Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Интервью с пришельцами.
ОлриДата: Понедельник, 06 Января 2014, 14:24 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Интерактивные вопросы-ответы.
Спрашивайте, чтобы вы хотели узнать от пришельцев.
Хочется путём анализа вопросов определить интересы землян и уровень информированности на данный момент.
Ответы пришельцев не будут носить формы навязанной абсолютной Истины, а выдвигаться только как версии.

Добавлено (06.01.2014, 14:24)
---------------------------------------------
Первый ответ пришельцев:
Судя по всему - Новогодний ступор в разгаре!
Это первый вывод наших исследований по реакции на тему.

Земляне - мы пришли с миром!
Если даже при низком уровне %-ного содержания адеквата, у вас нет вопросов хотя бы с "хи-хи",
это показатель страха.
Это второй наш вывод.

И третий, как ни печально - вам глубоко наср...ть на всяких там пришельцев с их собственными планами и проблемами. Вам нужны не они сами (дай Бог пронесёт мимо и всё останется как есть - мирно и привычно),
а лишь разговоры о них. Людям нужны тайны, а не ответы.

Это мы вам обеспечим! Удачи и побед вам в ваших фантастических заплывах!
У жизни обязательно должен быть смысл, даже если он - Иллюзия!
 
MagnusДата: Понедельник, 10 Февраля 2014, 09:09 | Сообщение # 281
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 2
Статус: Offline
Олри цитата
В более близком общении нет заинтересованности.
(не обижайтесь, ничего личного - просто специализация и опыт).

Ну, общение с Вами вживую считаю не произойдёт у меня, но на астральном уровне, как принято говорить, 1 раз с другими у меня было (мне так показалось). Буду ждать что напишут LEXX, Vladimir60, Zaherman. Мне-бы тоже хотелось показать и доказать неверящим братьям, о существовании внеземной жизни, может пролетите сначала через Нукус  в продолжении полёта ? У нас на 1 час раньше солнце садится. Если завтра пролетите и через нас было-бы здорово. Город находится южнее исчезнувшего Аральского моря вдоль реки. Сейчас город наподобии Будапешта по обеим сторонам живёт население, но города по разному называются, мы что ближе к пескам и поболее это Нукус. Я живу в самой юго-восточной точке у песков. Буду ждать с 20-00 по МСК. Время  подойдёт ? Или скажите сами, чтобы походу пролететь дальше в Москву.
 
Пардон живу на юго-востоке, а не на юго-западе.


Сообщение отредактировал Magnus - Понедельник, 10 Февраля 2014, 15:22
 
СветЛенаДата: Понедельник, 10 Февраля 2014, 09:43 | Сообщение # 282
Группа: Удаленные





Какой флуд,все,на сайте делать больше нечего!
Модераторы,как удалить свой профиль?
 
ZahermanДата: Понедельник, 10 Февраля 2014, 13:54 | Сообщение # 283
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Награды: 5
Статус: Offline
LEXX, я тебя услышал.

Олри, можно узнать у вас количество объектов в обеих группах, и особенно важную деталь : какова высота полета над землей ?
 
NeoLitДата: Понедельник, 10 Февраля 2014, 14:05 | Сообщение # 284
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 1
Статус: Offline
Олри, давно читаю Ваши сообщения, очень интересно. Напишите про так называемые круги на полях откуда они, кто их пишет и для кого. Какую информацию они несут. Заранее спасибо.
 
Vladimir60Дата: Понедельник, 10 Февраля 2014, 15:45 | Сообщение # 285
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 4
Статус: Offline
NeoLit, Олри, давно читаю Ваши сообщения, очень интересно.
А почему интересно позвольте у Вас полюбопытствоваать,Вы многое понимаете из того что он пишет или написал ???Я например на трезвую голову ничего не могу понять о чём он пишет,как пивка махну сразу начинаю понемногу догонять.Конструктивного диалога нет,внятных и подтверждающих какими то фактами ответов нет,конкретных действий тоже пока невидно,есть какие то отмазки,непонятные формулировки и определения,и вообще всё это больше смахивает на разговор в одни ворота,приходи вчера,будешь есть завтрашние щи,какая то непонятная отсебятина человека пыхнувшего волшебной травки.


Сообщение отредактировал Vladimir60 - Понедельник, 10 Февраля 2014, 15:54
 
NeoLitДата: Понедельник, 10 Февраля 2014, 16:33 | Сообщение # 286
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 1
Статус: Offline
Vladimir60, Я начинающий любитель, обычная "школота" поэтому и интересно. Понять все, что пишет Олри у меня пока к сожалению не получается. Но подтверждающих фактов не ищу и на вертолетную площадку ехать не собираюсь.
 
svetДата: Понедельник, 10 Февраля 2014, 16:46 | Сообщение # 287
Группа: Блоггеры
Сообщений: 95
Награды: 39
Статус: Offline
Цитата Vladimir60 ()
Vladimir60
Второе пришествие, чего тут не понятного))) Мы дождались ...
 
Vladimir60Дата: Понедельник, 10 Февраля 2014, 17:31 | Сообщение # 288
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 4
Статус: Offline
NeoLit, Я начинающий любитель, обычная "школота" поэтому и интересно. Понять все, что пишет Олри у меня пока к сожалению не получается. Но подтверждающих фактов не ищу и на вертолетную площадку ехать не собираюсь.
А зачем читать и интересоваЦЦа тем что неможешь понять.Вы задаёте ему вопрос про круги на полях,он обязательно ответит вам,но в свойственной ему манере,я думаю вы ничего не поймёте из его ответа,и не факт что этот ответ будет правдивым и исчерпывающим,у него своя правда, свои понятия и свои ответы,причём эти ответы в силах понять только он сам.
 
LEXXДата: Понедельник, 10 Февраля 2014, 18:32 | Сообщение # 289
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
ОЛРИ, вызов принят. Только по времени не опаздывайте, не буду же я вас там весь вечер ждать. 20:50-21:00, плюс минус пять минут. Не больше. Погода нормальная. Ниже облаков вас жду. 
Кто приедет, то сами наблюдайте, меня не увидите. Координаты и время вам даны. Захватите камеры. Потом отчитаюсь как есть, на духу. Я не лжец. Будет событие - сам первый тут буду орать за ОЛРИ.
 
LEXXДата: Понедельник, 10 Февраля 2014, 18:34 | Сообщение # 290
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
svet, главное, что не требует никаких мат. затрат, только горючка. Будем посмотреть. 
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Поиск: