Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » 21.12.2012 - к ответу! (Так почему же мы их не дождались?)
21.12.2012 - к ответу!
Vladimir60Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 19:42 | Сообщение # 151
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 4
Статус: Offline
дикий, удел СЛАБОКА
За твои выпады в дыню получаешь и в жизни и в виртуале будешь
Я значит хам а ты святой ангел,ты видимо привык так со всеми общаться,каГ БЭ с высока

Не ты ли мне хочешь в дыню заехать,а духу то хватит,в штаны не наложишь,конь 

Дикарь я не люблю когда со мной разговаривают в подобном тоне,на ТЫ и тем более Вова, мне как и тебе уже пошёл шестой десяток,а ты меня Вова как будто бы ты мой лепший приятель,поучись манере общения,и на ТЫ я тебя не называл,только на ВЫ.И прежде чем давать мне какие то советы грамотей, научись наконец правильно писать слово СлабОк.
 
RalanaДата: Четверг, 17 Октября 2013, 19:51 | Сообщение # 152
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
АУ!!! Народ!
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=VoQH1yVgtnc
 
дикийДата: Четверг, 17 Октября 2013, 20:34 | Сообщение # 153
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Vladimir60, КАСАТИК! alien_doof
Неужто ты считаешь, что в близкие 60-т, чел который ПИШЕТ про хакеров, для себя не приберег
пару\тройку эффективных методов "взрыва" мобилы или обвала винды.
Но это так к слову, за что МЫ и получаем зарплату.
А вот для атаки на меня, боюсь что тебе даже интерпол не поможет. alien_doof
Можешь начинать охоту. Я свою уже начал давно. alien_unhappy
 
ПавлоДата: Четверг, 17 Октября 2013, 20:53 | Сообщение # 154
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Zaherman, вся ньюэйджевская брехня , концы света и пр имеют в себе зерна истины и поэтому специально делается огромный выброс бредовой информации чтоб все переиначить и представить истину бредом . Процесс смены эпох идет прямо сейчас и какието 150 лет не имеют никакого значения . это опять же новая шняга чтоб всех затормозить .
 
Vladimir60Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 21:07 | Сообщение # 155
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 4
Статус: Offline
дикий, Мне остаёЦЦа пожелать вам только удачи в охоте,она вам явно пригодиЦЦа.По моим наблюдениям удача,везение или фарт приходят на помощь лишь только тем, кто много и усердно работает,надеюсь что Вы из таковых.

дикий, Неужто ты считаешь, что в близкие 60-т, чел который ПИШЕТ про хакеров, для себя не приберег
пару\тройку эффективных методов "взрыва" мобилы или обвала винды.
Но это так к слову, за что МЫ и получаем зарплату.
Почитав то что вы выше написали, у меня складываетЦЦа впечатление либо Вы милейший большой шутник,либо в вашей кукушке уважаемый превалирует левая резьба.Меня трудно чем либо в этой жизни испугать,практически невозможно,тем более вашими примитивными методами,за которые Вы получаете жалования от государя батюшки.Ещё раз удачи,на этом разрешите откланиЦЦа,более я с вами не общаюсь,я для себя по вашей вип-персоне сделал определённые выводы.


Сообщение отредактировал Vladimir60 - Четверг, 17 Октября 2013, 21:08
 
дикийДата: Четверг, 17 Октября 2013, 21:13 | Сообщение # 156
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Ностальгия!!! (у меня без сомнений) alien_doof

Цитата Vladimir60 ()
для себя по вашей вип-персоне сделал определённые выводы
В 80-х именно так и ОХАРАКТЕРИЗОВАЛИ в "будуарах батюшкоФ царей" - "Не вооружен,но КРАЙНЕ опасен..."
Приятно вспомнить. alien_doof
 
ZahermanДата: Воскресенье, 20 Октября 2013, 23:44 | Сообщение # 157
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Награды: 5
Статус: Offline
Павло, "затормозить" не получается, потому как они как раз все это конкретно "ускоряют".
Во-первых, потому что 2150 это явно не 2012/13/14/пофиг, тут ты зря округлять взялся. Помнишь, как в "Место встречи изменить нельзя" : "Ты еще проживи этот годок..."
Во-вторых, не распространяй они САМИ эту бредотень по интернету и отчасти по телевизору, никто бы и не был в курсе - ни относительно "календаря Майя" и прочих вариаций "конца Светы", ни относительно шамбал и мамбал, ни прочей их терминологии всевозможных виртуальностей.
В-третьих, присаживаются на эти темы, которые (например) можно легко пошарить через поисковики, типа "фиолетовое пламя", "работники света", "переход", "вознесение", "5-е измерение", "Малдена", "тонкие энергии", "космический флот галактической федерации света", "Аштар Шеран" и т.д. и т.п. - присаживаются на них определенной категории людишки, не особенно занятые, уже четко в жизни не состоявшиеся и без перспектив, разведенные, со взрослыми детьми (или наоборот, детей потерявшие, а новых рожать уже поздно), в общем - свои беды, скуку или пустоту реальной жизни пытающиеся заменить виртуальной ахинеей, КОТОРУЮ ИМ ПРЕДЛАГАЮТ. Занятые, счастливые и довольные люди этой фигней интересуются редко, уже хотя бы потому, что в интернете бывают реже, и максимум фотки вконтакте или одноклассниках выкладывают )))
В-четвертых, ЧТО, по твоему мнению должно быть скрываемо ньюэйджевцами за этим разгоняловом ? Какая КОНКРЕТНО правда ?
Потому что их тексты в массе своей имеют несколько общих тенденций по направленности. Одна из них очень яркая и незамаскированная : идет текстовое смещение всех вообще религий, существовавших и ранее, и читателю навязчиво втюхивается постоянная "необходимость" выбора. То нужно из "Исуса", "Будды", "Саната Кумары" и еще каких-нибудь персонажей определить для себя наиболее приемлемого, то выбрать из "Света" и "Тьмы", то из "Белого", "Серого", "Черного, то определиться, "за" ты иллюминатов или "против". Каждый раз "клиенту" предложено поймать дя себя хоть что-нибудь знакомое и хоть чуть-чуть близкое - чтоб на один из этих развешиваемых крючков с наживкой человечек попался, повелся, и прицепом начал уже кушать/усваивать этот немыслимый и безумный салат целиком.
 
MstislavaДата: Понедельник, 21 Октября 2013, 13:39 | Сообщение # 158
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 1
Статус: Offline
Подавляющее изобилие дезинформации о тонкоматериальной составляющей нашей реальности и отсутствие четких критериев оценки на правдивость практически сводят к нулю возможность для обычного человека по-хорошему разобраться с невидимой частью своей жизни. А ведь она есть! Эта неочевидная и не замечаемая в повседневности часть нас самих, нашего мира и всего вокруг.

Предлагаете не думать об этом, отмести от себя как помеху в достижении успешности?

Весь поток профанаций и лжи, в т.ч. религиозной, нацелен именно на то, чтоб человек так и не смог найти настоящее среди вороха надуманных теорий и учений. И запутался. И устал. И вернулся к привычной, ощутимой жизни своей физической оболочки.

А всякие там спец.службы и продвинутые эзотерики по-прежнему продолжат изыски по части пси-оружия и магического воздействия.
 
ZahermanДата: Вторник, 22 Октября 2013, 00:36 | Сообщение # 159
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Награды: 5
Статус: Offline
Mstislava, я уверен, что вся эта ньюэйджевская фигня, в первую очередь, не "туман", который заинтересованные люди нагоняют, чтобы что-то скрыть в этом же эзотерическом направлении, и не допустить чьих-то "чужих" открытий.
А это есть чисто отвлекающее вранье, уводящее людей (кого смогут) от реальных проблем реальной жизни в дуремарство виртуальных заморочек.
Мир полон управляемых конфликтов ? Почему бы не довести понятие "конфликт" до идеала : глупые псевдодуховные людишки будут, в частности, конфликтовать сами с собой, когда их посадили на крючок "дуальность" )))

Вот это : http://planeta.moy.su/forum/88-1480-1
- тема одного из ярых активистов распространения копипастов американского происхождения в RUнете.

http://planeta.moy.su/forum/48-1542-1
Это - моя тема, где и полемики хватает, и выдержек из параллельных тем, где идет разбор деятельности агентов "Нью Эйдж" и адептов этой брехологии.

http://planeta.moy.su/forum/65-1670-1
Здесь я среагировал на слова активиста (Indra прежде был Apostol - скромно, не правда ли ?), когда он, зарвавшись, проговорился, что инструкции из его собственных проповедей и его собственное поведение это РАЗНЫЕ вещи.
Другим сильным моментом было заявление одного из тамошних ньюэйджевцев-пропагандистов (мне в личной переписке), что ДА ! ДА ! и ДА !! - это распространение копипастов и "информации" есть расширяющаяся АКЦИЯ МАНИПУЛИРОВАНИЯ ЧУЖИМ СОЗНАНИЕМ.

Ну, а тут я просто прикалывался :
http://planeta.moy.su/forum/65-1669-1
http://planeta.moy.su/forum/65-1591-1
Совсем не на правах рекламы другого ресурса ! ))))))
Просто я с января по август 2013 уже столько успел наобсуждать с людьми, что чесслово - если кому-то здесь это действительно интересно, то можно почитать ранее мной написанное на другом ресурсе. Ник у меня там тот же, что и здесь.
 
MstislavaДата: Вторник, 22 Октября 2013, 10:43 | Сообщение # 160
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 1
Статус: Offline
Может Вы просто сами подсели на волну "Нью Эйдж" в результате углубления в тему (уж извините за догадку)? Я же сознательно стараюсь держаться подальше от назойливых псевдодуховных разработок. Благо, способ распознавания правды и вымысла все же есть, хотя объяснить его не всегда удается. В двух словах – это специфический в современных условиях уровень нравственности. Именно с определенных нравственных позиций можно четко понять, что есть что.
К примеру, насчет «мутных контактеров» хочу заметить. Мутным будет любое контактерство, пока не ясно, кто контактирует по ТУ сторону. Даже, если ОНИ себя назовут, как на спиритических сеансах, то вполне могут соврать. А вот по качеству информации и манере изложения ИХ распознать вполне можно.

«Можно дело иметь с подлецом,

Никогда подлец не обморочит,

Если только знать, чего он хочет,

И всегда стоять к нему лицом.»

Как говорится, не всякое контактерство одинаково полезно.

Классическим примером полезного контактерства может служить открытие Д.И. Менделеевым во сне периодической системы элементов. Да и многие открытия совершались путем неких озарений. Слово «контактерство» тогда было не в ходу.

Кстати, собственно компьютер как был изобретен? И неужели уровень гениальности людей настолько, в разы и на порядки, резко возрос, что сегодняшний техногенный всплеск стал вдруг «закономерен»? Да все проще. Те, кто что-то вдруг открыл, а до того и потом так больше ничем особо и не выделялся, вряд ли расскажут, как их открытие к ним «пришло».

На бытовом уровне «контактерство» мы часто не замечаем, наивно полагая, что любая мысль в нашей голове – это есть порождение нашего же разума. На самом деле идеи буквально витают в воздухе, и сознание частенько норовит подхватить чужую мысль, быстренько освоив ее как собственную. Как говорил в свое время К.П. Петров: «Ко мне пришла мысль. Вопрос: откуда она пришла?» И вопрос этот совсем не лишний.

С практикой мытья фруктов перед едой уже смирились, но критическая обработка любой значимой мысли еще более полезная вещь!
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » 21.12.2012 - к ответу! (Так почему же мы их не дождались?)
Поиск: