Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Конспирология: разворот на 180 градусов (Срываю покровы и ломаю шаблон)
Конспирология: разворот на 180 градусов
дикийДата: Суббота, 22 Июня 2013, 16:44 | Сообщение # 71
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Одно из отличительных черт ЕВРЕЕВ,это НЕВЕЖЕСТВО.
Чаще всего оно проявляется в НАЦИОНАЛЬНОМ ЭГОИЗМЕ.
Продвигая свой очередной проект,они мало обращают внимания
НА МНЕНИЯ и РЕПЛИКИ других.Слепо и порой не впопад СПАМЯТ
своими УТОПИЧЕСКИМИ ИДЕЯМИ.

Dyyx, докажи,что ты НЕ ЕВРЕЙ. (фотографии гениталиев не принимаются) alien_doof
 
DyyxДата: Суббота, 22 Июня 2013, 17:42 | Сообщение # 72
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 2
Статус: Offline
С чего это ради я стану вдруг доказывать, свою национальную принадлежность. У меня в роду кроме немцев и русских других нет. И потом это не моя идея о чистоте рода королей и царей. Это берет начало с язычества и соблюдается Христианской религией. А то вы об этом не знали?
 
дикийДата: Суббота, 22 Июня 2013, 18:29 | Сообщение # 73
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Цитата (Dyyx)
У меня в роду кроме немцев и русских

Да...! И чего же тут доказывать! Русских оставим в покое.А вот НЕМЦЕВ!!!
Ни когда не интересовался таким вопросом:
Что их туда так тянет?(евреев есЕсЕно alien_doof )
Даже нацисты их почти вывели там. А сегодня их опять там больше чем АБОРИГЕНОВ.
Цитата (Dyyx)
национальную принадлежность

Еврей,как национальность изобретение современное.Если ссылаться на БИБЛИЮ,то там оно встретилось впервой на 12-й странице.
И относилось к ОДНОМУ человеку.
Вот ИУДЕЙ,это из древности.
Это ни одно и тоже.
Ну а касательно меня. Так я язычник.(не христианин и не иудей и даже не элин) Мой род берет свое начало из тех самых земель и тех самых
народов,которые СЕМИТЫ уничтожали гоняясь за "подарками" их божества. Нашу гармонию они нарушили. Настало время,что бы все ВЕРНУТЬ.
Как видишь и тебе известно ОЧЕНЬ МАЛО.
 
DyyxДата: Суббота, 22 Июня 2013, 18:59 | Сообщение # 74
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 2
Статус: Offline
Первым евреям разрешили оседлость в 14-15 веке в Европе французы. Они же теперь разрешили в 20 веке арабам и туркам. Что из этого вышло и выходит мы знаем. Евреев в немцах привлекает их прагматизм. Евреи живут по Закону. Я надеюсь ты понимаешь по какому.
 
дикийДата: Суббота, 22 Июня 2013, 20:05 | Сообщение # 75
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
1.Евреи живут по закону...который далеко не всех устраивает.
Обман-жители земель их встретили с пониманием и состраданием.
Но гонцы разнесли ужасные слухи в стане "кочевых иудеев" о страшных и кровожадных племенах.
Что бывает,когда гостю открывают дверь,а гость в нее входит с АВТОМАТОМ мы знаем все.
2.У евреев есть закон "о десятине". И он работает,как бы его не камуфлировали.
Германия попалась на эту удочку и не знает как слезть с крючка.(прогматизм...ПОМОГ... alien_doof )
Ни один народ пострадавший от фашизма не пользуется этим благом, акромя.....! Ну как тут не задуматься.
Первым кто дал убежище этому народу был ЭМИР или ШАХ(имя сам нарой в сетке)...и первый же получил от
их "ПОДАРОК". Британия,Испания и Франция были позже и все кончилось тем же. Затем и Россия и даже СССР.
Даже америки ВЗВЫЛИ, но это уже в наше время.
Вернусь к терминам ИУДЕИ,ЕВРЕИ и СИОНИСТЫ.
Спроси в Израиле выходца их Марокко или Туниса или Ирана.(их много ото всюду)
Ты кто?
Получишь ответ. Тунисай,Ираки или Марокаи. А веры ИУДЕЙСКОЙ.
И только Европейцы объединили и место рождения с верой и превратились в НАЦИОНАЛЬНОСТЬ ЕВРЕИ.
Своих же "камнями забивают" в институтах где ищут ОСОБЫЙ ГЕНОМ, когда те пытаются доказать,что это
совсем разное.
А СИОНИЗМ....!!! Мать моя женщина....(русская) Это вообще Герцелевские фантазии,которые как не странно
ПРОРОСЛИ и даже своей территорией обзавелись. Вопрос только...за счет кого и какими жертвами?

А теперь о ВЕРОИСПОВЕДАНИИ.
Моя бабушка.(русская)была "христианка" очень набожная даже во времена коммунистов.
Дедов я не застал.
Отец.(русский)Атеист-коммунист.
Мать.(русская) К вере пришла с возрастом.Может к старости многие ищут...? Но аскетом она не была.Так...седьмая вода на киселе.
Я.(русский)атеист до мозга костей. Верю только в силы природы и человеческого разума.
Так вот......когда в 96-году пришлось менять документ подтверждающий личность,не нашлось термина который бы обозначил мой атеизм.
Записали...просто....РУССКИЙ. Русский по нации и русский по вере. alien_doof Сейчас есть точное определение-ХИЛУНИ.
И эти документы меняли. А я отказался. Берегу его. Он мне душу греет,когда ...(ладно это уже личное)
Видишь,выходит и АТЕИЗМ,это термин довольно молодой.
Но и ему и многому другому полочка в музее должна быть. Что бы ПОТОМКИ помнили.

Добавлено (22.06.2013, 20:05)
---------------------------------------------
В догонку:
В слове ЖИД,обиду усмотрели только выходцы из СССР. ИГУДИ(иврит),ДЖУЖЕ(Польша,Германия и...в общем Европа)
Они(сионисты)сами это и придумали,а теперь обижаются и всем ярлык "антисемитов" норовят приклеить. Тоже кстати их изобретение.
А еще у их манечка,международные слова своими заменять. Спросишь эт какие же? А такие которые хоть китаец, хоть русский понимают одинаково.
Как пример-компас,футбол,радар.
У стран тоже названия....видоизменены. Мицрайм,Сфарад,Царфат....
Для чего? А они и сами не знают...так им сказали и ВСЁ. Это самый веский в Израиле аргумент.
И царизм....это тоже их изобретение. И ПОМАЖУТ своего. Делай выводы-СЕКТАНТ! alien_doof (без обид,я не со зла!)

Сообщение отредактировал дикий - Суббота, 22 Июня 2013, 19:48
 
ГордонФрименДата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 01:53 | Сообщение # 76
Группа: Заблокированные
Сообщений: 69
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата (Dyyx)
Рюрик - Рарек(Х), говорящий по арийски.

По арийски - это как? Первый раз слышу, чтобы был арийский язык!!! alien_doof
Цитата (Dyyx)
"от варягов ведь прозвались русью". Варягами в то время называли морских разбойников-пиратов, куда входили датчане, норманы (шведы и теперешние фины и норвежцы), те же поморы - славяне, из коих будет Рюрик. Рюрик - Рарек(Х), говорящий по арийски. Я думаю к 2015 году Государственным Исторический музей опубликует всенародно о том, кто такие русские. Это будет сделано после восхождения на престол Российский новой царствующей ветви. Она будет иметь другие корни, не Романовых и Рюриков, и третья корона на гербе России, наконец обретет голову. Царь уже помазан церквью, остается только возвести его на престол. Будем надеяться, что это произойдет в это пятилетие. Во всяком случае к этому все подготовлено. Зимний дворец и царские палаты в кремле. Царь - Це Арий, Это Арий, Арий - Я Начало Рода - своего народа. Этот ритуал, обряд - возведения на престол Це Ария, даст духовный толчок к возрождению России. И строй нас в будущем Монархический демократизм. Кой в Щвеции, Дании, Бельгии, Норвегии, Испании и так далее. Я понимаю, что это многим не по душе. Потому и держат все это в секрете.

Dyyx, я жду от вас ссылку на публикацию о гене Н1007ав. А теперь еще и ссылку на публикацию об арийском языке. До тех пор, буду считать вас пустопорожним треплом, которое пишет всякую ересь.

Добавлено (22.06.2013, 23:06)
---------------------------------------------

Цитата (Dyyx)
Ну во первых Немцов еврей, правнучек Свердлова, Навальный по матери еврей. Прохоров из купцов будет, а как жаловался Березовский «очень жаль, что в России еврей не может стать президентом». Ну а на царский престол не Арию, место заказано. Об этом говорил еще Сталин.

Антисемитизм, удел унылых, примитивных личностей. Быдла и жлобов, одним словом.

Добавлено (23.06.2013, 01:53)
---------------------------------------------

Цитата (дикий)
Во во!!! Дайте накричаться на площадях вдоволь. Павло, у вас ,что своих ЯРКИХ личностей нет? Или и тут сработал закон "добрососедства"? У России пока нет ЛУЧШЕГО. (я лично не вижу) Будет кандидат сильнее ЭТОГО, будет и разговор.

Кстати вспомнилось:
Цитата
В Лондоне на 59-м году жизни от рака поджелудочной железы скончался знаменитый шотландский писатель - постмодернист и фантаст Йэн БЭНКС.

В романе «Бизнес», изданном в 1999 году, в уста одного из персонажей Бэнкс вложил такие слова о ельцинской России и реформах Егора Гайдара:
«На самом деле русские создали свой вариант капитализма по образцу тех картин западной жизни, которые рисовала советская пропаганда. Им внушали, что Запад - это разгул преступности, поголовная коррупция, неприкрытая страсть к наживе, многомиллионный бесправный класс голодающих и кучка злобных, алчных мошенников-капиталистов, попирающих закон. Конечно, даже в самые трудные времена Запад и отдаленно не напоминал такую картину, но русские построили у себя именно этот вариант».
 
DyyxДата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 13:18 | Сообщение # 77
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 2
Статус: Offline
ГордонФримен Ну если Березовского считать антисемитом, унылой, примитивной личностью. Быдлой и жлобом, одним словом. Я свами согласен. Это не я, это он жаловался, что еврею в России не дают стать президентом, даже во времена Ленина и Сталина, не давали занимать равнозначную должность. Не говоря о теперешнем времени.

Ну о том, что написал фантаст Йэн БЭНКС, так он не понял одного, что в системе партийного контроля и чиновничьего бесприкословного исполнения, сформировать крупный капитал и создать крупные корпорации, которые могли бы конкурировать с западными и американскими комрпорациями и передать их в частные руки в столь короткий период 5-10 лет, без обмана, воровства и бандитских разборок не возможно. В Америке эти разборки происходили в течении 100 лет, начиная с Гражданской войны. А в Европе это легло на с веже вспаханную почву, 12 летнего социализма Гитлера, и то это протекало в течении 40 лет в ГДР. Об этом он либо ни чего не знает, либо сознательно не заметил.

Добавлено (23.06.2013, 10:42)
---------------------------------------------
Находясь в командировке в Хабаровске
, я зашел в букинистический магазин, где нашел три очень интересные книжки, написанные еще 20-30 годы. Первая, на которую я обратил внимание, это Оккультная энциклопедия. Вторая - это Национальная психология и третья Египетская и иудейская мифология.
Помню в книге Психология национальностей, была дана психология Саксов, Семитов и Русских –Славян. Дана в очень интересном ракурсе.
Саксы мыслят – Прибыльно, не прибыльно. Если нет прибыли и разговаривать с вами не станут. Семиты – выгодно, не выгодно. Если это сейчас выгодно, без мыла в залезут, получив выгоду, рвут все отношения. Русские-Славяне – Правда, не правда. За правду на дыбу пойдет.
Отсюда и не понимание и вражда.

Добавлено (23.06.2013, 11:23)
---------------------------------------------
ГордонФримен- « я жду от вас ссылку на публикацию о гене Н1007ав. А теперь еще и ссылку на публикацию об арийском языке. До тех пор, буду считать вас пустопорожним треплом, которое пишет всякую ересь».
Вы мне напоминаете обывателя, который добивается от физика, как течет ток в проводах? Что там дырка по которой он течет? Чет он этого не видит в проводах. Вот если ты мне покажешь и я увижу как он там в проводах течет, то я этому поверю, а так я считаю физика пустобрехом.
Доклад об исследовании в генетике, был сделан в закрытой аудитории, потому, как он во многом подтверждает немецкую точку зрение. В газете Красная Звезда прошлого года даны некоторые вырезки из этого доклада.
А пока, наверное, не пришло время опубликовать эти исследования.
Кстати, до 20 века не знали об арамейском языке, на котором говорил Иисус Христос. Письменность на Критском дискосе и еще некоторые найденные артефакты говорят нам, об существовании этого арийского языка, имеющий общие корни в языках белой расы. Язык этот образный. Греческий Метрополис отказался от этого языка, мышления и внедрил логическое мышление. Логику в речь.

Добавлено (23.06.2013, 13:18)
---------------------------------------------
Находясь на даче в Подмосковье, в Рузском районе зашел в краеведческий музей. там нашел на стенде странную письменность и алфавит. Эту письменность откопал написанную на камне местный историк, еще в 40 вых годах прошлого века. Эта письменность напоминала Критскую. Я её переписал на блокнот и снял на телефон. Телефон выдал очень плохое изображение и блокнот я потерял, вернее дочь выбросила, наводя порядок на даче. Но я показывал эту письменность лигвистам МГУ, но так все и заглохло.

 
ГордонФрименДата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 23:28 | Сообщение # 78
Группа: Заблокированные
Сообщений: 69
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата (Dyyx)
ГордонФримен Ну если Березовского считать антисемитом, унылой, примитивной личностью. Быдлой и жлобом, одним словом. Я свами согласен. Это не я, это он жаловался, что еврею в России не дают стать президентом, даже во времена Ленина и Сталина, не давали занимать равнозначную должность. Не говоря о теперешнем времени.

И где здесь таки антисемитизм?
Цитата (Dyyx)
ГордонФримен- « я жду от вас ссылку на публикацию о гене Н1007ав. А теперь еще и ссылку на публикацию об арийском языке. До тех пор, буду считать вас пустопорожним треплом, которое пишет всякую ересь». Вы мне напоминаете обывателя, который добивается от физика, как течет ток в проводах? Что там дырка по которой он течет? Чет он этого не видит в проводах. Вот если ты мне покажешь и я увижу как он там в проводах течет, то я этому поверю, а так я считаю физика пустобрехом.

Это нормальный подход, принятый в научном мире. Если вы придете к любому ученому и начнете ему что-то втирать, он первым делом, потребует у вас ссылку на научную публикацию. Метод сарафанного радио и "а вот у нас на деревне случай был", в науке не катит.
Цитата (Dyyx)
Доклад об исследовании в генетике, был сделан в закрытой аудитории, потому, как он во многом подтверждает немецкую точку зрение. В газете Красная Звезда прошлого года даны некоторые вырезки из этого доклада. А пока, наверное, не пришло время опубликовать эти исследования.

А, ну ясно. Очередной репортаж из бункера ZOG, с петлей на шее. Вот только как это стыкуется с вашими же словами:
Цитата (Dyyx)
Но если взять последние исследования наших современных генетиков, то они нашли гены отличающие русских от славян. Это ген Н1007ав... он относится к арийской ветви. Исследования подтверждают, у Русских этот ген сохранился на 72%, у Немцев 50%, у Иранцев 35%, у остальных еврапей цев менее 30%. Самое высокое содержание этого гена у Славен (Славения), как не странно. А ближе всего к Русским, это чехи и хорваты. Археологические исследования последних лет, подтверждают это. Эти исследования были опубликованы Государственным научным центром Российской Федерации ФГУП Государственный научно-исследовательский институт генетики, и Государственным Историческим музеем.

М? Вы уж определитесь, либо это секретные исследования арийских ученых-борцунов-за-правду-наперекор-еврейской-лженауке, либо это доказанный факт, который уже опубликован.

Добавлено (23.06.2013, 23:28)
---------------------------------------------

Цитата (Dyyx)
Кстати, до 20 века не знали об арамейском языке, на котором говорил Иисус Христос. Письменность на Критском дискосе и еще некоторые найденные артефакты говорят нам, об существовании этого арийского языка, имеющий общие корни в языках белой расы. Язык этот образный. Греческий Метрополис отказался от этого языка, мышления и внедрил логическое мышление. Логику в речь.

Цитата
Араме́йские языки (самоназвание — ܐܪܡܝܐ Armāyâ/Ārāmāyâ) — группа языков в составе семитской языковой семьи. В древности имперский арамейский язык выполнял роль лингва-франка на значительной территории Ближнего Востока, один из арамейских языков был одним из разговорных языков Древнем Израиле во времена Иисуса Христа.

Арамеями в древности называли группу западносемитских племён, кочевавших примерно на территории современной Сирии. Язык их (а точнее, группа родственных диалектов) был весьма близок ханаанейским языкам, в частности, ивриту. Арамеи никогда не образовывали единый народ и не имели единого государства. Язык их, тем не менее, вёл себя чрезвычайно экспансивно, непрерывно расширяя свою территорию.

Былинный фэйл.
Цитата (Dyyx)
Находясь на даче в Подмосковье, в Рузском районе зашел в краеведческий музей. там нашел на стенде странную письменность и алфавит. Эту письменность откопал написанную на камне местный историк, еще в 40 вых годах прошлого века. Эта письменность напоминала Критскую. Я её переписал на блокнот и снял на телефон. Телефон выдал очень плохое изображение и блокнот я потерял, вернее дочь выбросила, наводя порядок на даче. Но я показывал эту письменность лигвистам МГУ, но так все и заглохло.

Все-то у вас как в "Секретных материалах": все вещдоки куда-то пропадают. Но может вы дадите адрес музея и его название? Впрочем, чую что через несколько постов, местечковый музей превратится в секретный бункер либо ZOG, либо последних борцунов за Белую Расу, с Марса.
 
DyyxДата: Понедельник, 24 Июня 2013, 11:18 | Сообщение # 79
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 2
Статус: Offline
ГордонФримен. Когда я нашел эту письменность в Рузе, то этот Краеведческий музей находился в церкви, картинку её я вам предоставил. Сейчас этот музей перенесли и он находится рядом с музеем МВД. К стати о ВОВ, партизанами в Московской области были диверсионные группы НКВД и группы сформированные из московский спорцменов комсамольцев, местные жители в сопротивлении не участвовали, это вы можете узнать в музее Рузского МВД. 
  
Озеро Глубокое в Рузском районе, где были найдены письмена и еще, есть легенда, что в окрестностях этого озера спрятана библиотека Ивана Третьего. Оно это озеро находится на границе Звенигорода и Рузы. Кстати из Звенигородского моныстыря идет подземный ход до Кремля, а это 50 километров. 
 
ГордонФрименДата: Понедельник, 24 Июня 2013, 19:26 | Сообщение # 80
Группа: Заблокированные
Сообщений: 69
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата (Dyyx)
ГордонФримен. Когда я нашел эту письменность в Рузе, то этот Краеведческий музей находился в церкви, картинку её я вам предоставил. Сейчас этот музей перенесли и он находится рядом с музеем МВД.
Название музея и его адрес. Вот чего я от вас хочу. 
Цитата (Dyyx)
К стати о ВОВ, партизанами в Московской области были диверсионные группы НКВД и группы сформированные из московский спорцменов комсамольцев, местные жители в сопротивлении не участвовали, это вы можете узнать в музее Рузского МВД.
 А это вы к чему? 
Цитата (Dyyx)
Озеро Глубокое в Рузском районе, где были найдены письмена и еще, есть легенда, что в окрестностях этого озера спрятана библиотека Ивана Третьего. Оно это озеро находится на границе Звенигорода и Рузы. Кстати из Звенигородского моныстыря идет подземный ход до Кремля, а это 50 километров.
 Сенсации, интриги, расследования!
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Конспирология: разворот на 180 градусов (Срываю покровы и ломаю шаблон)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: