Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » 21.12.2012 - к ответу! (Так почему же мы их не дождались?)
21.12.2012 - к ответу!
vasekДата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 01:59 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 5
Статус: Offline
17 Шайен (07.09.2013 19:16)
Цитата
Люди делятся на три категории:
1 - смотрят на вселенную, но не понимают (80% общества).
2. Смотрят и понимают вселенную (15% общества).
3. Смотрят, понимают и влияют на вселенную (5% общества).

"Так вот, если слова этого дедули покажутся вам бредом - то вы в 1-й категории.

А вообще, интересный подход - кто несогласен с нашими идеями, тот тупое быдло! "     <---------------------( alien_droling


Сообщение отредактировал vasek - Понедельник, 09 Сентября 2013, 02:03
 
csunamiДата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 02:35 | Сообщение # 12
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата (vasek)
17 Шайен (07.09.2013 19:16) Цитата
Люди делятся на три категории:
1 - смотрят на вселенную, но не понимают (80% общества).
2. Смотрят и понимают вселенную (15% общества).
3. Смотрят, понимают и влияют на вселенную (5% общества).

"Так вот, если слова этого дедули покажутся вам бредом - то вы в 1-й категории.

А вообще, интересный подход - кто несогласен с нашими идеями, тот тупое быдло! "     <---------------------(


Интересное мировоззрение... Ну, лады... Допустим, я, относясь ко ВТОРОЙ и ТРЕТЬЕЙ "категории", НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ "ВАШУ ИДЕЮ"?  Тогда -- КТО ВЫ?! alien_win
 
vasekДата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 02:52 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 5
Статус: Offline
csunami   Smiley_green_alien_aaah
 
csunamiДата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 03:12 | Сообщение # 14
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Смеёшься? Тогда к чему "посыл"? И так знаю, что Шайен троллит...
 
vasekДата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 03:51 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 5
Статус: Offline
Сsunami  Smiley_green_alien_aaah выше написанное Шайену было адресованно..задуматся об ранее написаном alien_win !

Цитата (csunami)
И так знаю, что Шайен троллит...
Нет  alien_win


Сообщение отредактировал vasek - Понедельник, 09 Сентября 2013, 03:54
 
ШайенДата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 06:26 | Сообщение # 16
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата (LEXX)
Шайен, давай конкретно - кто, когда, все пароли и явки давай. А так - голословно.
Цитата (csunami)
НА ЭТОМ САЙТЕ КТО-ТО ЧТО-ТО ОБЕЩАЛ???? Имена, фамилии -- В СТУДИЮ!
Я же говорил  - ищите и обрящете. Полно таких обещаний, как на этом сайте, так и на других. Я собственно обращаюсь через вас ко всем уфологам, конспирологам и прочим таким товарищам.
Цитата (viper283)
Для тех кто искренне верил для того конец света настал и они умерли в страшных муках (по вере вашей да будет вам)(щитай самовнушение) .
Тогда бы по всему миру произошла бы серия странных и страшных смертей. А не произошло тогда ничего. Вообще ни-че-го. 
Цитата (Павло)
Как ничего небыло ? А то что солнечная Система начала новый этап эволюции это не событие ?
Да-а? Ну, и где ж тогда этот "новый этап эволюции", что-то его не видно? 
Цитата (Павло)
например когда наступает новый год ты как это замечаешь ?

Новый год - чисто номинальное событие. А 21.12.2012, нам обещали нечто реальное. 
Цитата (csunami)
Твой "материал" (если можно так расценить его с точки зрения пользователей сайта), является лишь ПРОВОКАЦИЕЙ, ФЛУДОМ (оценивай КАК УГОДНО!)... Я бы назвал НЕПРИКРЫТЫМ ТРОЛЛИЗМОМ! Можешь "нападать" на меня сколько "влезет"... По "ФОНАРЮ!"...
А. Так вот значит, какой отмаз у пророков с своем отечестве. 
Цитата (vasek)
17 Шайен (07.09.2013 19:16) Цитата Люди делятся на три категории: 1 - смотрят на вселенную, но не понимают (80% общества). 2. Смотрят и понимают вселенную (15% общества). 3. Смотрят, понимают и влияют на вселенную (5% общества). "Так вот, если слова этого дедули покажутся вам бредом - то вы в 1-й категории. А вообще, интересный подход - кто несогласен с нашими идеями, тот тупое быдло! "
  Если кто не понял - это я про мировоззрение автора того поста в блоге. То есть, он изначально объявил быдлом, тех кто не понимает пропагандируемые им сверхценные идеи.
 
monsterkilluzДата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 09:55 | Сообщение # 17
Группа: Блоггеры
Сообщений: 372
Награды: 18
Статус: Offline
csunami,

Ну, лично к Вам притензии выдвигать не пришлось бы. Ники там светились совсем другие, сейчас этих людей уже нет.

Что касается ученых, которые тоже принялись нас пугать смещениями полюсов и прочими ужасами, то и среди этой братии все чаще попадаются люди, мягко скажем, нечистые на руку и преследующие свои интересы. Да и учеными их назвать трудно. Ученый ученому рознь. СМИ кого угодно может ученым назвать, это не показатель.

Не знаю, зачем Шайен эту тему поднял, ибо все одно не с посетителей данного ресурса спрашивать, пугали нас совсем другие "академики" ,"ученые" и "экстрасенсы".
 
monsterkilluzДата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 09:58 | Сообщение # 18
Группа: Блоггеры
Сообщений: 372
Награды: 18
Статус: Offline
Шайен,

Как это ничего не произошло???

А многочисленные телепорты, из которых рептилойды поперли? Wifyx же писал об этом. Неужели вы ни одного телепорта не заметили? Я вот например.., тоже не заметил ни одного:)
 
ШайенДата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 12:48 | Сообщение # 19
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата (monsterkilluz)
А многочисленные телепорты, из которых рептилойды поперли? Wifyx же писал об этом. Неужели вы ни одного телепорта не заметили? Я вот например.., тоже не заметил ни одного:)
Ни одного не видел. И рептилоидов тоже что-то не видать.
 
ShakuhajiДата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 18:17 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 16
Статус: Offline
... Века уходят неотложно,
Дуэль исчезнет до конца.
И это к лучшему, возможно.
Но, Боже мой, как будет сложно
Ах, Боже мой, как будет сложно
Призвать к ответу наглеца
Призвать к ответу наглеца ! ...
alien_doof
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » 21.12.2012 - к ответу! (Так почему же мы их не дождались?)
Поиск: