Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Наблюдения НЛО » Полеты НЛО над Москвой
Полеты НЛО над Москвой
LEXXДата: Среда, 05 Июня 2019, 19:46 | Сообщение # 151
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата Nafling ()
Оскорбление автора темы. Коммент удален. На первый раз минус в репу, следующий шаг - блокировка


Nafling поставил профессиональный диагноз, просто в общедоступной для всех форме. Девушка Elle тоже всех обзывает постоянно...


Сообщение отредактировал LEXX - Среда, 05 Июня 2019, 19:50
 
ElleДата: Среда, 05 Июня 2019, 19:51 | Сообщение # 152
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 3
Статус: Offline
Да...я действительно влезла в очень ЗАПРЕТНУЮ тему. Теперь не сомневаюсь. И чем больше видео содержит признаков того что там НЕ наша авиация, тем отчаянее ответный выплеск от тех, кто дежурит на интернет-ресурсах, чтобы не давать этой информации распространяться.

Некто уже бегает за мной по интернету и отчаянно пытается дискредитировать тему об этих объектах. Только вы гражданин ещё несколько интернет-ресурсов не обнаружили, где я тоже разместила эту информацию. Плохо работаете))   Ваши работодатели вам снизят зарплату)

Вот так подумать, если бы это была какая-то незначительная тема, где кто-то путает самолеты с НЛО..было бы там столько активности? Конечно нет. На такую тему даже не обратили бы внимания, там бы вообще никто не отписывался. Но в темах про ЭТИ объекты творится просто НЕЧТО.
Причем это происходит у всех очевидцев. Кто бы ни разместил видео с этими объектами или тему про эти объекты, на него сразу налетает целый штат писак с абсолютно нездоровым яростным напором. И это всего-то там где про какие-то самолеты?? Смешно.
ВСЕ темы и все видео про ЭТИ объекты подвергаются травле. Не игнору, что было бы логичней, если б это было просто о самолетах, а именно травле. Выводы я думаю тут очевидны.


Сообщение отредактировал Elle - Среда, 05 Июня 2019, 19:54
 
super_fan_78RUSДата: Среда, 05 Июня 2019, 20:25 | Сообщение # 153
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата Elle ()
Некто уже бегает за мной по интернету и отчаянно пытается дискредитировать тему об этих объектах. Только вы гражданин ещё несколько интернет-ресурсов не обнаружили, где я тоже разместила эту информацию. Плохо работаете))   Ваши работодатели вам снизят зарплату)

Вы явно больны, у Вас мания величия! это во-первых. Во-вторых, с Вами никто не напрашивался на общение, я обратился совершенно к другому человеку, Вы же в своём "фирменном" стиле: "Заказуха, запретные темы..." и тому подобные высказывания. Ни на один прямой вопрос так и не ответили ни на одном форуме. За пол года не удосужились взять в прокат нормальную аппаратуру и заснять нормально, как Вам неоднократно рекомендовали. В ответ всегда одно и то же: "Мне это не нужно, я и так всё знаю" Ровно после этой фразы у Вас спрашивают реальные факты, в ответ получают всё ту же истерику и ничего дельного. Просто понос пустых слов о заговорах против Вас. Все Ваши однотипные поливы людей грязью, ложь, упрямство, отсутствие восприятия слов как таковых - уже всем и везде понятны и ясны как самолёты на Ваших же видеороликах с канала, который Вы так отчаянно пытаетесь раскрутить!

Слушать не умеете, ровно как и слышать. Не умеете адекватно воспринимать информацию, не можете предоставить ничего, кроме 6-ти роликов из одного и того же окна, со своей непонятной камеры (модель то скажете или нет?). Мозгов не хватает поставить на перила, что бы хоть фокусировка была нормальной при зуме?
Расстояние определяете методом: что ярче светит - то и ближе! Тогда Луна вообще у Вас 5 метрах должна быть от дома. Вот у кого у кого, а у Вас точно мышление инфузории туфельки.
Когда вы снимете всё на нормальную аппаратуру, ровно тогда к Вам вернется сознание, я уверен в этом. А если до конца июля так и не сподобитесь на такой ответственный шаг, то я сам сниму из Ваших знаменитых Кузьминок ролик на нормальную камеру с нормальной оптикой. Покраснеть придется Вам не мало, а уж на скольких ресурсах придется извиняться - вообще не передать. 

Вам уже реально несколько десятков людей приводят и слова пилотов, и диспетчеров, и карты полётов Вам предоставляют. Но нет, это же всё заговор ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО против Вас. Самой то не смешно?
Ладно б на одном ресурсе были одни "болваны и заказушники". Так вообще в разных ресурсах это происходит, и везде Вам говорят одно и тоже. Сей факт даже обезьяну бы уже образумил. Ан нет, Вам то всё не по чем, правда ведь?

Цитата Elle ()
Только вы гражданин ещё несколько интернет-ресурсов не обнаружили, где я тоже разместила эту информацию. Плохо работаете))   Ваши работодатели вам снизят зарплату)

Мне мой работодатель платит заработную плату не за то, что я в свободное время ищу от Вас очередную порцию юмора, а за мою профессиональную деятельность. И она никак не связана ни с самолетами, ни со спецслужбами. Ваши фантазии имеют просто грандиозный размах, вот тут не поспорить.
А "бегаю" я за Вами не потому, что мне нужно кого-то там дискредитировать, мне уже просто интересно, какая реакция у людей на Ваши фантазии и бредни (а она везде, абсолютно на всех ресурсах - одинаковая). Закончится ПМЭФ - и я перестану за Вами бегать, ибо нужно будет делами заниматься. А пока у меня есть несколько свободных дней - я развлекаю себя (да и ребят с других форумов) Вашими бреднями и 6-ю роликами одинаковыми. И запретить Вы это мне не в силах.

P.S. Огнетушитель держите рядом, а то глядишь так подгорит - полетите к своим НЛО невзначай  alien_doof
 
LEXXДата: Среда, 05 Июня 2019, 20:28 | Сообщение # 154
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата Elle ()
И чем больше видео содержит признаков того что там НЕ наша авиация, тем отчаянее ответный выплеск от тех, кто дежурит на интернет-ресурсах, чтобы не давать этой информации распространяться.


Никто не дежурит ради вас, просто мы всегда на посту!

Цитата Elle ()
Плохо работаете))


Нормально он работает. Уже три ресурса.
Этим самым вы расписались в том, что вы  - спамер, в самом плохом смысле этого слова.

Цитата Elle ()
Но в темах про ЭТИ объекты творится просто НЕЧТО.


Открою вам секрет, чтобы вас уберечь - НИКОГДА не размещайте ЭТО на ЯПе или Пикабу, например. Вот там огребёте по полной! А тут народ мало-мало подготовленный  и знающий - тратит время и ПЫТАЕТСЯ ВАМ ОБЪЯСНИТЬ, что к чему. Я бы на вашем месте сказал бы всем спасибо за то, что открывают вам глаза.

Цитата Elle ()
Выводы я думаю тут очевидны.


Да, выводы, по крайней мере, у меня вполне очевидны - их я описал выше.

Ну что сказать вам на прощание?  Продолжайте наблюдения и не забывайте надевать блестящие шапочки.


Сообщение отредактировал LEXX - Среда, 05 Июня 2019, 20:34
 
super_fan_78RUSДата: Среда, 05 Июня 2019, 20:41 | Сообщение # 155
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
Уже три ресурса.

На самом деле за пол часа поисков - пять))))) И это без вбивания ключевой фразы названия темы, просто по известным мне ресурсам пробежался, заодно пообщался со старыми знакомыми)  Миледи, однако, хоть одну полезную вещь сделала, по крайней мере для меня лично)

Добавлено (05.06.2019, 20:46)
---------------------------------------------
Не, четыре пока. Один обознался)))

 
LEXXДата: Среда, 05 Июня 2019, 20:49 | Сообщение # 156
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата super_fan_78RUS ()
На самом деле за пол часа поисков - пять)))))


Интересно, а хоть где-нибудь наш горе-исследователь получил поддержку?
Мне самому искать лень :)
 
super_fan_78RUSДата: Среда, 05 Июня 2019, 20:50 | Сообщение # 157
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
Интересно, а хоть где-нибудь наш горе-исследователь получил поддержку?

Исключительно в виде троллинга, который она даже не с первого раза умеет распознать. Настолько много в голове опилок набилось))

Добавлено (05.06.2019, 20:54)
---------------------------------------------
Есть такие исходы 






Видимо, модератор либо уже в курсе нашей горячо любимой Миледи, либо просто понял, что это просто бесполезно
 
LEXXДата: Среда, 05 Июня 2019, 21:15 | Сообщение # 158
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата super_fan_78RUS ()
Расстояние определяете методом: что ярче светит - то и ближе! Тогда Луна вообще у Вас 5 метрах должна быть от дома. Вот у кого у кого, а у Вас точно мышление инфузории туфельки.


38 43

Цитата super_fan_78RUS ()
Когда вы снимете всё на нормальную аппаратуру, ровно тогда к Вам вернется сознание, я уверен в этом.


Не, это бесполезно - сознание Миледи давно улетело вместе с самолётами НЛО.
В DME, VKO, SVO и т.д. давно подготовлены специальные ВПП для
приёма таких паков alien_doof   Там их сразу пакуют и увозят в Кащенко alien_wow


Сообщение отредактировал LEXX - Среда, 05 Июня 2019, 21:16
 
super_fan_78RUSДата: Среда, 05 Июня 2019, 21:42 | Сообщение # 159
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата Elle ()
Причем это происходит у всех очевидцев. Кто бы ни разместил видео с этими объектами или тему про эти объекты, на него сразу налетает целый штат писак с абсолютно нездоровым яростным напором. И это всего-то там где про какие-то самолеты?? Смешно.

Факты в студию. Нет фактов - пустозвонщина очередная!

Добавлено (05.06.2019, 21:48)
---------------------------------------------

Цитата Elle ()
ВСЕ темы и все видео про ЭТИ объекты подвергаются травле. Не игнору, что было бы логичней, если б это было просто о самолетах, а именно травле. Выводы я думаю тут очевидны.

Конечно выводы очевидны. Вы банально в понятиях не можете разобраться. Куда уж до ЛА. 
Вы пади на форум первый раз зашли пол года назад. Ваша жалкая темка набирает потолок с десяток страниц. Потому что все видят, что человек неадекватен и просто перестают туда заходить. А пара постояльцев, у которых к тому же со знаниями и логикой, в отличии от Вас, всё в порядке, пытаются вразумить Вас, а Вы истерики только в ответ закатываете и "заговоры" против себя видите. 
зайдите на Пульсаре в любую тему, где 100+ страниц. Посмотрите, как там люди общаются. Там до ваших лампочек в небе вообще далеко! Люди общаются на темы мироздания, физики, истории. И никто не истерит. Каждый собеседник предоставляет ФАКТЫ, а не пустые слова. Есть люди, которые ездят на другой конец страны, что бы подтвердить свои слова, а Вы 1км пешим пройти не можете, что бы заснять свои НЛО ближе. Страшно что ли? Или опять всё упирается в излюбленную фразу: "Мне это не нужно, я и так всё знаю!"??
 
LEXXДата: Среда, 05 Июня 2019, 21:48 | Сообщение # 160
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата super_fan_78RUS ()
Нет фактов - пустозвонщина очередная!


Дык у неё в запасе есть БЛИЗКИЕ съёмки    Smiley_green_alien_cry  ... просто никто их никогда не видел, поскольку она их и не размещала никогда, только обещала.  А вот если бы... ТО наша Миледи стала бы звездой!


Сообщение отредактировал LEXX - Среда, 05 Июня 2019, 21:49
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Наблюдения НЛО » Полеты НЛО над Москвой
Поиск: