Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Технология Сознания - эволюция сознания человека. (Инопланетный разум блокирует развитие человека.)
Технология Сознания - эволюция сознания человека.
ПавлоДата: Четверг, 05 Сентября 2013, 10:38 | Сообщение # 291
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Ну это другой тип волнового оружия . Не психический  а просто чтоб мочить. Магнитрон это то что создает свч в микроволновке.


А это более совершенный вариант. -



Минимально - можно перепаять микроволновку так чтоб она работала с открытой дверцей и приставить к стенке или положить на пол чтоб соседям было не холодно. лучше скрутить несколько между собой. Но для направленности излучения лучше сделать  конус или как у амереканцев - тарелку перед которой на штативе магнитрон.

но это конечно же детский лепет по сравнению с управлением сознанием но зато проще. alien_doof


Сообщение отредактировал Павло - Четверг, 05 Сентября 2013, 11:07
 
ПавлоДата: Четверг, 05 Сентября 2013, 11:12 | Сообщение # 292
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Вот это фигня !!! Я тут пока про СВЧ пишу меня оказывется тараканы хотели убить микроволновкой! Короче уже пару дней как в микроволновке там где табло с цифрами под стеклом сидел таракан. ну они часто туда заползают. потом кнопка стала плохо нажиматься - загадили наверное а сегодня утром смотрю - экран уже не горит. поламалась думаю. А открыли дверцу и оказалась что она РАБОТАЕТ !!! даже с открытой дверцей и причем всю ночь.
Может тараканы мне обьявили войну с применением волнового оружия ? alien_doof
 
ДзенДата: Четверг, 05 Сентября 2013, 11:20 | Сообщение # 293
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 12
Статус: Offline
Вот подлые существа! Нет, я думаю, они решили вас разорить на электричестве. А вы замешайте сахар со слабительным и набросайте им на пол! Месть должна быть страшной!
 
viper283Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 11:35 | Сообщение # 294
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Душевный ты человек Павло , тараканы у тебя все еще живут))Это наверно диверсанты анунаков) Значит тебя заказали ))))Слабительным не корми засрут все.
 
ПавлоДата: Четверг, 05 Сентября 2013, 21:23 | Сообщение # 295
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Это биороботы рептилоидов. Но я как плеядеанский посланник должен их любить - что поделаешь alien_doof
В конце концов они избавили меня от одного из источников облучений а это - благо . )))
 
viper283Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 21:43 | Сообщение # 296
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Выкидывать собрался? Почини лучше. Платы спиртом протри и все
 
дикийДата: Четверг, 05 Сентября 2013, 21:57 | Сообщение # 297
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Цитата (Павло)
Но я как плеядеанский посланник должен их любить - что поделаешь
Тараканов что ли? alien_doof

Любить всегда! Любить везде!
На пляже рыбкоФ. Дома тараканоФ.
Но непременно быть беде!
Поверив в байки "наркоманоФ"

Ты и она...одной крови?


.
 
ПавлоДата: Четверг, 05 Сентября 2013, 22:14 | Сообщение # 298
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата (viper283)
Выкидывать собрался? Почини лучше. Платы спиртом протри и все
Нет конечно  .уж лучше я из нее магнитрон выйму и буду агентов облучать )))) с рождения люблю я разбирать механизмы хотя и собрать получается не всегда )))
Цитата (дикий)
Ты и она...одной крови?
Не знаю чьей она крови но она дело говорит. Негодяи всегда пугают на счет астрала - туда нельзя , там опасность ... А ЭТА за нас.

Между прочем на созвездии плеяд тоже могут быть тараканы но они добрые и цветочным нектаром срут - все в гармонии alien_doof


Сообщение отредактировал Павло - Четверг, 05 Сентября 2013, 22:15
 
ДзенДата: Пятница, 06 Сентября 2013, 14:48 | Сообщение # 299
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 12
Статус: Offline
Цитата (Павло)
Между прочем на созвездии плеяд тоже могут быть тараканы но они добрые и цветочным нектаром срут - все в гармонии
Павло, вы просто ядерный реактор! Ржунимагу, хочу в созвездие Плеяд, просто стесняюсь представить, чем тогда срут там бабочки!

Добавлено (06.09.2013, 14:48)
---------------------------------------------

Цитата (дикий)
Ты и она...одной крови?
Глаза у нее "мертвые". Не вижу от нее живой энергии. Думал только на видео показалось, проверил фотки, тоже. Что-то не так с этой девушкой, не хочу даже говорить...
 
дикийДата: Пятница, 06 Сентября 2013, 15:10 | Сообщение # 300
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Цитата (Дзен)
Глаза у нее "мертвые".
Тоже ощущение.

А вот для сравнения....
Тут многие этого "перса" считают посланником РЕПТОВ.  Павло и Кракен (к примеру) alien_win
Гляньте ЕМУ в глаза. alien_doof
Что  в НИХ?

 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Технология Сознания - эволюция сознания человека. (Инопланетный разум блокирует развитие человека.)
Поиск: