Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » 21.12.2012 - к ответу! (Так почему же мы их не дождались?)
21.12.2012 - к ответу!
ШайенДата: Суббота, 07 Сентября 2013, 19:12 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Награды: 3
Статус: Offline
Доброе время суток, товарищи уфологи и конспирологи! 

Меня вот что интересует. Всю дорогу до 2012 года, вы ребята, рассказывали нам, народу, прохладные истории, об апокалипсисе в 2012-ом, о том что именно в этом году инопланетяне наконец-то выйдут на связь, будет контакт, оккупация и т.д. Вот типичный пример такого предсказамуса: 

И таких обещаний, в Интернете было множество, все их не буду тут приводить, ищущий да обрящет. И вот 2012 год настал и прошел.... А ничего и не было. В связи с чем у меня вопрос к господам альтернативщикам: как же так? Вы тут общали-обещали - а все обернулось пшиком. Как насчет ответственности за свои слова?
 
RalanaДата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 09:27 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
Хи... Так у нас сплошные хозяева своих слов: хозяин дал слово,  хозяин взял свое слово назад.
 
LEXXДата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 14:15 | Сообщение # 3
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Шайен, давай конкретно - кто, когда, все пароли и явки давай. А так - голословно.
 
viper283Дата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 14:31 | Сообщение # 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Для тех кто искренне верил для того конец света настал и они умерли в страшных муках (по вере вашей да будет вам)(щитай самовнушение) . Наш ум сам строит этот мир (майя, матрица). Ты вот не верил поэтому и живой. А я ждал, но попалось мне по акции виски 0.7 совсем даром(я немог некупить), а наутро решил проверить качество вискаря(для опетита к завтраку), так и забыл про конец света и проспал до следующего утра)))
 
ПавлоДата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 15:02 | Сообщение # 5
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата (Шайен)
И вот 2012 год настал и прошел.... А ничего и не было.
Как ничего небыло ? А то что солнечная Система начала новый этап эволюции это не событие ?  эсли ты ничего не понял то это не значит что небыло ничего. например когда наступает новый год ты как это замечаешь ? может небо и земля местами меняются или все исчезает и появляется новое ?
нет , просто люди об этом кричат и устраивают движуху. вот так и с 2012.
 
csunamiДата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 19:45 | Сообщение # 6
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
А, какой "ответ", Шайен? Что за мелкая провокация? НА ЭТОМ САЙТЕ КТО-ТО ЧТО-ТО ОБЕЩАЛ???? Имена, фамилии -- В СТУДИЮ! Твой "материал" (если можно так расценить его с точки зрения пользователей сайта), является лишь ПРОВОКАЦИЕЙ, ФЛУДОМ (оценивай КАК УГОДНО!)... Я бы назвал НЕПРИКРЫТЫМ ТРОЛЛИЗМОМ! Можешь "нападать" на меня сколько "влезет"... По "ФОНАРЮ!"...
Поясню: на сайте обсуждаются мнения по различным материалам, появляющихся в Прессе или Новостях, а также ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ (необычные) сообщения от пользователей сайта, столкнувшимися  с чем-то необычным. ЧТО ПЛОХОГО? Тем более, что НИ ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ САЙТА НЕ ЗАЯВЛЯЛ о "ПРИХОДЕ КОНЦА СВЕТА"... Так, КОГО " К ОТВЕТУ?"... alien_doof
 
дикийДата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 20:33 | Сообщение # 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
ВИДЕО ОТВЕТ.

 
monsterkilluzДата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 22:35 | Сообщение # 8
Группа: Блоггеры
Сообщений: 372
Награды: 18
Статус: Offline
Хм..,

Вот ников не помню, да и ни к чему это, но...

Прежде чем зарегестрироваться на данном ресурсе, около месяца или полтора изучал архив, т.е. все публикации, начиная с самой первой. Тема 21.12.12 обсуждалась рьяно и с охотой, писали такое, что не то что улыбаться, смеяться порою хотелось, а иногда и печально становилось, от уровня засоренности сознания некоторых людей.

Шайен, не с кого ответ то спрашивать, большинство тех, кто писал по этой теме, на сайте уже нет.
 
viper283Дата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 22:48 | Сообщение # 9
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Да я и говорю все погибли страшной смертью  alien_doof
 
csunamiДата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 01:56 | Сообщение # 10
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата (monsterkilluz)
Прежде чем зарегестрироваться на данном ресурсе, около месяца или полтора изучал архив, т.е. все публикации, начиная с самой первой. Тема 21.12.12 обсуждалась рьяно и с охотой, писали такое, что не то что улыбаться, смеяться порою хотелось, а иногда и печально становилось, от уровня засоренности сознания некоторых людей.


Заметил, monstekilluz, что НИКТО(!) из "старожилов" этого сайта не ПАНИКОВАЛ? Даже если вспомнить МОЙ архив комментариев, то и я упомянул только о парнишке, бывшем у нас в качестве добровольца в психологических опытах, и предсказавшем ещё в 1991-м году (за девять лет до ожидавшегося (по Библии) и, так и не состоявшегося (по настоящее время) "Конца Света", этот парнишка "переплюнул" всех "Предсказателей", сказав, что "Солнце убьёт всё живое на Земле   в 2014-м году"... Разумеется, что мы, 23 года назад, не восприняли его "предсказание" ВСЕРЬЁЗ... ФИГ ЕГО ЗНАЕТ... Давай ПОСМОТРИМ... Тут и "Календарь Майя" не у "дел"... 
Не спорю -- нагнетают нас "по-чёрному" различные "предсказатели" (даже Нострадамуса приплели сюда), уж не говорю о других "чревовещателях"...
Зато синоптики и геологи (и иже с ними) не радуют "новостями" -- магнитный пояс сменился (факт), изменения в погоде имеются?Да. Сам заколебался от жарищи... 
Я сам не шибко-то верю даже в "предсказания" нашего "добровольца"... но -- "чем "чёрт" не шутит...? Воздержимся пока от комментариев и подождйм? А потом ВЗДОХНЁМ СВОБОДНО! А?!
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » 21.12.2012 - к ответу! (Так почему же мы их не дождались?)
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск: