Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Технология Сознания - эволюция сознания человека. (Инопланетный разум блокирует развитие человека.)
Технология Сознания - эволюция сознания человека.
Vladimir60Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 20:52 | Сообщение # 271
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 4
Статус: Offline
Lenchik,  "Чем невероятнее лож, тем легче в неё поверят" эти слова принадлежат именно Геббельсу.
Другими словами "Умение врать и умение держать язык за зубами, могут в корне изменить нашу историю"
Эти слова принадлежат полковнику руководившему на секретной базе в Розвеле
 
ПавлоДата: Вторник, 06 Августа 2013, 09:23 | Сообщение # 272
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Да ладно , эти слова принадлежат ... Выпалил просто что в голову пришло alien_doof
 
ДзенДата: Вторник, 06 Августа 2013, 11:38 | Сообщение # 273
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 12
Статус: Offline
Lenchik, ну-ну, вы несправедливы к нему. Я видел речи Гитлера, старался чувствовать его энергетику. Я вам скажу, он по бумажке начал читать, только когда заматерел. А в начале карьеры ни о какой бумажке речи не было. И энергетический потенциал этого человека поистине был огромен. Посмотрите, хотя бы его речь в 1933 году, здесь отрывок http://www.youtube.com/watch?v=ttf8hLLG05c Ораторские способности, это не только и не столько эрудиция и обороты речи, а больше умение чувствовать и направлять эгрегор толпы. А Геббельс...Посмотрите, он на всех выступлениях сидит, как мышка, эдакий отличник с первой парты.
 
Vladimir60Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 19:29 | Сообщение # 274
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 4
Статус: Offline
Без помощи высших сил человек никогда ничего не добьёЦЦа,видимо высшие на Гитлера возлагали какие то надежды,он им был интересен,может для какого нить экперимента,может ещё для чего,но очевидно что Гитлер был каким то избранным человеком свыше,а вот для какой цели мы никогда не узнаем.В нашем человеческом земном понимании он был просто убийца,видимо в космосе нет смерти,она есть только на земле.
Павло филосовские изречения многих известных людей просто так не рождаюЦЦа,этому способствует мудрость,наблюдательность и опыт.
 
ShakuhajiДата: Четверг, 15 Августа 2013, 19:45 | Сообщение # 275
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 16
Статус: Offline
Цитата (Дзен)
И энергетический потенциал этого человека поистине был огромен.
Да дерьмо он был усатое! А толпой он управлял, совокупляясь с ней. Использовал сексуальную энергию. По этому и баба все от него балдели, а мужики, согласно стадному инстинкту видели в нём альфа-сомца, и покорялись ему. Если на него, просто не подключаясь, со стороны посмотреть – мелкий и жалкий урод, как и все подобные ему!
 
ПавлоДата: Пятница, 16 Августа 2013, 09:58 | Сообщение # 276
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата (Vladimir60)
Павло филосовские изречения многих известных людей просто так не рождаюЦЦа
Да знаю я - надо иметь достойную голову чтоб что то стоящее в нее принять и вместить alien_doof

А Гитлер тип джедай на темной стороне силы , черный маг и колдун. Но то его проблемы.
 
Vladimir60Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 20:57 | Сообщение # 277
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 4
Статус: Offline
И тёмные и светлые силы служат творцу,тёмные силы иногда полезны для человека,с их помощью многие поднимаюЦЦа на несколько другой уровень своего развития,некоторые способны наоборот опустиЦЦа в яму.Главное чтобы человек учился делать правильные выводы из случившихся жизненных ситуаций.
 
viper283Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 21:00 | Сообщение # 278
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Темные и светлые силы это и есть творец )))
 
ДзенДата: Суббота, 24 Августа 2013, 12:06 | Сообщение # 279
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 12
Статус: Offline
Да, да одно поднимаеЦЦа, другое опускаеЦЦа, так оно все и случаеЦЦа. А с Небес НаблюдаеЦЦа. alien_doof

Добавлено (24.08.2013, 12:06)
---------------------------------------------

Цитата (Shakuhaji)
Да дерьмо он был усатое! А толпой он управлял, совокупляясь с ней.

Shakuhaji
, может оно и так, только если б не другой усатый дядька, совокуплялось бы дерьмо усатое со всей Европой и Россией. Я как раз и не обращался к его личности - мелкий он или крупный, меня не интересовало. Так же как и моральные качества сего субъекта. Меня интересовала исключительно его энергетика и способность влияния на толпу.
 
viper283Дата: Суббота, 24 Августа 2013, 13:33 | Сообщение # 280
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Дзен, От усов вся энергетика шла)))

Добавлено (24.08.2013, 13:33)
---------------------------------------------
Мудрость она вся в бороде.

 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Технология Сознания - эволюция сознания человека. (Инопланетный разум блокирует развитие человека.)
Поиск: