Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Интервью с пришельцами.
ОлриДата: Понедельник, 06 Января 2014, 14:24 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Интерактивные вопросы-ответы.
Спрашивайте, чтобы вы хотели узнать от пришельцев.
Хочется путём анализа вопросов определить интересы землян и уровень информированности на данный момент.
Ответы пришельцев не будут носить формы навязанной абсолютной Истины, а выдвигаться только как версии.

Добавлено (06.01.2014, 14:24)
---------------------------------------------
Первый ответ пришельцев:
Судя по всему - Новогодний ступор в разгаре!
Это первый вывод наших исследований по реакции на тему.

Земляне - мы пришли с миром!
Если даже при низком уровне %-ного содержания адеквата, у вас нет вопросов хотя бы с "хи-хи",
это показатель страха.
Это второй наш вывод.

И третий, как ни печально - вам глубоко наср...ть на всяких там пришельцев с их собственными планами и проблемами. Вам нужны не они сами (дай Бог пронесёт мимо и всё останется как есть - мирно и привычно),
а лишь разговоры о них. Людям нужны тайны, а не ответы.

Это мы вам обеспечим! Удачи и побед вам в ваших фантастических заплывах!
У жизни обязательно должен быть смысл, даже если он - Иллюзия!
 
LEXXДата: Понедельник, 10 Февраля 2014, 18:36 | Сообщение # 291
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Павло, вот во вторник и узнаем, что к чему.
 
LEXXДата: Понедельник, 10 Февраля 2014, 18:37 | Сообщение # 292
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата Zaherman ()
Олри, можно узнать у вас количество объектов в обеих группах, и особенно важную деталь : какова высота полета над землей ?
таких вопросов я спецом не задаю - уж сможем отличить вертолеты от нло. Увидим - посмотрим. Я сто раз наблюдал, так что могу отличить.
 
Vladimir60Дата: Понедельник, 10 Февраля 2014, 19:19 | Сообщение # 293
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 4
Статус: Offline
LEXX, Ты серьёзно думаешь что он покажется на летательном аппарате,небудет этого по крайней мене в ближайшие 50 лет.Zaherman уже на их тарелке прокатился,поначалу обещал,потом пошли банальные отмазки.Они нас не поймут,это всё равно что обезьяна нас попросит прокатить её на самолёте,мы не поймём её просьбы по той простой причине, мы не знаем языка общения с ними.Интернет обыкновенная помойка,где можно безответственно балаболить и раздавать свои обещания на лево и на право.Я как то писал про просьбу встречи с ними, на что они мне ответили категоричеки нет из за психики человека,когда я лежал в больнице и мне предстояла серьёзная операция я обратился к ним за помощью,они мне не отказали,сказав что они про меня всё знают.Перед операцией весь день и пол ночи я сильно волновался и не мог заснуть.Они сами со мной заговорили,я спросил их где вы,они мне сказали что они находяЦЦа прямо напротив моих окон в больнице,но в том спектре видимости в котором человеческий глаз безсилен,показаться мне они так же отказались сказав мне следущее что реальность нашего ночного присутствия рядом с тобй ты сможешь ощутить завтра когда у тебя всё будет хорошо.На следующий день мне предстояла операция по удалению гноя из лобной части голвы,это сверление лобной части черепа,после двух снимков сделанных мне в больнице перед операцией разные дни присутствие гноя было очевидным.На следующий день после их ночного посещения меня рано утром ко мне пришла сестра и повела меня на контрольный снимок,это был третий снимок за 4 дня,после сделанного снимка вышла врач и сказала что у меня всё в порядке,и гной из лобной части черепа куда то пропал.Врач передала снимок профессору и он сравнил их с предыдущими двумя снимками, сказав что в его профкссиональной карьере такое просходит впервые жизни.Я спросил у профессора может бытья гной как то высморкал и он вышел через носовые ходы,он показал мне строение черепа,сказав при этом,молодой человек это единственная закрытая лобноя часть черепа,из которой нет никаких ходов и никаких соединений с носовыми ходами,тобишь это закрытый участок в нашем черепе,где из за простуды очень часто скапливаецца гной, и приходицца через сверление черепа его удалять.Я избежал этой участи,потому как после этих слов профессора я вспомнил их слова "Реальность нашего ночного присутствия рядом с тобй ты сможешь ощутить завтра, когда у тебя всё будет хорошо.Вот такая история с мной была,когда у меня в больнице лежала мама я обратился к ним вновь за помощью,чтобы они помогли ей вылечится, на что они мне ответили,что они не могут и не имеют право вмешиваться в "механизмы"рождения и смерти,то бишь они меня заранее предупредили что она умрёт,только я это понял только когда она уже умерла.Сразу я не вьехал в их ответ про этот механизм рождения и смерити,так как она мама была ещё жива,в сознании и адеквате,потом она умерла и я впомнил то о чё они говорили,они заранее всё знали. Единственное чем мне помогли так это пережить смерть мамы.Оникатегорически изюегают встреч и показух,а наш Олри наоборот и прокачу и покажусь,я не верю ему.

Сообщение отредактировал Vladimir60 - Понедельник, 10 Февраля 2014, 19:28
 
LEXXДата: Понедельник, 10 Февраля 2014, 19:43 | Сообщение # 294
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Vladimir60, потрясен твоей историей... слов нет...

А по теме - мне ничего не стОит там быть и посмотреть. Они там летают периодически, только вот в последнее время перестали. Посмотрим.

Если Олри врун, то его забанят. Получит в карму огроооомный минус. 
Если нет - сам сниму перед ним шляпу (в чем сильно сомневаюсь).

ПС - так то его давно вычислили  alien_doof
 
RalanaДата: Понедельник, 10 Февраля 2014, 19:49 | Сообщение # 295
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
сам первый тут буду орать за ОЛРИ.
:) Улыбнули!  Я совершенно спокойна за ваше горло - не надорвете, думаю даже шептать не придется! :) 

"Земляне - мы пришли к вам с миром!!!"     :)   :)   :)

Но отчет буду ждать!

Добавлено (10.02.2014, 19:49)
---------------------------------------------
Vladimir60, спасибо что поделились своим опытом.

 
Vladimir60Дата: Понедельник, 10 Февраля 2014, 20:00 | Сообщение # 296
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 4
Статус: Offline
Ralana, Vladimir60, спасибо что поделились своим опытом.
Да не за что,честно говоря я не большой любитель рассказывать подобные истории, про своих невидимых спасателей, и про свои жизненные приключения,а их у меня было не мало.Удачи и крепкого здоровья всем,болеем на ОИ за наших,землян !!!


Сообщение отредактировал Vladimir60 - Понедельник, 10 Февраля 2014, 20:00
 
RalanaДата: Понедельник, 10 Февраля 2014, 20:06 | Сообщение # 297
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
Цитата Vladimir60 ()
Да не за что,честно говоря я не большой любитель рассказывать подобные истории

Это зря! Подобные истории необходимо рассказывать, это личный опыт, не заказные "откровения", коими пестрит интернет. Если позволите, я скопирую ваш рассказ... Если нет, то нет! :)
 
LEXXДата: Понедельник, 10 Февраля 2014, 20:13 | Сообщение # 298
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата Ralana ()
Но отчет буду ждать!
не долго осталось ждать. Отчет будет в любом случАе.  alien_doof
 
RalanaДата: Понедельник, 10 Февраля 2014, 20:21 | Сообщение # 299
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
LEXX, Знамя приготовили? Чтоб  не промахнулись! :) 
А то может у них с навигационной интуицией проблема случится, так надо как-то себя выделить, чтоб  не разминулись!   
Шучу конечно! Даже если в отчете будет только небо, уже хорошо, фото полюбуемся!
 
Vladimir60Дата: Понедельник, 10 Февраля 2014, 21:10 | Сообщение # 300
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 4
Статус: Offline
Ralana, Это зря! Подобные истории необходимо рассказывать
А для чего их рассказывать,я предпочитаю такие истории держать при себе, в своей черепно-компьютерной коробке,я не слепой и вижу какое у нас общество,меня просто неправильно поймут те кто полностью погружён в свои проблемы земного характера,бытовуха и прочее,сразу поставят мне диагноз психологического расстройства,у нас любят навешивать ярлыки.Те кто не бывал в подобных историях думают и мыслят как то однобоко,если они с подобным не встречались,значит этого нет в действительности,а я обыкновенный жизик.
Ralana, Если позволите, я скопирую ваш рассказ... Если нет, то нет! :)
Ради бога копируйте на здоровье я не против,мне скоро 54 года,я уже не в том возрасте чтобы рассказывать фантастические истории,история про которую я написал произошла со мной в 90 годах,в те года мне бы чуть за 30 и у меня не было ни компа,про НЛО я вообще ничего не слышал и не знал по ТВ это не показывали,это по Рен ТВ и ТВ-3 этого добра сейчас в изобилии.Когда я служил в Германии в Потсдаме в 1979-81 года хмне было на то момент где то 19 лет,в Германии было очень интересно,рядом с моей частью в Потсдаме была бывшая заброшенная в развалинах дача Гебельса.И вот в один прекрасный день я ни с того ни с чего захотел сделать себе на левой руке наколку,взял иголку,чернила и у меня где то глубоко в голове появился образ этой наколки,это была наколка звезда,похожая на символ звезды блока НАТО.Потом я от командывания получил в тык за эту наколку служил в ГСВГ в армии СССР в роте почётного караула и такое исполнил, мне и в голову немогло прийти что это звезда символ блока НАТО.К чему была та наколатая мною наколка,может меня к чему то готовили потихоньку,может ещё чего то ,этот знак на моей руке который я наколол сам,я то бишь был всего лишь навсего исполнитель, но не автор этой наколки,а мне хотелось бы узнать кто её невидимый мне автор,кто тот неизвестный вдохновитель, кто эту звёздочкуку наколку поместил мне в черепную коробку, появился не просто так,это для меня загадка.Потом появились те про кого я написал выше.


Сообщение отредактировал Vladimir60 - Понедельник, 10 Февраля 2014, 21:12
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Поиск: