Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Наблюдения НЛО » Полеты НЛО над Москвой
Полеты НЛО над Москвой
LEXXДата: Среда, 05 Июня 2019, 01:13 | Сообщение # 141
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата Elle ()
Раз он крупнее домов, значит он ближе чем они.


Это просто на оскар!



Остальное цитировать не буду, люди и так прочитают и сделают выводы.


Сообщение отредактировал LEXX - Среда, 05 Июня 2019, 01:47
 
LEXXДата: Среда, 05 Июня 2019, 01:16 | Сообщение # 142
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата Elle ()
По моему человеческий глаз способен автоматически определять кто на такой картинке ближе а кто дальше. Но у некоторых по всей видимости дажетакая элементарная способность отсутствует.


Да. видимо зря учёные думали и ломали головы, тратили бабло и человеко-часы, чтобы придумать дальномер. А также оптические прицелы. гыгы



Сообщение отредактировал LEXX - Среда, 05 Июня 2019, 02:10
 
LEXXДата: Среда, 05 Июня 2019, 01:17 | Сообщение # 143
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата Elle ()
Открываем видео


фигвам

АПД - вот и всё ЧТД.


Сообщение отредактировал LEXX - Среда, 05 Июня 2019, 01:32
 
LEXXДата: Среда, 05 Июня 2019, 01:39 | Сообщение # 144
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
а вот тебе и синий огонёк

 
NaflingДата: Среда, 05 Июня 2019, 10:47 | Сообщение # 145
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 6
Статус: Offline
Оскорбление автора темы. Коммент удален. На первый раз минус в репу, следующий шаг - блокировка
 
super_fan_78RUSДата: Среда, 05 Июня 2019, 18:27 | Сообщение # 146
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 3
Статус: Offline
Привет, ребят)))
Прям не поленился и перечитал всю тему от начала и до конца. Столько юмора ни на одном форуме не было ещё))

Ах да, я вообще с Пульсара, но последние сутки улыбка просто не сползает с лица, думаю, Вы догадались о ком я Smiley_green_alien_aaah

На самом деле Миледи (как мы её называем ласково), засветилась ещё на нескольких ресурсах со своим ютуб-каналом и самолётами)))
И вот с коллегой пришли к выводу, что она действительно его раскручивает. (лишняя копейка никогда не помешает, понятное дело).

Просто для смеха оставлю ссылки на основные её "творения"
https://kosmos-x.net.ru/forum/20-3460-1 - у нас на Пульсаре
http://forum.kosmopoisk.ru/index.php?topic=8128.0 - космопоиск (пока ещё открытая тема, там меня тоже приписали к сотруднику ФСБ alien_doof  )
http://forum.kosmopoisk.ru/index.php?topic=8038.0 - тоже космопоиск, но уже закрыли тему, надоела она модератору со своим подходом упёртого барана.
Кому не лень и есть время - почитайте, тоже много весёлого) 

LEXX, Вашей стойкости и спокойствию можно только позавидовать, жму руку, уважаемый!
LEXX, Так же подтверждаю, что на вопросы не отвечает (если они ей неудобны), модель камеры так и не скинула, точное местоположение не говорит (хотя мы уже сами всё выяснили по маршрутам заходов на посадку.), ни одним советом за пол года так и не воспользовалась (взять бинокль, подзорную трубу, телескоп, хорошую камеру и штатив. Причем модели камер даже были предложены, в наше время нет никакой проблемы взять в прокат на пару дней). Ну и самое любимое: "А ненормальным объяснять бесполезно. Заказным писателям, тем более. "

Спасибо за внимание, всех благ, друзья!


Сообщение отредактировал super_fan_78RUS - Среда, 05 Июня 2019, 18:29
 
LEXXДата: Среда, 05 Июня 2019, 18:57 | Сообщение # 147
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
super_fan_78RUS, ого! Миледи у нас интернет-звезда, оказывается! Smiley_green_alien_aaah

Еще радует, что не только мы  тут с Nafling'ом заказные проплаченные писатели - нас, здравомыслящих, целый легион!
Также вы подтвердили и моё мнение по поводу цели её троллинга.


Цитата
LEXX, Вашей стойкости и спокойствию можно только позавидовать, жму руку, уважаемый!


Поверьте, это было ох как не просто!  alien_doof 

И вам удачи!
Приступаю к чтению ваших форумов alien_win


Сообщение отредактировал LEXX - Среда, 05 Июня 2019, 18:58
 
super_fan_78RUSДата: Среда, 05 Июня 2019, 19:13 | Сообщение # 148
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
Поверьте, это было ох как не просто!
 
Прекрасно Вас понимаю))))

Цитата LEXX ()
Приступаю к чтению ваших форумов

Не так весело, как у Вас тут, но свой юморок тоже присутствует) 
Цитата LEXX ()
Еще радует, что не только мы  тут с Nafling'ом заказные проплаченные писатели - нас, здравомыслящих, целый легион!

На космопоиске вообще всё по полочкам разложили, скрины с маршрутами скинули, а Миледи всё не по чём. Песенка у СПЛИНов, видимо, про неё писалась  alien_doof

Добавлено (05.06.2019, 19:18)
---------------------------------------------

Цитата LEXX ()
ЦИТАТА ELLE ()Раз он крупнее домов, значит он ближе чем они.

Это просто на оскар!


С этого поста вообще в истерике бился минуты две, реально до слёз! Давно так не смеялся)
 
LEXXДата: Среда, 05 Июня 2019, 19:38 | Сообщение # 149
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата super_fan_78RUS ()
Не так весело, как у Вас тут, но свой юморок тоже присутствует)


Я там тоже поржал, спасибо. Приду к вам Smiley_green_alien_aaah

С Космопоиска:

Эта тема уже давно превратилась в фарс. Не могу вспомнить смешней за последние 10 лет форума.

Цитата super_fan_78RUS23333
Цитата
На космопоиске вообще всё по полочкам разложили, скрины с маршрутами скинули, а Миледи всё не по чём.


Так по сути мы все ей одно и то же твердим, но всё бестолку - для Миледи даже Флайтрадар тоже проплаченная контора :)

ПС - давно я на КП не был, пришлось вспомнить свою регистрацию, которая несколько раз терялась при переезде форума на новые площадки, а я там со времен самого первого :)


Сообщение отредактировал LEXX - Среда, 05 Июня 2019, 19:43
 
super_fan_78RUSДата: Среда, 05 Июня 2019, 19:45 | Сообщение # 150
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
ПС - давно я на КП не был

Да, я тоже несколько лет не заходил, и теперь не восстановить пароли: qip.ru сервис загнулся, а ящик мой на яндекс не перенесли. Ровно тоже самое и с Пульсаром произошло, пришлось новые учётки делать.
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Наблюдения НЛО » Полеты НЛО над Москвой
Поиск: