Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » 21.12.2012 - к ответу! (Так почему же мы их не дождались?)
21.12.2012 - к ответу!
LEXXДата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 20:14 | Сообщение # 41
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Павло, давай будем объективными, чтобы шайтаны нас не троллили.

На этой КОНКРЕТНОЙ фотке обыкновенный самолетный выхлоп, а вот то, что на видео выше (смотри до конца) - совсем другое дело.
 
monsterkilluzДата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 20:27 | Сообщение # 42
Группа: Блоггеры
Сообщений: 372
Награды: 18
Статус: Offline
Обычный конденсационный след. Ничем не отличается от этого например:



При высокой влажности и низкой температуре часто могут образовывать облака.
 
monsterkilluzДата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 20:33 | Сообщение # 43
Группа: Блоггеры
Сообщений: 372
Награды: 18
Статус: Offline
LEXX,

А какой на видео "необычный " след? Слишком толстый и плотный? Все зависит от атмосферных условий, влажности, температуры, воздушных потоков и тп., конденсационные следы могут быть самыми разными по размерам и насыщенности. Или вас богряный след, подсвеченный солнцем, впечатлил?



Даже вот такой бывает:



Сообщение отредактировал monsterkilluz - Понедельник, 23 Сентября 2013, 20:38
 
ShakuhajiДата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 20:39 | Сообщение # 44
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 16
Статус: Offline
Я к теме химтрейлов всегда очень скептически относился. Как то казалось совсем у конспирологов крыша едет. Но последнее время, сам удивляюсь, но в небе точно, что странное творится. Например в этом году очень долго не наступала весна. Только к концу апреля проклюнуло, что то весенние, а до этого мало, что было холодно так ещё и всё небо беспросветно было затянуто тучами. За два месяца солнце только пару раз и то мельком выглянуло. Очень депрессивное время было какое-то. Хорошо помню день когда эти тучи начали таять, только стало проглядывать солнце, и мы с женой решили пойти в парк прогуляться. В парке вышли к месту где хороший обзор неба. Смотрю в верх и думаю – не хрена себе! Тучи почти полностью растаяли, а над ними оказалась сумасшедшее количество и в несколько уровней этих полос. Я столько в жизни не видел. В несколько раз больше чем на фотке Павло из сообщения # 28, на предыдущей странице. Причём уходили во все стороны до горизонта. Даже дурацкая мысль мелькнула – может они зимой замерзают и не тают?... и всю зиму накапливаются?... Потом за всё лето видел только что-б за день вмести штуки две-три одновременно в небе было, не больше. Думаю может и правду специально распыляли их, а тучами прекрывались от нас? Потом ещё пару лет назад, где то в марте, наблюдал необычное поведение облаков. Тоже долго весели непроглядные тучи, а тут вечером на закате иду домой и вижу, что как будто эти тучи, кто-то разрезал под линейку макетным ножом, только планетарного масштаба, ровно пополам. С одной стороны неба стена туч от горизонта до горизонта с другой – чистое небо раскрашенное в закатные цвета. И гранца абсолютно прямая. В природе таких прямых линий не бывает. Что то всё же во всём этом есть.
 
LEXXДата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 20:42 | Сообщение # 45
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
monsterkilluz, нет, подсвеченные солнцем, которые красные, конечно не впечатлили. 

Эшелон 30 000+  футов.... ничего не говорит?
 
monsterkilluzДата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 20:45 | Сообщение # 46
Группа: Блоггеры
Сообщений: 372
Награды: 18
Статус: Offline
Цитата
В природе таких прямых линий не бывает


Ошибаетесь, в природе всякое бывает. что кажется невероятным:



 
ПавлоДата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 21:08 | Сообщение # 47
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Я тоже думал что выдумка но как то раз при благоприятной погоде увидел как пролетело несколько самолетов и буквально за час их следы превратились в облака и закрыли все небо. А бывало так что след вроде исчез а потом накрест пролетает самолет и его след в месте пересечения с первым и выше прерывается как будто исчезает. на самом деле все небо закрывает полупрозрачная белесая пелена и цвет неба очень блеклый .хотя редко бывает так что ее нет и небо почти синее.
 
monsterkilluzДата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 22:03 | Сообщение # 48
Группа: Блоггеры
Сообщений: 372
Награды: 18
Статус: Offline
LEXX

Догадываюсь, что это, но не понимаю, к чему Вы это, поэтому разъясните
 
ШайенДата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 23:23 | Сообщение # 49
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата (LEXX)
Шайен, мне не рассказывайте сказок про боевые (что за слово, кстати) самолеты.
Боевые - истребители, бомбардировщики. А сакзки здесь только вы рассказываете. 
Цитата (LEXX)
Опять от тебя никакой конкретики, бла-бла-бла.
Е....ть, я слишу слова "никакой конкретики", от конспиролога? Давайте сначала вы мне какую-нибудь конкретику выдадите, а не страшные сказки  про ужасные химтрейлы. 
Цитата (Павло)
химтрейлы бесполезно  отрицать. правительство в новостях это уже признало. правда так чтоб почти никто не узнал
О, майн год! Еще десять минут назад, я есть думать, что я понимать русский язык. Итак, давайте еще раз: правительство признало в новостях, но так, чтобы никто не узнал! Это как, позвольте узнать?!
 
csunamiДата: Вторник, 24 Сентября 2013, 00:35 | Сообщение # 50
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Хм, ну есть и такие облака:
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » 21.12.2012 - к ответу! (Так почему же мы их не дождались?)
Поиск: