Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Конспирология: разворот на 180 градусов (Срываю покровы и ломаю шаблон)
Конспирология: разворот на 180 градусов
дикийДата: Пятница, 21 Июня 2013, 18:03 | Сообщение # 61
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Павло, у меня к тебе ПРОСЬБА.
Передай этому енергоинформатору,что я границ ЕГО не перехожу.
Так что пусть не трудится понапрасну.
ПаЧпорт предъявлю только в рамках ЗАКОННОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ. Власть я НЕПРЕЕМЛЮ в любых ЕЕ проявлениях.
А доказательство своей верности государству именно в сим документе и прописано и оно пострашней сегодня,чем наколка на плече у ШТРАФНИКА попавшего в плен к ССовцам.
 
csunamiДата: Пятница, 21 Июня 2013, 18:43 | Сообщение # 62
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата (дикий)
Павло, у меня к тебе ПРОСЬБА.
Передай этому енергоинформатору,что я границ ЕГО не перехожу.
Так что пусть не трудится понапрасну.
ПаЧпорт предъявлю только в рамках ЗАКОННОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ. Власть я НЕПРЕЕМЛЮ в любых ЕЕ проявлениях.
А доказательство своей верности государству именно в сим документе и прописано и оно пострашней сегодня,чем наколка на плече у ШТРАФНИКА попавшего в плен к ССовцам.


Не трудись, Дикий! Павло "не передаст".... (Кому нужна твоя ВЕРНОСТЬ ИСРАЭЛЮ?)

Мыслю твою понял -- трудись ВЕРНО на "великий" ИСРАЭЛЬ"! За "власть" не переживай -- Я (и многие другие) обойдёмся без неё... "Власть" мне "ПОФИГ", Я -- ВОЛЬНЫЙ КАЗАК!!! Smiley_green_alien_aaah
 
дикийДата: Пятница, 21 Июня 2013, 18:53 | Сообщение # 63
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Цитата (csunami)
Не трудись, Дикий! Павло "не передаст"

Тем лучше.
Ты не казак а ТРЕПЛО на просторах интернета.
И вольным тебя назвать вряд ли можно. В интернете вряд ли что можно запрятать.
Кто кому и что задолжал ВЗЯВ ссуды у ПЯТОЙ КОЛОННЫ.

ИСРАЭЛЬ...! А при чем тут я! Это у вас глюки с похмелья или ВЛАСТЬ в уши напела.
Вот что ЦУНАМИ.....бушь держать дистанцию.Я границ не нарушу. А если ОПЯТЬ под ложечкой засосет.
То посмотри в ЗЕРКАЛО.
На этом все. Граница на ЗАМКЕ. alien_unhappy
 
CRACKENДата: Пятница, 21 Июня 2013, 19:25 | Сообщение # 64
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Конспирология: разворот на 180 градусов

Для того чтобы это сделать, надо сильно потрудиться - и все же вряд ли удастся.
 
ГордонФрименДата: Пятница, 21 Июня 2013, 21:15 | Сообщение # 65
Группа: Заблокированные
Сообщений: 69
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата (Dyyx)
Но если взять последние исследования наших современных генетиков, то они нашли гены отличающие русских от славян. Это ген Н1007ав... он относится к арийской ветви. Исследования подтверждают, у Русских этот ген сохранился на 72%, у Немцев 50%, у Иранцев 35%, у остальных еврапей цев менее 30%. Самое высокое содержание этого гена у Славен (Славения), как не странно. А ближе всего к Русским, это чехи и хорваты. Археологические исследования последних лет, подтверждают это. Эти исследования были опубликованы Государственным научным центром Российской Федерации ФГУП Государственный научно-исследовательский институт генетики, и Государственным Историческим музеем.

Дайте пожалуйста прямую гиперссылку на публикацию об этом, в рецензируемом научном издании. Пока вы этого не сделаете, буду считать это очередным "а вот у нас на деревне случай был".
Цитата (Dyyx)
Я вам говорю о летописце Несторе,

O'K, вот ваш столь любимый Нестор:
Цитата
Поэтому учитель славян — Павел, из тех же славян — и мы, русь … А славянский язык и русский один, от варягов ведь прозвались русью, а прежде были славяне; хоть и полянами назывались, но речь была славянской.

Цитата

Оригинальный текст (ст.-слав.)

Бѣ бо единъ языкъ словѣнѣскъ: словѣнѣ, иже сѣдяху по Дунаю … и морава, и чеси, и ляховѣ, и поляне, яже нынѣ зовемая Русь. …

Тѣмьже словѣньску языку учитель есть Павелъ, от негоже языка и мы есме русь… А словѣнескъ языкъ и рускый одинъ. От варягъ бо прозвашася Русью, а пѣрвѣе бѣша словѣне; аще и поляне звахуся, но словѣньская рѣчь бѣ.

Источник:

Добавлено (21.06.2013, 21:15)
---------------------------------------------
P.S.
Кстати, что самое интересное - Google не знает никакого гена Н1007ав! Попробовал изменить на H1007ab - получил две ссылки на англоязычные ресурсы, что странно, если данное открытие, было совершено Государственным научным центром Российской Федерации ФГУП Государственный научно-исследовательский институт генетики, и Государственным Историческим музеем.
Вот эти две ссылки: раз: два:


Сообщение отредактировал ГордонФримен - Пятница, 21 Июня 2013, 21:16
 
DyyxДата: Суббота, 22 Июня 2013, 11:55 | Сообщение # 66
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 2
Статус: Offline
"от варягов ведь прозвались русью". Варягами в то время называли морских разбойников-пиратов, куда входили датчане, норманы (шведы и теперешние фины и норвежцы), те же поморы - славяне, из коих будет Рюрик. Рюрик - Рарек(Х), говорящий по арийски. Я думаю к 2015 году Государственным Исторический музей опубликует всенародно о том, кто такие русские. Это будет сделано после восхождения на престол Российский новой царствующей ветви. Она будет иметь другие корни, не Романовых и Рюриков, и третья корона на гербе России, наконец обретет голову. Царь уже помазан церквью, остается только возвести его на престол. Будем надеяться, что это произойдет в это пятилетие. Во всяком случае к этому все подготовлено. Зимний дворец и царские палаты в кремле. Царь - Це Арий, Это Арий, Арий - Я Начало Рода - своего народа. Этот ритуал, обряд - возведения на престол Це Ария, даст духовный толчок к возрождению России. И строй нас в будущем Монархический демократизм. Кой в Щвеции, Дании, Бельгии, Норвегии, Испании и так далее. Я понимаю, что это многим не по душе. Потому и держат все это в секрете.
 
дикийДата: Суббота, 22 Июня 2013, 12:36 | Сообщение # 67
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Час от часу не легче!
Цитата (Dyyx)
держат все это в секрете

ПОЭТОМУ...
Цитата (Dyyx)
это многим не по душе


Болтун-находка для шпиона.
До 15-го года еще далеко и все может поменяться тысячу раз.

Цитата (Dyyx)
Царь уже помазан церквью

И кто же ЭТО?
Мышиная возня!!! И не более. Всегда найдется в толпе тот,кто крикнет-"А ЦАРЬ ТО НЕНАСТОЯЩИЙ!"
И ТОЛПА ПОДХВАТИТ.
Dyyx, вообще ты парниша интересный. То к 3-му завету свои домыслы за уши тянешь.
Теперь в САМДЕРЖАВИИ погряз.

Цитата (Dyyx)
Щвеции, Дании, Бельгии, Норвегии, Испании

Там традиции. А Российские ТВЕРДЫНИ в этой области были разрушены в 17-м году.
Да и вышеназванных державах не все так гладко,как казалось бы.
Шатаются троны! Ох как шатаются. Толпе надоело кормить ДАРМОЕДОВ.
Так какие кандидаты на ТРОН в РССИИ?
Прохоров,Навальный или может Немцова выдвинешь.
Можно и ПРИШЛЫХ....Януковичь,Саакашвили....Обама,Нетаниягу.
Не....уж лучше к инопланетянам податься. Все че то НОВЕНЬКОЕ.
 
DyyxДата: Суббота, 22 Июня 2013, 14:04 | Сообщение # 68
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 2
Статус: Offline
Ну во первых Немцов еврей, правнучек Свердлова, Навальный по матери еврей. Прохоров из купцов будет, а как жаловался Березовский «очень жаль, что в России еврей не может стать президентом». Ну а на царский престол не Арию, место заказано. Об этом говорил еще Сталин.
Последний царь Романов, сама фамилия произошла от имени боярина Романа Кошкина-Захарьина-Юрьева. На Земском соборе 1613 года Михаил Федорович Романов был избран царем и стал первым монархом новой царской династии. Теперь пришло время другой династии, после смутного времени, правда она затянулась уже на 77 лет.
 
дикийДата: Суббота, 22 Июня 2013, 15:27 | Сообщение # 69
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Dyyx, на вопрос отвечай и в глаза гляди.
Цитата (дикий)
И кто же ЭТО?

Еврей,татарин,русский....да вроде все так перемешалось в наших уделах,что сам черт ногу сломит.
Довелось как то читать один "научный" труд о "избранности" с привязкой к ДНК.
Как раз таки евреи и пытались доказать,что они отличаются от других каким то лишним хромосомом.
Так и откоментировал я им этот ТРУД. Ну докажете и....легче будет НАЙТИ ЦЕЛЬ. Что этим докажете?
Ну уж если такой базар попер. То....вообще...еврей,иудей и сионист это совсем не ОДНО и ТОЖЕ.
Твои познания ИСТОРИИ очень обширны. Они без сомнения имеют вес и знать их стоит.
Но все же...их место в МУЗЕЕ. А рвущимся к власти,в этот МУЗЕЙ почаще заглядывать.
А как НОВЫЙ СТРОЙ твоя теория вряд ли будет иметь успех.
Ныне существующих то ДАРМОЕДОВ девать некуда,а тут ДОБАВКА....да еще и СВИТУ себе подобных следом приволокет.

А еще....улыбнуло:
Цитата (Dyyx)
Ну во первых Немцов еврей, правнучек Свердлова, Навальный по матери еврей. Прохоров из купцов будет

Но это так,к слову. alien_doof


Сообщение отредактировал дикий - Суббота, 22 Июня 2013, 15:29
 
DyyxДата: Суббота, 22 Июня 2013, 16:07 | Сообщение # 70
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 2
Статус: Offline
Многие не понимают, почему Царем, Королем не может стать Еврей или человек из черни. Да потому, что Ариец носитель определенного Гена. Арий – это Начало генетическое (генофонд нации, народа). Чужеродный ген не может быть сюда примешан. Так считают короли и погтому живут и плодятся Домами. Дом Рюриковичей, дом Романовых, Дом короля Щвеции, Испании, Англии. И будьте уверены никого другого туда не пускают.
Не зря Диану убили, связавшая сою фамилию с Принцем Арабом(семитом).
ДОМ Англии

ДОМ Щвеции
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Конспирология: разворот на 180 градусов (Срываю покровы и ломаю шаблон)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: