы, я не пытаюсь сделать тебе наставление,но тебе как допустим человеку знающему
мышление , разумение и рассуждение ,это (по этой ссылке http://dhamma.ru/lib/authors/bodhi/wheel282a.htm#ref1.1 )
За ссылку конечно спасибо,но я с некоторых пор стараюсь меньше забивать свои мозги разной "шолухой"Какой смысл чего то читать,задавать какие то непонятные вопросы Орли и плучать на них не менее непонятные ответы,полюбому мы ничего в этом мире не решаем,и забивать подобными вещами себе голову не безопасно,а то можно попасть в какую нить засаду, в какую попал целитель George.В этом мире совершенно небезопасно переходить ту грань или черту,за которой нас поджидает тёмная неведомая нам сила.Кто то нас наказывает за негативные наши поступки,кто то поощряет,кто то нас жалеет и любит.
George с духами надо разговаривать в храме у поминального стола со свечкой,а не за столом с очертанном кругом,кто пытается подобным образом попробовать наладить связь с потусторонним миром у тех людей потихоньку съезжает кукушка,самое слабое звено человеческого организма это его хрупкая психика,которая не заростает как сломанная кость,если наша психика дала трещину,она останеЦЦа на всю оставшуюся жизнь.

Сообщение отредактировал Vladimir60 - Суббота, 01.03.2014, 23:33

serjanyaДата: Суббота, 01.03.2014, 11:56 | Сообщение # 473
Vlad60 читать то не совсем много ,а для себя познаешь свелика!!! Где еще может находится кладязь
Человеческой истины и мудрости как не в тибете,где хранятся и копятся и фильтруются тысячелетиями труды над
Медициной,психикой,философией ,энергетикой человека ,для тебя вероятно будет тяжковато осмыслить
Текст по этой ссылке.

Добавлено (01.03.2014, 11:56)
---------------------------------------------
Мое нахождение здесь закончено

DannyManДата: Суббота, 01.03.2014, 15:18 | Сообщение # 474
Награды: 1
Но согласитесь,не пытатся узнать для чего это все и зачем тож как то неправильно,для чего тогда мозги.

ZahermanДата: Воскресенье, 02.03.2014, 15:25 | Сообщение # 475
Награды: 5
Мозги, для начала, хотя бы для того, чтоб не рассчитывать всерьез узнать нечто ... вот таким способом  Smiley_green_alien_aaah

Vladimir60Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 15:38 | Сообщение # 476
Но согласитесь,не пытатся узнать для чего это все и зачем тож как то неправильно,для чего тогда мозги.DannyMan,
Не надо лезть туда, чего понять не в силах.Почитай список Шелдона,может он поможет хоть как то понять, что люди покончившие свою жизнь суицидом сделали этот не просто так,у них просто не выдержала психика всей информации, которую они познавали день за днём,другими словами это называется "чем дальше в лес,тем больше дров"

MagnusДата: Воскресенье, 02.03.2014, 21:55 | Сообщение # 477
Цитата serjanya ()
http://dhamma.ru/lib/authors/bodhi/wheel282a.htm#ref1.1
Сейчас только прочёл, чтож, со всем что там согласен. Понял, что подразумевается под защитой, скажу лишь, что к этому я пришёл без Буддисткого учения, своим жизненным опытом.
На счет счастливых и несчастных миров хочу заметить, в нашем мире одновременно сосуществуют и счастливые и очень несчастные люди, так в котором мы мире живём по Буддизму ?

Сообщение отредактировал Magnus - Воскресенье, 02.03.2014, 22:18

RalanaДата: Понедельник, 03.03.2014, 12:40 | Сообщение # 478
Награды: 19
Цитата DannyMan ()
Почему,если и есть душа,то она блокирует память предыдущих воплощений?
Вы несколько заблуждаетесь  по этому вопросу. Память блокируется только на  определенном этапе становления души.

DannyManДата: Вторник, 04.03.2014, 10:54 | Сообщение # 479
Награды: 1
Ralana,может быть.

CRACKENДата: Вторник, 04.03.2014, 20:39 | Сообщение # 480
Награды: 45
Цитата Ralana ()
Вы несколько заблуждаетесь по этому вопросу.
Вердикт... disap

Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Страница 32 из 155«123031323334154155»
Поиск: