Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » 21.12.2012 - к ответу! (Так почему же мы их не дождались?)
21.12.2012 - к ответу!
ZahermanДата: Пятница, 31 Января 2014, 00:15 | Сообщение # 211
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Награды: 5
Статус: Offline
Вот и я не думаю. Хотя бы потому, что в детстве еще слышал сказку о том, что жизнь на Земле была задолго до "прилета" Луны. И когда она откуда-то внезапно прилетела, то напугала всех (и не только очередным всемирным потопом !). И с тех пор собаки воют на Луну, потому что помнят неприятности, которые она принесла.
В принципе, Луна и сейчас сильно влияет энергетически на живое. Полнолуние штука забавная...
 
ПавлоДата: Пятница, 31 Января 2014, 11:25 | Сообщение # 212
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Я тоже из очень достоверного источника -реальный контакт с тонким миром такое слыхал . Там человек под гипнозом контактировал с разными временами и в одном было время когда были машины и каста жрецов-телепатов управлявших обществом рабов (как сейчас) а вот Луны не было. И в шумерских текстах земля породила своего первенца уже после многих событий .
Не думаю что Луна это чисто зло но дело в том кто ее контролирует .


Сообщение отредактировал Павло - Пятница, 31 Января 2014, 11:28
 
Vladimir60Дата: Суббота, 01 Февраля 2014, 20:27 | Сообщение # 213
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 4
Статус: Offline
Павло, Не думаю что Луна это чисто зло но дело в том кто ее контролирует .
Павло а что измениЦЦа, если мы когда нить узнаем кто контролирует луну,то что это не мы это совершенно точно.Если бы американцы захотели, они бы на луну летали каждые выходные,примерно как мы ездиим за город к себе на дачу,видимо "лунная дача" имеет другого всемогущего собственника,который её построил под свои нужды.
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » 21.12.2012 - к ответу! (Так почему же мы их не дождались?)
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Поиск: