Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Конспирология: разворот на 180 градусов (Срываю покровы и ломаю шаблон)
Конспирология: разворот на 180 градусов
monsterkilluzДата: Пятница, 21 Июня 2013, 15:14 | Сообщение # 51
Группа: Блоггеры
Сообщений: 372
Награды: 18
Статус: Offline
Павло,
Тот,кто нас создал,тот,кто затеял весь этот эксперимент под названием "Люди и вселенная".Более конкретный ответ дать невозможно,ибо это понимание внутри,да и у каждого оно свое.Какое из них правильное — покажет будущее,если покажет.
Ответственность мы будем нести за нашу жизнь.
Лично вы — и за то,что назвали его козлом,кому. такое понравиться?:)
 
ПавлоДата: Пятница, 21 Июня 2013, 15:29 | Сообщение # 52
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата (monsterkilluz)
Тот,кто нас создал,тот,кто затеял весь этот эксперимент под названием "Люди и вселенная".Более конкретный ответ дать невозможно,ибо это понимание внутри,да и у каждого оно свое


А я думаю так - Я БОГ потому что я проявление БОГА как и все . И если я Бог то ответ я буду держать перед собой и для этого есть совесть.
Бог есть любовь и ибое если любиш всех то ты един со всеми а значит Бог. Страх перед богом это рабство навязанное религией и по этому бог который страшен - ничто и отвечать за казел перед нечем.

Тут подмена понятия - бог - нечто страшный на небесах , господь ,владыка , хозяин и тот кто создал и все позволил , наделив совестью.
 
дикийДата: Пятница, 21 Июня 2013, 15:40 | Сообщение # 53
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Цитата (Павло)
А я думаю так - Я БОГ потому что я проявление БОГА как и все .

Без сомнения это ТАК. Но вот ты "создал" СВОЙ мир и им управляешь. За его и ответственность несешь. Ну все как в КНИЖКАХ.
Только ведь твой то мир, на самом деле МИРКОМ является. Как и мой и даже тех кого ты гнать предлагаешь.
Из этих мирков складывается БОЛЬШЕЕ. Но и это нелья назвать МИРОМ.
Ох Павло....ступенек много к СОВЕРШЕННОМУ. У всех ли есть терпение их пройти. Да и желание не стоит списывать со счетов.
Проще простого-объявить себя БОГОМ. Трудно им БЫТЬ.
 
monsterkilluzДата: Пятница, 21 Июня 2013, 16:01 | Сообщение # 54
Группа: Блоггеры
Сообщений: 372
Награды: 18
Статус: Offline
Павло,
дикий верно говорит,легко объявить себя Богом.Трудно им быть.
И где же те границы ответственности,которые вы несете перед собой и за себя? Вы их определяете? А если они пересекуться с границами других таких же "богов" и "божков"? Вы создали законы,по которым живет все мироздание? Какой же вы тогда бог,если даже порою переходите собственные границы ответственности? Вы всего лишь капля,а мните себя морем.
Но это ваше право.Для этого нам и даны свобода выбора и миропонимания.А что касается страха,то это к религии,а не к вере.У веры страха нет.
 
ПавлоДата: Пятница, 21 Июня 2013, 16:07 | Сообщение # 55
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата (дикий)
Трудно им БЫТЬ.

Быть им приходися в любом случае . Но об этом еще надо ЗНАТЬ потому что знание свет а отсутствие знания тьма .
Ну а дальше - бесконечное путешествие к совершенству .

Ну не совсем верно слово гнать их. просто не вестись на них (на это имеем полное право) и тогда они сами свалят. Вот доказать что так надо я не могу никому но могу сам сильнее осознавать это , развивая себя и тогда быстрее и другие это поймут так же как до меня щас доходит то что другие поняли. это и есть ретрансляция . Вот йоги-буддисты молодцы - сидят там на травке и ретранслируют. такая война у них с антеннами и хотя кажется что они не делают ничего пока много чего делают другие на самом деле больше всех делают они так как идут вперед а не взад вперед бегают - богу помолился - надо и лаве нашкребсти но и опять помолится надо да про лаве не забывай. Ясно что не сразу ангелами мы станем alien_doof

Добавлено (21.06.2013, 16:07)
---------------------------------------------
Бог как Бог - не хорош и не плох а кто поклонился -лох alien_doof

 
дикийДата: Пятница, 21 Июня 2013, 16:24 | Сообщение # 56
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Цитата (Павло)
Бог как Бог - не хорош и не плох а кто поклонился -лох

В стихотворцы я подалсИ.
Пусть менЕ научат.
Буду с телика вещать.
И людишек мучать! alien_doof
 
DyyxДата: Пятница, 21 Июня 2013, 16:26 | Сообщение # 57
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 2
Статус: Offline
ГордонФримен. Я вам говорю о летописце Несторе, он же пишет о событиях, когда русские, славяне и варяги были разными народами. Далее более тысячи лет эти народы смешивались, ассимилировали, и теперь мы имеем в 2000г единный народ Восточные Славяне. Хотя Я понимаю, что Игрек хромосома наименее подвержена мутации. Но если взять последние исследования наших современных генетиков, то они нашли гены отличающие русских от славян. Это ген Н1007ав... он относится к арийской ветви. Исследования подтверждают, у Русских этот ген сохранился на 72%, у Немцев 50%, у Иранцев 35%, у остальных еврапей цев менее 30%. Самое высокое содержание этого гена у Славен (Славения), как не странно. А ближе всего к Русским, это чехи и хорваты. Археологические исследования последних лет, подтверждают это. Эти исследования были опубликованы Государственным научным центром Российской Федерации ФГУП Государственный научно-исследовательский институт генетики, и Государственным Историческим музеем.
 
csunamiДата: Пятница, 21 Июня 2013, 17:02 | Сообщение # 58
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Дикий! Ну не стыдно тебе Павлуху "заводить"? А?
 
csunamiДата: Пятница, 21 Июня 2013, 17:42 | Сообщение # 59
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата (дикий)
Знача и тут ГОСУДАРСТВО виновато?
Может оно(государство)инет запретило? Ведь именно этот "рассадник зла" больше всего "засоряет" "больные мозги" его верноподданных.
А с ума то не сойдете,думая только о "хлебе насущем"?
Нет НЕПОГРЕШИМЫХ. Политики и экономике можно уделять 8-м часов в день. А остальное время ЛИЧНОЕ и нет ни кому и ни какого дела,как оно будет использоваться юзером. Это ли не ДОЛГОЖДАННАЯ СВОБОДА?


Не юродствуй, Дикий! ИМЕННО ВЛАСТЬ (а не Государство) ВИНОВАТА в этой "мнимой свободе"! Только "палочка" О ДВУХ КОНЦАХ ОКАЗАЛАСЬ, теперь "дибилоиды" (иначе их трудно назвать), а не "рептилоиды" зашли в ОГРОМНЫЙ ТУПИК! НАРОД тут винить не в чем! Только в ДОВЕРИИ к "ИЗБРАННЫМ ОТ НАРОДА". Можешь меня "лягнуть" фразой: "А КТО ИЗБИРАЛ?". В какой-то мере будешь прав... НО НЕ СОВСЕМ! Понял о чём говорю? Тут есть и ещё "заслуга" десятков тысяч "Диких", косвенно или реально повлиявших на "это". Пояснить "популярно" или не стоит?

За чуть более пару десятков лет получили то, что сейчас происходит: Те, кто МОГ ПОМОЧЬ РЕАЛЬНО -- "сквозанули в поисках "лучшей жизни", а короче -- ДЕЗЕРТИРОВАЛИ! Остались (почти) те, кто мог ТОЛЬКО ТУПО ПРОДАВАТЬ И РАЗДАВАТЬ. А НАРОД занимался ЕСТЕСТВЕННОЙ ЗАДАЧЕЙ, ПРИСУЩЕЙ РОДУ -- СОХРАНИТЬ ПОТОМСТВО И ВЫЖИТЬ! Поэтому НАРОДУ было (ПОКА!) не до "мышиной возни дибилоидов, добравшихся до власти". Теперь наступает "ключевая фаза" "ЗАКОНА БУМЕРАНГА" (или "натянутой резинки" -- понимай как хочешь).

Выделю, что "остались те, кто мог только тупо продавать и раздавать"... Их хватит ненадолго... пусть не надеются, что их СПАСУТ наворованные миллиарды. Так было и ТАК БУДЕТ! (Закон истории)...
 
ПавлоДата: Пятница, 21 Июня 2013, 17:53 | Сообщение # 60
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
csunami, тоже енергоинформационные волны эмоциональных мыслей генерирует alien_doof
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Конспирология: разворот на 180 градусов (Срываю покровы и ломаю шаблон)
Поиск: