Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Наблюдения НЛО » Полеты НЛО над Москвой
Полеты НЛО над Москвой
ElleДата: Вторник, 04 Июня 2019, 18:44 | Сообщение # 131
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 3
Статус: Offline


И ещё пару фото. Крошечные огоньки домов на самом заднем фоне это дома района Капотня. Нормальным людям думаю все ясно, где висит объект. А ненормальным объяснять бесполезно. Заказным писателям, тем более.


Сообщение отредактировал Elle - Вторник, 04 Июня 2019, 18:49
 
LEXXДата: Вторник, 04 Июня 2019, 18:51 | Сообщение # 132
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата Elle ()
Нормальным людям думаю все ясно, где висит объект. А ненормальным объяснять бесполезно. Заказным писателям, тем более.


Если ЭТО вы называете АРГУМЕНТИРОВАННЫМ ответом, то вы явно не дружите ни с логикой, ни, тем более, с головой.

ПС - расскажите мне, где получать денежку за мои заказные писания? А то я обращался в разные инстанции, но все посылают к вам и говорят - пусть Elle платит, у нас таких статей расходов нет.
 
LEXXДата: Вторник, 04 Июня 2019, 18:54 | Сообщение # 133
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Вот, поиграйтесь с зумом. Таки да, самолет пролетает над Москвой, весьма низко и внутри МКАДа. Тот же самый рейс, который я нашел за пару минут.

https://www.flightradar24.com/data/flights/ut354#20c3d3d5

Ликбез для чайников закончен, покамест


Сообщение отредактировал LEXX - Вторник, 04 Июня 2019, 18:57
 
ElleДата: Вторник, 04 Июня 2019, 19:04 | Сообщение # 134
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 3
Статус: Offline
Нормальным людям объяснять думаю не надо что объекты висят четко видные, они близко, а огни домов Капотни на самом заднем фоне едва видны и размытые - они далеко. Ликбез для чайников закончен. Хотя чайники со спецзаданием, они особо упоротые чайники.
 
LEXXДата: Вторник, 04 Июня 2019, 19:10 | Сообщение # 135
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline


Может у вас 100500 D монитор, но у меня обычный. Как вы определяете расстояние?


Сообщение отредактировал LEXX - Вторник, 04 Июня 2019, 19:37
 
ElleДата: Вторник, 04 Июня 2019, 19:16 | Сообщение # 136
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 3
Статус: Offline
Мда, даже ликбез не  помог, совсем у некоторых плохо с соображалкой.
 
LEXXДата: Вторник, 04 Июня 2019, 19:29 | Сообщение # 137
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
А если серьезно, то я прекрасно понимаю, почему ТС врёт по поводу того, что она обсуждала свои съемки со спецами от авиации - если бы она ТУДА закинула свои видео, то её бы размазали, как ... тут цензура...

Elle, хватит врать и изворачиваться. На вопросы не отвечаете и советов не слушаете. Отсюда вывод - вы хотите раскрутить свой канал за счет другого ресурса. Признавайтесь!  Вы не ищите истину, а только хотите стать типа Бузовой. Но у вас не получится, потому что у вас нет аргументов и вы всегда скатываетесь на оскорбления оппонентов, называя их проплаченными.

Лично я воспринимаю это как личное оскорбление.


Сообщение отредактировал LEXX - Вторник, 04 Июня 2019, 19:34
 
LEXXДата: Вторник, 04 Июня 2019, 19:43 | Сообщение # 138
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата Elle ()
Мда, даже ликбез не  помог, совсем у некоторых плохо с соображалкой.


Да где ваш ликбез то?

Мой вам ликбез -  да, не помог. Соответственно, ваша соображалка вообще не работает.  alien_doof


Сообщение отредактировал LEXX - Вторник, 04 Июня 2019, 19:46
 
LEXXДата: Вторник, 04 Июня 2019, 23:25 | Сообщение # 139
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Повторю вопрос - как вы определяете расстояние?
 
ElleДата: Среда, 05 Июня 2019, 00:48 | Сообщение # 140
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 3
Статус: Offline


Неужели всё настолько плохо у заказных писателей и им надо объяснять настолько простые вещи. Это ж элементарные законы перспективы. На заднем плане крошечные огни домов района Капотня. И висит крупный по  сравнению с ними объект. Раз он крупнее домов, значит он ближе чем они. Если б объект висел за домами,тогда б он должен быть гигантским, размером со стадион. По моему человеческий глаз способен автоматически определять кто на такой картинке ближе а кто дальше. Но у некоторых по всей видимости даже
такая элементарная способность отсутствует.

На видео это лучше видно, Открываем видео и на самом первом кадре уже видно, что объект висит близко, а на заднем фоне огоньки домов Капотни.

Так что сказки про самолеты и Домодедово придется забыть, увы, увы. Но это происходит на территории моего района, в непосредственной близости от меня. И эти объекты не самолеты.

.


Сообщение отредактировал Elle - Среда, 05 Июня 2019, 01:02
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Наблюдения НЛО » Полеты НЛО над Москвой
Поиск: