Paranormal news

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 5 из 15«12345671415»
Модератор форума: Pacak 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » 21.12.2012 - к ответу! (Так почему же мы их не дождались?)
21.12.2012 - к ответу!
monsterkilluzДата: Вторник, 24.09.2013, 17:08 | Сообщение # 61
Награды: 18
Статус: Offline
LEXX,

Официально, Лекс:) А неофициально:

Цитата
Самолеты вообще не должны
летать над городом, ведь есть
санитарные нормы по шуму, -
поясняет замдиректора ГУ
«Мосэкомониторинг» Евгений
Никитич. - Нарушать нормы
можно лишь в исключительных
случаях. Например, чтобы
избежать авиакатастрофы. Но
пилоты экономят топливо, чтобы
получить премию, и летают над
городом как хотят

Начальник отдела
организации воздушного
движения и использования
воздушного пространства
Московского центра АУВД Ярослав Сухарь:
- Запрещена для полетов
гражданской авиации только зона
внутри МКАД, да и то не вся. А все районы за МКАД - Зеленоград, Митино, Южное и Северное Бутово и т. д. - в запретную зону не входят.
Летать над ними не запрещается

В общем, летали и без разрешения.

monsterkilluzДата: Вторник, 24.09.2013, 17:24 | Сообщение # 62
LEXX,

Вспомните, что проблема пробок в московском авиаузле стоит давно, и при расхождении на одном эшелоне самолеты нередко сильно отклоняюся в сторону от маршрута, тем самым залетая в черту города. Плюс экономия топлива. А штрафные санкции применяются редко.

дикийДата: Вторник, 24.09.2013, 17:33 | Сообщение # 63
Награды: 36
РобятЫ! А ведь ВЫ действительно ЗАТРОЛЛИЛИ тему созданную НЕ ВАМИ.
Как бы поступил я, на месте ШАЙЕНА...
Да просто обратился бы к модерам и ЗАКРЫЛ бы ЕЁ.
Мне тоже хотелось бы послушать "оправдания" псевдопредсказателей.
Но и не только оправдания. Вот ВАЙФИКС в свое время поднимал темы о чипах,биометрических документах и
электронных деньгах.
Его ПРЕДСКАЗАНИЯ сбываются. Я тогда то же не верил в это. А сейчас...мнение изменил.
Хотя веры, перехитрить хитрых, не теряю.
Но тема, почему то пошла на перекосяк.
А МОЖЕТ КОМУ ТО ЭТО НУЖНО? А.....!?

ShakuhajiДата: Вторник, 24.09.2013, 17:45 | Сообщение # 64
Награды: 16
На самом деле трейлы производит Дикий   alien_win
Летает по всему гуглмэпу, панимаш, и пущает по небу химию,
а сейчас, не заметно так, тему перевести на чипы с эллектронными деньгами хочет. alien_doof

А правительство, между тем, ВСЁ ЗНАЕТ и скрывает!  whatface

Сообщение отредактировал Shakuhaji - Вторник, 24.09.2013, 18:04

monsterkilluzДата: Вторник, 24.09.2013, 18:15 | Сообщение # 65
Мои извинения Шайену за оффтоп в теме

ShakuhajiДата: Вторник, 24.09.2013, 18:29 | Сообщение # 66
Награды: 16
Только то, что Шайён в каждой третьей теме оффтопит это не чего, нормально, в порядке вещей... При чём оффтопит это ещё, так, мягко сказано...

LEXXДата: Вторник, 24.09.2013, 20:45 | Сообщение # 67
Награды: 24
дикий, покажи мне тему на форуме размером более 3-х страниц, которая не скатилась бы в офф-топ. Нехорошо, конечно, но такова раельность, и модераторы темы не закрывают.

Да и сия тема лежит тоже не на месте: "Контакты с пришельцами"...

Бардаааааак  alien_win

Сообщение отредактировал LEXX - Вторник, 24.09.2013, 20:46

LEXXДата: Вторник, 24.09.2013, 20:49 | Сообщение # 68
monsterkilluz, ну как без разрешения то? Собьють. Детский сад какой-то: куда хочу, туда лечу. Нонсенс.

Даже если и допустить, что были "залетные", то не так много, чтобы сетка держалась. Ну пролетел один...... хотя и это невозможно в принципе.

ПС - я когда твой первый копипаст увидел, подумал, что ты стихи постишь, в столбик  alien_doof
ППС - Евгений Никитич про шум жжот конечно, какой шум на эшелоне? У меня мимо на посадку в ШРМ заходят, практически не слышно, не мешает никак, короче говоря.

Сообщение отредактировал LEXX - Вторник, 24.09.2013, 20:52

monsterkilluzДата: Вторник, 24.09.2013, 22:09 | Сообщение # 69
LEXX

Кого собьют? За 2009 (!) год только 18 нарушений в пролете над Москвой. Вот такой вот детский сад. Конечно не толпами летают, но случаев отклонения от траектории хвататет. Тут и метеоусловия, и воздушный корридор и банальный человеческий фактор.

Сетка из конденсационных следов, как и множество полосок, образуется из-за устойчивости следа при определенных метеоусловиях и как результат смещения следов ветром. Ее вполне может "принести" воздушным потоком, благо, лететь им (полоскам) немного.

Е. Никитич как-раз о низколетящих самолетах и говорит. Вам может и не мешают самолеты, а люди жалуются.

Все, больше оффтопить по химтрейлам здесь я не буду, можно в отдельной теме. А вообще не мешало бы этот миф разобрать в блоге, может дойдут руки как-нибудь

ШайенДата: Среда, 25.09.2013, 02:06 | Сообщение # 70
Награды: 3
Цитата (LEXX)
Шайен, я тебя давно троллем называл, т.к. у тебя одни - наркоманы, другие алкаши, при этом СВОИХ ДОВОДОВ у тебя нет и на конкретные вопросы не отвечаешь. О чем с тобой говорить? Требуешь у других пояснений, тебе говорят свое мнение, твой ответ - грибов объелся. Все, с тобой разговор окончен, а то обожрался ты уже. Может, болеешь чем? Тогда извини.

Цитата (LEXX)
ПС - Про реактивные двигатели сами развлекайтесь, мне ни к чему.
И правильно! Знания конспиролухам, уфолухам и прочим сектантам, крайне противопоказаны - а то еще поймут в какую чушь они верят.

Добавлено (25.09.2013, 02:06)
---------------------------------------------

Цитата (дикий)
Вот ВАЙФИКС в свое время поднимал темы о чипах,биометрических документах и электронных деньгах.
Биометрические документы и электронные деньги-то вам чем не угодили? 

Цитата (Shakuhaji)
Только то, что Шайён в каждой третьей теме оффтопит это не чего, нормально, в порядке вещей... При чём оффтопит это ещё, так, мягко сказано...
Где и когда я оффтопил?

дикийДата: Среда, 25.09.2013, 08:36 | Сообщение # 71
Награды: 36
Цитата (Шайен)
Где и когда я оффтопил?
Ни где не оффтопил. Проверил ...! Везде в теме,... с грифом "не верю, сомневаюсь" и т.п.
Обратные аргументы ОЧЕНЬ слабы. Собственные эмоции затмевают здравый разум и приводят к потере смысла беседы.
Маска - Владимира Вольфовича сложна и чревата последствиями.
Отсюда и реакция на твои "ТОПЫ".
Меняй тактику.

MstislavaДата: Среда, 25.09.2013, 12:15 | Сообщение # 72
Награды: 1
Помнится, про Нибиру и «конец света» в 2012 не говорил только ленивый. Тема активно муссировалась на всех уровнях и по всей планете. Люди верили, готовились, выплескивали эмоции и средства. Теперь, после некоторого сопоставления казалось бы разрозненной информации, мне кажется вполне вероятной следующая версия.

«Концом света» человечество пугали давно, еще со станиц библии. Да и календарь Майя, если верить расшифровщикам, делал акцент на «конец всему» в 2012г. Похоже, в древние для нас времена, была у кого-то такая задумка за счет наивных людей реализовать свои интересы. Я подозреваю в качестве «задумщиков» тех самых «инопланетян», которых называют «серыми», которые стали возвращаться (точнее – их «вернули») на Землю примерно с 1947 года (тогда пошел всплеск заметок очевидцев НЛО) по 1954г. Эти «серые» вынуждены были прибыть на Землю как бывшие жители бывшей Атлантиды (по Закону Кармы). Т.е. они – такие же земляне, практически люди, но достигшие существенно более высокого уровня развития своих способностей, потенциально заложенных в каждом человеке. Однако своего развития и суперспособностей «серые» еще со времен Атлантиды пытались достичь, нарушая Великий Закон, и творя зло. Так было во времена Битвы Богов и Кали-Юги. Но Светлым Силам удалось выиграть битву, низвнести главного темного иерарха до физического уровня и скрутить огромными кольцами, как планету Сатурн.
По прибытию своему на Землю «серые» вынуждены были приютиться  в Америке (т.к. их родной Атлантиды больше нет), вступили в сговор с правительством США и пытаются ныне управлять человечеством всяко разно закулисно. А в 2012, видимо, хотели уже легализовать себя. Да что-то, похоже, сорвалось у них, и 21.12.2012 спокойно прошло, только Солнце пыхало ярко, как весной. Не все, наверное, знают/помнят, что фанаты и пропагандисты «конца света» называли еще одну, чуть более отдаленную дату означенного события – 14.02.2013. Так, на крайний случай, был, видать запасной вариант:
«- Расскажите про 2012 год, что и как будет?

- 21 декабря 2012 года максимальное приближение Мары с Нибирой и гравитационное воздействие очень мощное, а потом 14 февраля 2013 года Земля будет проходить между Солнцем и Мары с Нибирой, то есть раздрай. В результате этих воздействий может измениться геомагнитные полюса и даже исчезнуть явление электрического тока, то есть электричество будет, а тока нет. Я как здравомыслящий человек, пока сам не проверил, не могу сказать с точностью, но по крайней мере стоит подготовиться.» http://the-day-x.ru/mnenie-....]

Аккурат 15.02.2013 высоко в небе над Челябинском был сбит НЛО, который визуально очевидцы с земли видели, как «второе солнце». Если бы их акция удалась, то «серые»-аннунаки с «Нибиру» вовсю бы развернулись.
Хорошо, что есть русская пословица: «Бог не выдаст – свинья не съест.»

Сообщение отредактировал Mstislava - Среда, 25.09.2013, 13:08

LEXXДата: Среда, 25.09.2013, 13:34 | Сообщение # 73
Цитата (monsterkilluz)
Все, больше оффтопить по химтрейлам здесь я не буду, можно в отдельной теме. А вообще не мешало бы этот миф разобрать в блоге, может дойдут руки как-нибудь

ОК, можно тут http://paranormal-news.ru/forum/6-227-1

LEXXДата: Среда, 25.09.2013, 13:35 | Сообщение # 74
Шайен, пройдись по своим сообщениям, если память подводит.

monsterkilluzДата: Среда, 25.09.2013, 14:08 | Сообщение # 75
LEXX,

Хорошо, с середины октября можно начать, сейчас времени нет.

Кстати, модератор может наши сообщения из этой темы в Вашу перенести, не в курсе?

Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » 21.12.2012 - к ответу! (Так почему же мы их не дождались?)
Страница 5 из 15«12345671415»
Поиск: