Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Наблюдения НЛО » Полеты НЛО над Москвой
Полеты НЛО над Москвой
ElleДата: Суббота, 08 Июня 2019, 15:21 | Сообщение # 171
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 3
Статус: Offline
Видео с объектом с СИНИМ огоньком, снятое в Японии. Все как у тех, объектов,
которые вижу я - у них два огонька РЯДОМ (что вообще никаким боком к
самолетам) И один огонек СИНИЙ.

Видео плохого качества, но все равно видно что объект такой же как и на моих видео: два огонька рядом, один из них синий.

Так  что эти объекты  появляются везде над планетой.

 
NaflingДата: Суббота, 08 Июня 2019, 16:12 | Сообщение # 172
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 6
Статус: Offline
Нам не особо интересны сторонние НЛО. Пожалуйста, продолжайте выкладывать самолёты над Москвой.
 
LEXXДата: Суббота, 08 Июня 2019, 18:49 | Сообщение # 173
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Ох бедааааа.... Сама же говорит, что видео плохого качества

Вы спорите со спецами из авиации, при этом не имея о ней ни малейшего представления.

Вы спорите с профессиональными фото- и видеооператорами, которые постоянно твердят вам, что у вас хреновая камера и синий свет это дефект цветопередачи, точно так же как и на видео из Японии.

Вы спорите с опытными уфологами, которые многие годы занимаются изучением проблемы, в отличие от вас. Про видео из Японии я еще добавлю про канал (Он в Черном Списке каналов про уфо как фэйкомёты), который это разместил:

FindingUFO – While not as awful as some other 100% hoax channels, FindingUFO has refused to remove numerous hoaxes identified in their playlist, and should not be trusted to provide authentic sightings.

Так что это видео сразу в топку.

Может вклЮчите мозг, в конце концов, и начнете прислушиваться к тому, что вам говорят УМНЫЕ люди?

Далее открываем глаза и смотрим видео на скорости воспроизведения 0,5, так как оно сильно ускорено. Смотрим терпеливо до конца, включив ОБА полушария мозга, и ДУМАЕМ.

Тут уж точно не отвертеться, что это самолёты один в один как и на съёмках нашего знаменитого уфолога:



Сообщение отредактировал LEXX - Суббота, 08 Июня 2019, 22:34
 
ElleДата: Воскресенье, 09 Июня 2019, 00:57 | Сообщение # 174
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 3
Статус: Offline
Меня умиляет, когда выставляют видео из АЭРОПОРТА, со взлетно-посадочной полосы, где самолеты уже с включенными посадочными фарами, и выставляют это как доказательство. Типа, а такое и в других районах можно увидеть.
Нет, ТАКОЕ можно увидеть только в аэропорту, на взлетно-посадочной полосе, когда самолет летит на тебя и уже в двух шагах от посадки. Я уже неоднократно это писала, что над моими районом, где нет аэропортов, такой картины невозможно увидеть в принципе. Такие маленькие огни, за 30 км от меня просто не будут видны, или же будут совсем крошечными, едва различимыми точками.

Так  что не надо тут выставлять видео из аэропорта, где самолет приземляется и говорить что в моем районе то же самое.


Сообщение отредактировал Elle - Воскресенье, 09 Июня 2019, 03:52
 
LEXXДата: Воскресенье, 09 Июня 2019, 01:00 | Сообщение # 175
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Nafling, дистанционно можешь поставить диагноз? На КП уже поставили.

Может, нам хватит издеваться над больным человеком?

Я серьёзно, есличо
 
ElleДата: Воскресенье, 09 Июня 2019, 01:05 | Сообщение # 176
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 3
Статус: Offline


Смотрим фото. Если б это был самолет, это бы означало, что он находится уже на взлетно-посадочной полосе, сильно снизившись, летит непосредственно
на меня и вот-вот уже приземлится. ОН находится УЖЕ НИЗКО, над крышами
домов. Я думаю, что людям, у которых есть мозг, такие вещи разжевывать не надо. Такую картину можно увидеть только на взлетно-посадочной полосе. И самолет в ДВУХ ШАГАХ от посадки.

В моем районе такая картина естественно невозможна. Такие видео и такие фото можно сделать только непосредственно в АЭРОПОРТАХ.

Это естественно не самолет.
 
NaflingДата: Воскресенье, 09 Июня 2019, 01:08 | Сообщение # 177
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 6
Статус: Offline
LEXX, на расстоянии не ставят, но я уже условный поставил. Меня за него забанили на день. Ну а так, это на уровне тех, кто по серьёзке думает, что Земля плоская, по-моему. Таких в дурки не водят, если они глаз ложкой не ковыряют. Федя им всем фору даст, так что ничего. Пусть самолётики снимает.
 
LEXXДата: Воскресенье, 09 Июня 2019, 01:22 | Сообщение # 178
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата Nafling ()
Меня за него забанили на день.


не знал. Это беспредел,  ясно же, FOX


Сообщение отредактировал LEXX - Воскресенье, 09 Июня 2019, 01:24
 
ElleДата: Воскресенье, 09 Июня 2019, 01:37 | Сообщение # 179
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
Nafling, дистанционно можешь поставить диагноз? На КП уже поставили.Может, нам хватит издеваться над больным человеком?

Я серьёзно, есличо


Давайте я вам поставлю диагноз - у вас очень проблематичное мышление, вы не способны понять ЭЛЕМЕНТАРНЫХ вещей. И выставляете видео со снижающимся самолетом в аэропорту, у которого светят огромные посадочные фары, и думаете что такую же картину можно увидеть там, где аэропортов нет.
Ну может ребенок может так думать, но чтобы взрослый человек был так глуп...

В моем районе самолеты не могут светить такими же огромными посадочными фарами, как и в аэропорту. Так что уберите свое видео со взлетно-посадочной полосы и не позорьтесь тем что сколько вам ни  объясняй, до вас не доходит вообще.


Сообщение отредактировал Elle - Воскресенье, 09 Июня 2019, 01:51
 
LEXXДата: Воскресенье, 09 Июня 2019, 01:48 | Сообщение # 180
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
эта песня без конца, начинай сначала

Сообщение отредактировал LEXX - Воскресенье, 09 Июня 2019, 01:50
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Наблюдения НЛО » Полеты НЛО над Москвой
Поиск: