Paranormal news

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 29 из 154«122728293031153154»
Модератор форума: Pacak 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Интервью с пришельцами.
DannyManДата: Вторник, 18.02.2014, 10:41 | Сообщение # 421
Награды: 1
Статус: Offline
Олри,два носителя информации : мозг и источник жизни (вода).Вопрос - каким образом возможна синхроннизацыя между этими носителями,чтение и анализ Н20 информации с помощю мозга?

ОлриДата: Среда, 19.02.2014, 12:13 | Сообщение # 422
Награды: 4
Цитата NeoLit ()
Олри, Вопрос: Читал в интернете, про К.О.Н.-Коалиционный отряд Наблюдателей и их сообщение человечеству. Что это такое и имеете ли Вы к этому отношение?Где простой обыватель, вроде меня, может получить правдивую информацию, об устройстве нашей земной Ноосферы и ее истории?
Для NeoLit:
Как хорошо известно всего было два одинаковых сообщения: в 1929 и 1977. Оба от английской региональной группы Наблюдателей.(Это так называемое"Третье послание").
Последующее "Четвёртое послание" - уже подделка и стилизация.
Надо учитывать, что 1929 год - это промежуток (перемирие: 1921-1939) в одной мировой войне, которую в истории Земли принято разделять на две. Мировой войне - являвшейся отражением Ноосферной войны сил Звёздных Матрей (технический термин Яхве) с силами Земной Ноосферы (технический термин Люцифер). О причинах этой войны упоминалось в предыдущих сообщениях.
А в войне - все средства хороши. Английская группа Наблюдателей сети (названная К.О.Н.), была захвачена силами Земной Ноосферы и, от имени одного из Наблюдателей, дала это сообщение работая уже на противника. (Энергодойка страха и запугивания, но смогли передать и предупреждение. Потому отношение не однозначно).
Не смотря на очевидную дезу, предназначенную для вывода из равновесия и усиления градуса тревожности при энергодойке, наименее пострадавшей за предшествующий период части Европейского Эгрегора Ноосферы.
(Англии). САСШ - как ядро Американского Эгрегора Ноосферы, в то время в общей дестабилизации не участвовали, сохранясь как резерв. (Повышение градуса тревожности и энергодойка страха началась там позднее - при проигрыше Земной Ноосферы: 1941- подключение резервов, 1947- термоядерные технологии,
1977- Карибский кризис и угроза ядерного уничтожения планеты, как альтернатива капитуляции).
1977 - время повтора послания К.О.Н.
Это уже полностью дело Земной Ноосферы, как и "Четвёртое послание".

P.S: Инфа по истории и современном состоянии Земной Ноосферы - сплошной туман и тайны (создаваемый силами сущностей Земной Ноосферы). Простой обыватель правдивую инфу о Земной Ноосфере получить может лишь путём самостоятельного анализа имеющихся в изобилии доступных всем данных, с использованием версий которые могу предоставить я, от имени Наблюдателей цивилизации Матрей.
Решать, что есть деза - ваш личный выбор. Размышление - это уже энергодойка,
но надеюсь в менее агрессивной части спектра.
Сразу выйти из системы Люцифера - не реально, но надежда на постепенность.
Удачи нам всем!
alien_win

Добавлено (19.02.2014, 11:16)
---------------------------------------------
Цитата DannyMan ()
Олри,два носителя информации : мозг и источник жизни (вода).Вопрос - каким образом возможна синхроннизацыя между этими носителями,чтение и анализ Н20 информации с помощю мозга?
Для DannyMan:
Разные объёмы воды имеют разную информационную структуру.
Синхронизация с конкретным объёмом - путём погружения в него.
С целью целительства - личное дело каждого.
Вода - основной носитель Инфора: имеет инфу.
Обучение магическим технологиям чтения инфы - не наша задача.
(+ : отсутствие приемлемых условий и некоторых исчезнувших у современных кромов органов).

Добавлено (19.02.2014, 11:32)
Цитата Павло ()
Artur_Kom, если тебе не нравится как мы выявляем ложь и сьезды в посланиях олри значит ты не за истину .
Для Павло:
Вот с этого места, если можно, подробнее.
Как было сказано в самом первом сообщении - тема интерактивна.
Хотелось бы теперь перейти на более конструктивное обсуждение примеров лжи в сообщениях.
Возможны уточнения отдельных моментов, для исправления некоторого недопонимания.
Smiley_green_alien_cool alien_wow

Добавлено (19.02.2014, 12:08)
Добавлено (19.02.2014, 11:50)
Для csunami:
Ваше недоверие и скепсис вполне понятны. Чувствуется горький опыт. В меру циничное критическое мышление необходимо в любых исследованиях и просто жизненных ситуациях.
Радует, что оно у вас есть. У нас тоже. Но ваша боязнь к внешним воздействиям и попыткам
изучить: ..."костяк", на котором держится репутация сайта..., наводит на некоторые выводы.
Цитаты:
..."Попинать" троллика и "опустить" (тут "пнуть" уже не котируется) морально...
...Действие позволяет КОНТРОЛИРОВАТЬ ту сформировавшуюся психологическую "нишу"...

??? - это вы о ком? Я - как Наблюдатель, имеющий сейчас задачу аналитического обзора и
один из многих, исследующих накопленные ресурсы блогосферы, весьма заитригован.
Интернет - отражение Ноосферы. Она среда вашего обитания. Вы в ней живёте, мы её изучаем.

А "иметь возможность пополнить свой багаж знаний и возможность без опасений быть высмеянным поделиться своими мыслями с другими людьми". В этом абсолютное согласие. Для умных собеседников - достаточно обмена инфой и ментального контакта (хотя бы для начала).
Не стоит распространять свои специфические представления на мотивацию действий других.

Каждая планета имеет свою душу - Ноосферу.
1- Контакт необходим прежде всего с ней и её представителями.
2- Затем с природными условиями планеты.
3- Затем с биосферой (если она есть).
4- И уже потом с физическими носителями разума этой биосферы.

С нашей стороны здесь имела место лишь попытка, в обход второго пункта,
пообщаться с себе подобными, только и всего.
==
Анализ показывает, что вы сами весьма насыщены программами авраамистических религий.
На это указывают ваши знания вопросаи эмоциональная составляющая после ваших явных и активных размышлений по данной теме (что очевидно из ваших примеров).
"Религия - это сила способная обезумить мир". Так гласит Кодекс Вознесения.
Религия - это набор магических обрядов предназначенных для воздействия и управления Ноосферой (в вашем понимании - Богом).
Т.е. механизм, данный, предположительно Богом, для управления самим собой. Явный абсурд.
Если же религия - это набор обрядов, как способ управлять людьми в их поклонении Богу, то возглавляют её такие же люди, самопровозгласившие себя избранной кастой жрецов.
Тогда это явное зло (накопление неизбежного злоупотребления и обмана).
Религия - не имеющая Живого, зримого Бога - это обман.
Как указывалось в ранних сообщениях - одна из программ энергодойки.

Использование в технических терминах некоторых религиозных символов и названий, как говорилось и повторяется - сделано намеренно,как для проверки соответствующей реакции,
так и для ассоциативного понимания вами вводимых нами понятий.
Готовность рассмотреть ваши варианты предложенных терминов.
(вне каких-либо связей с религией).

Повтор: анализ показывает глубокую пропитанность всех земных кромов религией,
даже если они это пытаются отрицать.
Хотелось бы посмотреть на богоборство, если "жареный петух клюнет".

P.S:
Декалог (Десять заповедей) - это свод этических принципов и часть морального Кодекса.
Он не часть религии, она просто использовала его.
Вера и религия - тоже вещи абсолютно разные. Вера всегда дуалистична.
Принцип - вера в "ДА" или вера в "НЕТ". Но ВЕРА есть всегда.
Она основа разума.

Добавлено (19.02.2014, 11:52)
Для Zaherman:
В соответствии ссылке в названии темы "Представьте, что они уже здесь"
Где - "Представьте", ключевое слово, взял на себя роль отвечающего от имени пришельцев.
И именно с целью исследования реакции аудитории на это.
Исследования не только для себя, но и для самой аудитории.

Добавлено (19.02.2014, 12:13)

Цитата LEXX ()
я бросил вызов, он был принят. А вдруг я был не прав и зря наезжал на Олри?Если бы был хоть один шанс из 1000 - я бы все равно там был. В любом случае, это не стоило мне никаких усилий, я по-любому был в том месте и в то время, независимо от шоу Олри...
Для LEXX:
Правоту ваших слов ничто не доказывает,
так же как и неправду относительно нашей попытки организовать подобное рандеву.
Или на вашей памяти было много таких попыток и все они оканчивались удачей?
Обещанный видеоотчёт с вашей стороны, хотя бы с показом соответствующего времени и местности, так же отсутствует.
Нет повода не доверять вашим словам - слов хватает у всех, но не всем их достаточно (ИМХО).
P.S:
Так же показательно значительное легковерие, как в отношении принятия, так и в отрицании фактов.

Сообщение отредактировал Олри - Среда, 19.02.2014, 12:07

NeoLitДата: Среда, 19.02.2014, 12:35 | Сообщение # 423
Награды: 1
Олри, Вопрос: Скажите, для чего построили Египетские пирамиды, кто когда и какую функцию они выполняют и что, обозначает скульптура сфинкса?

Сообщение отредактировал NeoLit - Среда, 19.02.2014, 12:46

LEXXДата: Среда, 19.02.2014, 14:15 | Сообщение # 424
Награды: 24
Олри, свои ошибки нужно признавать, а не пытаться отмазаться, занимаясь словоблудием, в котором совершенно отсутствует элементарная логика.

ПС - видеоотчет был обещан в случае пролета. Снимать чистое небо?

Ты мне более неинтересен, совсем. Равно как и твое не талантливое графоманство.

ПавлоДата: Среда, 19.02.2014, 15:48 | Сообщение # 425
Награды: 51
Олри, по поводу Нибиру ,энергетического кокона летающего ты сказал не полную правду как и Впрочем обовсем а полу правда это самая хитрая Ложь.на плазмоидах летают не ваши ,Нибиру не только программа а кокон может летать везде .ты просто пытаешься установить предел той инфы что уже есть  и что нельзя опровергнуть чтоб никто не пытался найти больше .обычная практика религий и прочего

csunamiДата: Среда, 19.02.2014, 18:04 | Сообщение # 426
Награды: 26
Энергетический кокон:

ZahermanДата: Среда, 19.02.2014, 19:58 | Сообщение # 427
Награды: 5
2 Oлри

422
я, получается, не вписываюсь в "аудиторию" в том смысле, что некая общая ЕЕ статистика и пожелания мне не были интересны, и не становятся ;
я назадавал ряд вопросов, и ни разу не получил в ответ конкретики позитивного характера - только обычная ньюэйджевская размытость и неопределенность, с той единственной разницей, что слова-ответ на сей раз приписываются не то "пришельцам" (х.з. откуда), не то их уполномоченному "наблюдателю"

пока нормально, что откровенного невоспитанного неуча от разговоров отключили - можно не отвлекаться на ерунду, не переросшую песочницу...

417
Ну, вот прозвучали аж 3 довольно развернутых пункта, согласно которым мне чем-то может быть выгодно общение-сотрудничество с виртуальными пришельцами ...
... И при этом все равно ничто с места не двинется, ибо как читаем черным по белому напечатанное : все (сами по себе остающиеся сомнительными) ништяки, они НЕ МНЕ, НЕ ЗДЕСЬ и НЕ СЕЙЧАС ))))))))) бугагаааа

Так, Олри, зачем же вы с вашими незримыми и невлиятельными пришельцами мне сдались (если не сказать резче) ?

По всему получается, что вечеринка в ста процентах случаев ВАШИХ вариантов ни на что и ни на кого не повлияет, и все останется на уровне "попи...поговорили-разошлись".
Чтоб вы ни пообещали, сами же сводите мигом к тому, что все исключительно на уровне МНЕНИЙ... А это все виртуальный порожняк-с.
А слово "знания", которое вы пару раз употребили, ну не вижу я к нему прилагаемого содержания )))

Что есть некто Олри, что нет его. Что заходил он сюда, что мимо пронесло бы.
Сейчас сборная хоккейная России тихо исчезла с олимпиады.
Так от незаметных действий этой вот сбродной и то толку больше.
По крайней мере, мы этих ленивцев хотя бы живых видали.

Там - расовый Мазила Малкин.
А вы, некто Олри, будто мультяшный Почтальон Печкин.
ГЫГЫЫ )))
С вашими "позитивными делами", которые вашим хозяевам БУДТО БЫ доступны чтоб в мою (нашу) реальную жизнь сегодня привнесть по полной программе, вы говорите : просите! молитесь!
Типа как "Я вам посылку принес - для вашего мальчика... Но я ее вам не отдам !" )))

А ты лучше прикинь болтик к носу, Печкин - без твоих аморфных и недоказанных пришельцев мы ж как-то жили.
И возможно даже, и не молились.

Vladimir60Дата: Четверг, 20.02.2014, 18:43 | Сообщение # 428
Награды: 3
Zaherman, Сейчас сборная хоккейная России тихо исчезла с олимпиады.
Так от незаметных действий этой вот сбродной и то толку больше.
С вами нельзя не согласится,наши тужились,тужились три периода,а бзднуть не чем.

ZahermanДата: Четверг, 20.02.2014, 19:55 | Сообщение # 429
Награды: 5
Я такой ценитель этих всех олимпиад, что самая лучшая олимпиада в моей жизни была та, которую я ни одной секунды не видел, а сборная Франции там выиграла золото по футболу !!!)))

csunamiДата: Пятница, 21.02.2014, 05:35 | Сообщение # 430

FoxДата: Пятница, 21.02.2014, 17:09 | Сообщение # 431
Награды: 29
Что Дикий хотел, то он и получил.

Другим рекомендую впредь от флуда воздерживаться, видите же ,что вас провоцируют.

viper283Дата: Понедельник, 24.02.2014, 02:31 | Сообщение # 432
Награды: 14
Олри, а сколько Россия на олимпиаду потратила? а то я лопух вот...

MagnusДата: Понедельник, 24.02.2014, 21:48 | Сообщение # 433
Награды: 2
Что это вдруг все замерли?
 За то что всё-таки здесь есть контроль администраторам спасибки, но думается мне они судят здешних писателей как в матчах по футболу, раньше против СССР, а теперь против стран СНГ. И не надо говорить, что наши всегда плохо играют, фактов навалом, когда наших засуживали (проигрыша от финнов это не касается).
  Так вот, дорогой Олри, на мой вопрос и предложение я ответа не получил, предполагаю не удостоился ответа, по причине невозможности выполнения. Конечно все посты читаются интересно, но нам нужны не просто "версии", а факты, к примеру доказали физики существование бозона Хиггса, мы верим. Физики предполагают оно влияет на массу веществ, мы этому не верим, но это может быть, это уже "версия".

ОлриДата: Вторник, 25.02.2014, 14:19 | Сообщение # 434
Награды: 4
Цитата Magnus ()
Так вот, дорогой Олри, на мой вопрос и предложение я ответа не получил, предполагаю не удостоился ответа, по причине невозможности выполнения.
Дорогой Magnus, ответы на ваши вопросы и предложения требуют расширенной подготовки и времени.
А вовсе не оттого, что кто-то недостоин. Оскорбления, обида или игнорирование, не являются
нашей задачей. Ибо сказано: "Выясняя свои отношения, мы их только портим".
Изучение ответных реакций в теме вызвало большой интерес к процессу построения энергетической модели Истины. Реальность не является догмой, она многогранна.
Идёт подбор индивидуально приемлемых граней.

Как пример, диалог двух Наблюдателей:
- Недавно пытался объяснить людям теорию трёхмерной плоскости Вселенной.
Но похоже они дебилы...
- А ты уверен, что они?
alien_win
P.S: ваши вопросы обязательно будут иметь ответы.

Добавлено (25.02.2014, 14:09)

Цитата viper283 ()
Олри, а сколько Россия на олимпиаду потратила? а то я лопух вот...
Для viper283:
Ровно столько, сколько она длилась. Ни минутой больше.
alien_win

Добавлено (25.02.2014, 14:18)

Цитата NeoLit ()
Олри, Вопрос: Скажите, для чего построили Египетские пирамиды, кто когда и какую функцию они выполняют и что, обозначает скульптура сфинкса?
Для NeoLit:
Большой Сфинкс и пирамиды Гизы на западном берегу Нила:
один из монументальных памятников древней архитектуры Земли. Вблизи даже величественный.
Но изрядно потрёпанный и обветшавший. Потому указаний с датой изготовления и не сохранилось.

Всего, что написано о сфинксе (Душителе), упоминать не стоит (инфа доступна).
Современное название условно (традиция с греческих времён).
Сам памятник - обращённая к реке фигура лежащего льва с человеческой головой,
вырезана из целой коренной скалы (из утёса, удачно торчавшего на берегу).

Во всех культурах признаётся главенство головы над телом.
Голову можно ассоциировать с понятием - "Повелитель", "Владыка", "Хозяин" тела.
Голова сфинкса, как раз ещё имеет и изображение головного убора правителя тех времён.
А всю фигуру льва с головой человека-правителя, можно охарактеризовать, как символ
означающий - "Повелитель Львов".
(для тех времён, когда этот памятник вырезался из скалы, видимо символ весьма значимый,
из-за обилия этих самых львов в местах проживания самих резчиков).

Лев - квинтессенция добра и зла, божьего гнева и справедливости. Кто ею владел - тот и Бог.
Таким образом можно предположить, что "Повелитель Львов"(сфинкс) - это символ бога.
Черты лица фигуры, также традиционно приписываемые фараону Хефрену,
(хотя некоторые считают, что первоначально это была морда льва), изображают внешность не человека-кроманьонца, а архантропа и имеют больше схожести в пропорциях с обликом гоминид.
(для этого достаточно совместить фото сфинкса с лицом, например, гориллы).
А именно архантропы-матреи, создатели биотронной цивилизации Земли, имели облик гоминид и негроидные черты внешности. Лицо сфинкса слабо сохранилось, но можно различить надбровные дуги, широкие скулы, увеличенную челюстно-лицевую часть черепа и отсутствие острого подбородка. Вероятно был и широкий приплюснутый нос (который не сохранился).

Добавлено (25.02.2014, 14:19)
Далее: эрозия поверхности памятника. В Сахаре, в горах Атлас, имеются выступы породы, аналогичные той, из которой был вырезан сфинкс. Там причиной эрозии были только песчаные бури. Тип износа поверхности сильно совпадает (ветровая эрозия песчаной аэрозолью, очень похожа на водную). Но, кроме того, близость Нила и естественная изменчивость климата сказались на сфинксе сильнее. Вторичные трещины и действие слабокислотных растворов (дожди и стоячая вода). Возможно некогда памятник возвышался посреди искусственного водоёма-хранилища (озера-затона), соединённого каналом с Нилом. Вероятно при высоких разливах затапливался у основания. Расположение рядом с пирамидами (построенными значительно позднее сфинкса - в эпоху Древнего Египта, на месте стоявших здесь ранее древних долменов), говорит о символичности и большой значимости всего этого места.Таким образом возраст сфинкса и долменов можно отнести к Атлантскому периоду, начавшемуся около 15 000 лет назад.
Это эпоха бунта Люцифера и началоТехнотронной фазы развития Цивилизации Матрей. Матреи, частью уже Вознёсшиеся (Энерги), но многие ещё сохранявшие физический облик, лично правили племенами кромов. Многочисленные долмены, менгиры, кромлехи (частично сохранившиеся повсеместно и до наших дней) - были центрами энергоподпитки Матрей-Энергов (центрами сборищ кромов для поклонения), а так же оздоровительными лечебницами для больных и стариков при регенирации-омоложении и обрядов реинкарнации.
Затем, в Атлантский период, началось укрупнение этих человеческих скоплений для массовой выработки пенты необходимой Энергам в развернувшейся конкурентной борьбе за главенство в Земной Ноосфере. Развитие необходимой инфраструктуры для поддержания жизни растущего населения кромов вызвало необходимость передачи им технологий сельского хозяйства и метталлургии, строительства и ирригации. Для учёта, планирования и управления - знания математики, пистьменности и астрономии. Так возникла первая Технотронная цивилизация Земли под властью Матрей-Энергов Атлантского периода. Конкурирующих (зачастую враждебных друг другу) центров было много: Атлантида, Лимурия, Му, Сахул и т.д. Среди них и Нилория(Та-Кемт: Чёрная Земля) - позднее названная (по гречески: Айгюптос) Египет. Символом владыки-Энерга, управлявшего этим центром и стал "Повелитель Львов" (Сфинкс). Разноплемённую растущую толпу кромов надо было объединить и организовать. А грандиозная работа для богов - это идеальный вариант. Вот и вытесали Сфинкса. Позднее для этих же целей (но уже при не явном правлении богов-Энергов, маскировавшихся за фигурами фараонов) возводились и Великие Пирамиды.
Функции Пирамид были, как и у предшествующих им долменов. но в более крупных масштабах. Заодно и фараоны подмазывались, используя из для личного возвеличивания и культа Богов
(что требовалось Матреям-Энергам), так и по прямому назначению: лечение, омоложение и реинкарнация. В Постатлантский период - при понижении уровня технологий, превратились,
как и сам Сфинкс просто в объекты загадок и восхищения (центры энергодойки для Энергов Земной Ноосферы). На Земле таких сохранилось много во всех местах и континентах.
Типа Баальбека, слабосохранившихся китайских земляных пирамид, священных гор и ступенчатых храмов Ц.Америки (строились позднее, ремонтировались и сохранились лучше).
Сфинкс заброшен уже 2500 лет. Но много следов позднейшей реставрации, как памятника и одного из древнейших Чудес Света.

Сообщение отредактировал Олри - Вторник, 25.02.2014, 14:02

csunamiДата: Вторник, 25.02.2014, 16:57 | Сообщение # 435
Мумифицированная физическая оболочка одного из Вознёсшихся Матрей (Энергов):

Найдена в одной из пирамид...

Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Страница 29 из 154«122728293031153154»
Поиск: