Paranormal news

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: Pacak 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Конспирология: разворот на 180 градусов (Срываю покровы и ломаю шаблон)
Конспирология: разворот на 180 градусов
ГордонФрименДата: Воскресенье, 23.06.2013, 01:53 | Сообщение # 76
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата (Dyyx)
Рюрик - Рарек(Х), говорящий по арийски.

По арийски - это как? Первый раз слышу, чтобы был арийский язык!!! alien_doof
Цитата (Dyyx)
"от варягов ведь прозвались русью". Варягами в то время называли морских разбойников-пиратов, куда входили датчане, норманы (шведы и теперешние фины и норвежцы), те же поморы - славяне, из коих будет Рюрик. Рюрик - Рарек(Х), говорящий по арийски. Я думаю к 2015 году Государственным Исторический музей опубликует всенародно о том, кто такие русские. Это будет сделано после восхождения на престол Российский новой царствующей ветви. Она будет иметь другие корни, не Романовых и Рюриков, и третья корона на гербе России, наконец обретет голову. Царь уже помазан церквью, остается только возвести его на престол. Будем надеяться, что это произойдет в это пятилетие. Во всяком случае к этому все подготовлено. Зимний дворец и царские палаты в кремле. Царь - Це Арий, Это Арий, Арий - Я Начало Рода - своего народа. Этот ритуал, обряд - возведения на престол Це Ария, даст духовный толчок к возрождению России. И строй нас в будущем Монархический демократизм. Кой в Щвеции, Дании, Бельгии, Норвегии, Испании и так далее. Я понимаю, что это многим не по душе. Потому и держат все это в секрете.

Dyyx, я жду от вас ссылку на публикацию о гене Н1007ав. А теперь еще и ссылку на публикацию об арийском языке. До тех пор, буду считать вас пустопорожним треплом, которое пишет всякую ересь.

Добавлено (22.06.2013, 23:06)
---------------------------------------------

Цитата (Dyyx)
Ну во первых Немцов еврей, правнучек Свердлова, Навальный по матери еврей. Прохоров из купцов будет, а как жаловался Березовский «очень жаль, что в России еврей не может стать президентом». Ну а на царский престол не Арию, место заказано. Об этом говорил еще Сталин.

Антисемитизм, удел унылых, примитивных личностей. Быдла и жлобов, одним словом.

Добавлено (23.06.2013, 01:53)

Цитата (дикий)
Во во!!! Дайте накричаться на площадях вдоволь. Павло, у вас ,что своих ЯРКИХ личностей нет? Или и тут сработал закон "добрососедства"? У России пока нет ЛУЧШЕГО. (я лично не вижу) Будет кандидат сильнее ЭТОГО, будет и разговор.

Кстати вспомнилось:
Цитата
В Лондоне на 59-м году жизни от рака поджелудочной железы скончался знаменитый шотландский писатель - постмодернист и фантаст Йэн БЭНКС.

В романе «Бизнес», изданном в 1999 году, в уста одного из персонажей Бэнкс вложил такие слова о ельцинской России и реформах Егора Гайдара:
«На самом деле русские создали свой вариант капитализма по образцу тех картин западной жизни, которые рисовала советская пропаганда. Им внушали, что Запад - это разгул преступности, поголовная коррупция, неприкрытая страсть к наживе, многомиллионный бесправный класс голодающих и кучка злобных, алчных мошенников-капиталистов, попирающих закон. Конечно, даже в самые трудные времена Запад и отдаленно не напоминал такую картину, но русские построили у себя именно этот вариант».

DyyxДата: Воскресенье, 23.06.2013, 13:18 | Сообщение # 77
Награды: 2
ГордонФримен Ну если Березовского считать антисемитом, унылой, примитивной личностью. Быдлой и жлобом, одним словом. Я свами согласен. Это не я, это он жаловался, что еврею в России не дают стать президентом, даже во времена Ленина и Сталина, не давали занимать равнозначную должность. Не говоря о теперешнем времени.

Ну о том, что написал фантаст Йэн БЭНКС, так он не понял одного, что в системе партийного контроля и чиновничьего бесприкословного исполнения, сформировать крупный капитал и создать крупные корпорации, которые могли бы конкурировать с западными и американскими комрпорациями и передать их в частные руки в столь короткий период 5-10 лет, без обмана, воровства и бандитских разборок не возможно. В Америке эти разборки происходили в течении 100 лет, начиная с Гражданской войны. А в Европе это легло на с веже вспаханную почву, 12 летнего социализма Гитлера, и то это протекало в течении 40 лет в ГДР. Об этом он либо ни чего не знает, либо сознательно не заметил.

Добавлено (23.06.2013, 10:42)
Находясь в командировке в Хабаровске
, я зашел в букинистический магазин, где нашел три очень интересные книжки, написанные еще 20-30 годы. Первая, на которую я обратил внимание, это Оккультная энциклопедия. Вторая - это Национальная психология и третья Египетская и иудейская мифология.
Помню в книге Психология национальностей, была дана психология Саксов, Семитов и Русских –Славян. Дана в очень интересном ракурсе.
Саксы мыслят – Прибыльно, не прибыльно. Если нет прибыли и разговаривать с вами не станут. Семиты – выгодно, не выгодно. Если это сейчас выгодно, без мыла в залезут, получив выгоду, рвут все отношения. Русские-Славяне – Правда, не правда. За правду на дыбу пойдет.
Отсюда и не понимание и вражда.

Добавлено (23.06.2013, 11:23)
ГордонФримен- « я жду от вас ссылку на публикацию о гене Н1007ав. А теперь еще и ссылку на публикацию об арийском языке. До тех пор, буду считать вас пустопорожним треплом, которое пишет всякую ересь».
Вы мне напоминаете обывателя, который добивается от физика, как течет ток в проводах? Что там дырка по которой он течет? Чет он этого не видит в проводах. Вот если ты мне покажешь и я увижу как он там в проводах течет, то я этому поверю, а так я считаю физика пустобрехом.
Доклад об исследовании в генетике, был сделан в закрытой аудитории, потому, как он во многом подтверждает немецкую точку зрение. В газете Красная Звезда прошлого года даны некоторые вырезки из этого доклада.
А пока, наверное, не пришло время опубликовать эти исследования.
Кстати, до 20 века не знали об арамейском языке, на котором говорил Иисус Христос. Письменность на Критском дискосе и еще некоторые найденные артефакты говорят нам, об существовании этого арийского языка, имеющий общие корни в языках белой расы. Язык этот образный. Греческий Метрополис отказался от этого языка, мышления и внедрил логическое мышление. Логику в речь.

Добавлено (23.06.2013, 13:18)
Находясь на даче в Подмосковье, в Рузском районе зашел в краеведческий музей. там нашел на стенде странную письменность и алфавит. Эту письменность откопал написанную на камне местный историк, еще в 40 вых годах прошлого века. Эта письменность напоминала Критскую. Я её переписал на блокнот и снял на телефон. Телефон выдал очень плохое изображение и блокнот я потерял, вернее дочь выбросила, наводя порядок на даче. Но я показывал эту письменность лигвистам МГУ, но так все и заглохло.

ГордонФрименДата: Воскресенье, 23.06.2013, 23:28 | Сообщение # 78
Цитата (Dyyx)
ГордонФримен Ну если Березовского считать антисемитом, унылой, примитивной личностью. Быдлой и жлобом, одним словом. Я свами согласен. Это не я, это он жаловался, что еврею в России не дают стать президентом, даже во времена Ленина и Сталина, не давали занимать равнозначную должность. Не говоря о теперешнем времени.

И где здесь таки антисемитизм?
Цитата (Dyyx)
ГордонФримен- « я жду от вас ссылку на публикацию о гене Н1007ав. А теперь еще и ссылку на публикацию об арийском языке. До тех пор, буду считать вас пустопорожним треплом, которое пишет всякую ересь». Вы мне напоминаете обывателя, который добивается от физика, как течет ток в проводах? Что там дырка по которой он течет? Чет он этого не видит в проводах. Вот если ты мне покажешь и я увижу как он там в проводах течет, то я этому поверю, а так я считаю физика пустобрехом.

Это нормальный подход, принятый в научном мире. Если вы придете к любому ученому и начнете ему что-то втирать, он первым делом, потребует у вас ссылку на научную публикацию. Метод сарафанного радио и "а вот у нас на деревне случай был", в науке не катит.
Цитата (Dyyx)
Доклад об исследовании в генетике, был сделан в закрытой аудитории, потому, как он во многом подтверждает немецкую точку зрение. В газете Красная Звезда прошлого года даны некоторые вырезки из этого доклада. А пока, наверное, не пришло время опубликовать эти исследования.

А, ну ясно. Очередной репортаж из бункера ZOG, с петлей на шее. Вот только как это стыкуется с вашими же словами:
Цитата (Dyyx)
Но если взять последние исследования наших современных генетиков, то они нашли гены отличающие русских от славян. Это ген Н1007ав... он относится к арийской ветви. Исследования подтверждают, у Русских этот ген сохранился на 72%, у Немцев 50%, у Иранцев 35%, у остальных еврапей цев менее 30%. Самое высокое содержание этого гена у Славен (Славения), как не странно. А ближе всего к Русским, это чехи и хорваты. Археологические исследования последних лет, подтверждают это. Эти исследования были опубликованы Государственным научным центром Российской Федерации ФГУП Государственный научно-исследовательский институт генетики, и Государственным Историческим музеем.

М? Вы уж определитесь, либо это секретные исследования арийских ученых-борцунов-за-правду-наперекор-еврейской-лженауке, либо это доказанный факт, который уже опубликован.

Добавлено (23.06.2013, 23:28)

Цитата (Dyyx)
Кстати, до 20 века не знали об арамейском языке, на котором говорил Иисус Христос. Письменность на Критском дискосе и еще некоторые найденные артефакты говорят нам, об существовании этого арийского языка, имеющий общие корни в языках белой расы. Язык этот образный. Греческий Метрополис отказался от этого языка, мышления и внедрил логическое мышление. Логику в речь.

Цитата
Араме́йские языки (самоназвание — ܐܪܡܝܐ Armāyâ/Ārāmāyâ) — группа языков в составе семитской языковой семьи. В древности имперский арамейский язык выполнял роль лингва-франка на значительной территории Ближнего Востока, один из арамейских языков был одним из разговорных языков Древнем Израиле во времена Иисуса Христа.

Арамеями в древности называли группу западносемитских племён, кочевавших примерно на территории современной Сирии. Язык их (а точнее, группа родственных диалектов) был весьма близок ханаанейским языкам, в частности, ивриту. Арамеи никогда не образовывали единый народ и не имели единого государства. Язык их, тем не менее, вёл себя чрезвычайно экспансивно, непрерывно расширяя свою территорию.

Былинный фэйл.
Цитата (Dyyx)
Находясь на даче в Подмосковье, в Рузском районе зашел в краеведческий музей. там нашел на стенде странную письменность и алфавит. Эту письменность откопал написанную на камне местный историк, еще в 40 вых годах прошлого века. Эта письменность напоминала Критскую. Я её переписал на блокнот и снял на телефон. Телефон выдал очень плохое изображение и блокнот я потерял, вернее дочь выбросила, наводя порядок на даче. Но я показывал эту письменность лигвистам МГУ, но так все и заглохло.

Все-то у вас как в "Секретных материалах": все вещдоки куда-то пропадают. Но может вы дадите адрес музея и его название? Впрочем, чую что через несколько постов, местечковый музей превратится в секретный бункер либо ZOG, либо последних борцунов за Белую Расу, с Марса.

DyyxДата: Понедельник, 24.06.2013, 11:18 | Сообщение # 79
ГордонФримен. Когда я нашел эту письменность в Рузе, то этот Краеведческий музей находился в церкви, картинку её я вам предоставил. Сейчас этот музей перенесли и он находится рядом с музеем МВД. К стати о ВОВ, партизанами в Московской области были диверсионные группы НКВД и группы сформированные из московский спорцменов комсамольцев, местные жители в сопротивлении не участвовали, это вы можете узнать в музее Рузского МВД. 

Озеро Глубокое в Рузском районе, где были найдены письмена и еще, есть легенда, что в окрестностях этого озера спрятана библиотека Ивана Третьего. Оно это озеро находится на границе Звенигорода и Рузы. Кстати из Звенигородского моныстыря идет подземный ход до Кремля, а это 50 километров. 

ГордонФрименДата: Понедельник, 24.06.2013, 19:26 | Сообщение # 80
Цитата (Dyyx)
ГордонФримен. Когда я нашел эту письменность в Рузе, то этот Краеведческий музей находился в церкви, картинку её я вам предоставил. Сейчас этот музей перенесли и он находится рядом с музеем МВД.
Название музея и его адрес. Вот чего я от вас хочу. 
Цитата (Dyyx)
К стати о ВОВ, партизанами в Московской области были диверсионные группы НКВД и группы сформированные из московский спорцменов комсамольцев, местные жители в сопротивлении не участвовали, это вы можете узнать в музее Рузского МВД.
 А это вы к чему? 
Цитата (Dyyx)
Озеро Глубокое в Рузском районе, где были найдены письмена и еще, есть легенда, что в окрестностях этого озера спрятана библиотека Ивана Третьего. Оно это озеро находится на границе Звенигорода и Рузы. Кстати из Звенигородского моныстыря идет подземный ход до Кремля, а это 50 километров.
 Сенсации, интриги, расследования!

DyyxДата: Понедельник, 24.06.2013, 20:36 | Сообщение # 81
Московская область, Рузский район Краеведческий музей. Это к тому, что он находится рядом. 
Адрес: 143100, МосковскаяобластьгРуза, ул. Социалистическая, Церковь Покрова. показать на карте. Проезд: автобус Москва-Руза (от Белорусского вокз., м. Тушинская). 

Sigma-13Дата: Вторник, 25.06.2013, 00:18 | Сообщение # 82
Награды: 0
Ладно, вот вам кое-что, так для размышления. 
Есть так называемая теория хаоса. Теория хаоса гласит, что сложные системы чрезвычайно зависимы от первоначальных условий, и небольшие изменения в окружающей среде ведут к непредсказуемым последствиям. Таким образом, поведение достаточно сложных систем, предсказать невозможно - потому что они сложные. Это сразу ставит крест, на всех теориях заговора, вместе взятых - так как все они предусматривают полную осведомленность заговорщиков и их полный контроль над ситуацией.

ПавлоДата: Вторник, 25.06.2013, 09:50 | Сообщение # 83
Награды: 51
Цитата (Sigma-13)
Это сразу ставит крест, на всех теориях заговора, вместе взятых - так как все они предусматривают полную осведомленность заговорщиков и их полный контроль над ситуацией.
Во первых система контроля управляется на уровнях более сложных чем доступные нашему пониманию и восприятию. человечество только приближается к тем знаниям. А во вторых заговорщики контролируют ситуацию не полностью хотя бы потому что есть я и многие другие 
разве не так? alien_doof

DyyxДата: Среда, 26.06.2013, 22:18 | Сообщение # 84
Чем прощесистема управления, тем она более безопасна.  А вотуправлять хаосом проще простого.  Для этого
в хаосе, создаются два взаимно противоположных центра. Все, что хаотически перемещалось,
начинает сгущаться вокруг этих центров. Образуются две вихревые спирали, они
притягиваются благодаря противоположности потенциалов. Столкнувшись, они порождают
новый единый центр, который преобразует хаос в целенаправленное движение. Для
этого заранее просчитывается потенциал Каждого из центров, для заданного
направления. Это касаетсяи физики, и психики, и политики, и экономики. Странно, что вы не до конца
изучили теорию Хаоса. 

Добавлено (26.06.2013, 22:12)
Sigma-13. Вотв этом я с вами не согласен. Не так давно Всемирный  клуб Банкиров объявил новый призыв «Грабь
бедных и раздавай богатым» Это, что – то вроде Робин Гуд наоборот. Казалось бы,
ну провозгласили и ладно. Нам - то от этого что? А теперь вспомним 2008-2009
год начало мирового финансового кризиса. В нашей стране и в Германии, вдруг
правительство начинает накачивать банки деньгами и помогать оплатить кридиты
взятые олигархами у ВМБ – всемирный международный банк. И в место того, чтобы
создавать новые рабочие места, эти деньги им прощают. Это как понимать. Взяли
деньги из государственной казны и раздали их олигархам. Ну чем не грабь бедных,
раздавай богатым. Смешно но факт. 

Добавлено (26.06.2013, 22:18)
Ну чем не контролируемый зоговор олигархов.

дикийДата: Пятница, 28.06.2013, 00:02 | Сообщение # 85
Награды: 36
Ха!Ха!Ха!!! Я предполагал,что этим и КОНЧИТСЯ. )))) Любителям ПИВА на заметку.

Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Конспирология: разворот на 180 градусов (Срываю покровы и ломаю шаблон)
Страница 6 из 6«123456
Поиск: