Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Наблюдения НЛО » Полеты НЛО над Москвой
Полеты НЛО над Москвой
DarkCityДата: Воскресенье, 09 Июня 2019, 03:12 | Сообщение # 191
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 2
Статус: Offline
Как вариант:

Цитата
Термин "материализация" - - означает воздействие объекта на органы чувств. 
И прежде всего на зрение - вижу и осязание - трогаю. В идеале желательно на все чувства. 
Но эти ощущения двояки - воздействие может быть внешним (объект снаружи наблюдателя). 
Или  внутренним - объект внутри наблюдателя. И только проецируется как находящийся из вне. 
В таком случае "это" принято называть иллюзией. Но как определить разницу? 
Скосив глаза - все реальные объекты раздваиваются. 
Кроме того материальный объект должен быть достаточно длительное время устойчивым в пространстве и времени. А так же должен иметь химическую структуру - состоять из  химических элементов. И физическую структуру - молекулярное строение химических элементов. 
Для определения этого, в идеале, желательно чтобы от объекта можно было отпилить устойчивый в пространстве и времени кусок. Вот такой объект для нас вполне материален. 
Но как быть если одно или несколько из этих условий не выполняются? 
Признать ли такой объект материальным? Или требуется ввести термин - частично материален? 
Все НЛО именно таковы. И 50% наблюдений - иллюзия (оценка приблизительна). 
Таким образом материализация НЛО - это воздействие на органы чувств. 
От внешнего источника (наводящего) или внутреннего (вера и самовнушение). 
Как она происходит (механизм и технология воздействия) - просто вопрос умения это делать. 

Отсюда и их разнообразие - зависимость от фантазии и уровня знаний (примерно одинаковы). 
Физики видят машинные конструкции, лирики - светящиеся фантомы. Современный уровень. 
В Средневековье - в основном ангелы и демоны, в Античность - боги и духи. 
Причём с разной степенью частичной материальности. 
(опять же в прямой зависимости от человека-наблюдателя). 
Материализация - это процесс стрессовый. Поэтому материализуется нечто необычное. 
Утюг или машина - не могут вызвать психический стресс.
 
Отсюда http://paranormal-news.ru/forum/6-280-70
 
ElleДата: Воскресенье, 09 Июня 2019, 03:36 | Сообщение # 192
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 3
Статус: Offline
DarkCity, в процитированной вами статье говорится об иллюзии и воздействии на органы чувств. Но ведь и у меня и у других очевидцев эти явления записаны на видео.
Один очевидец считает что это голограммы, которые запускают ET. Но у меня впечатление что это все-таки материальные объекты.
 
LEXXДата: Воскресенье, 09 Июня 2019, 04:03 | Сообщение # 193
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Elle, на вопрос ответишь или пойдешь куда подальше?

Еще чуть-чуть и привет...
 
ElleДата: Воскресенье, 09 Июня 2019, 10:58 | Сообщение # 194
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 3
Статус: Offline
Еще одно видео с ТЕМИ ЖЕ объектами, теперь уже из Франции.
Эти якобы "самолеты" люди фиксируют по всему миру.

 
NaflingДата: Воскресенье, 09 Июня 2019, 16:05 | Сообщение # 195
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 6
Статус: Offline
Можно всё-таки продолжать размещать московские самолёты?
 
LEXXДата: Воскресенье, 09 Июня 2019, 19:46 | Сообщение # 196
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Nafling, мне просто интересно. У вас, психиатров, есть какие-то профессиональные секреты и контрольные вопросы, которые могут не то, чтобы сразу поставить диагноз, но хотя бы обратить внимание на пациентов?

Признаки есть?

А именно:

- Неприятие информации, которая не соответствует основной  парадигме;
- склероз - забывает то, что пациенту говорили на протяжении долгого времени
- выбор вопросов, на которые хочется ответить, при этом проявляется полное игнорирование неприятных вопросов;
- повторение своих мыслей и доказательств.


Сообщение отредактировал LEXX - Воскресенье, 09 Июня 2019, 20:10
 
ElleДата: Понедельник, 10 Июня 2019, 00:57 | Сообщение # 197
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 3
Статус: Offline
Видео с этими объектами, снятое в Англии.
Сначала снимают из движущейся машины, затем машину останавливают и видны те же признаки,
что и у тех объектов, которые наблюдают в Москве -
у объекта всего два огонька, расположенных близко.
Объект сильно увеличил свечение, так что оператор выразил удивление,
затем объект уменьшил свечение и полетел в сторону. Это такая же схема поведения как и у московских объектов.

 
NaflingДата: Понедельник, 10 Июня 2019, 11:42 | Сообщение # 198
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 6
Статус: Offline
LEXX, Если на всех внимание обращать, то здоровых не останется)) Я к тому, что тут такое дело, что половина симптомов на нервной почве может появиться, половину можно придумать, потому что не хочешь идти в армию или потому что ты бабка, у которой хобби по больницам ходить. А проверять всё это долго, одним интервью не обойдёшься.
Ну хочет человек видеть космические кораблики в самолётах, ну пусть видит. Отказ отвечать на вопросы и следовать простейшим советам - это и есть подсознательный отказ от правды, защита определённая, чтобы не разубедиться в собственной же теории. Рассудок, которые не повреждён, склонен, всё-таки руководствоваться бритвой Окамма в большинстве случаев, если можно так выразиться (рассудок-то вообще ничем не руководствуется)). Т.е., услышав звук лопнувшего шарика, человек будет более-менее убеждён, что это лопнул шарик, а не порвался пространственно-временной континуум. И чтобы в этом убедиться, если не уверен, нужно просто пойти да посмотреть, что там лопнуло. А когда у человека произошло в жизни что-то неприятное или стрессов много, у него могут начаться какие-то мании, паранойи и прочее, "переутомился ментально и морально", депрессия. И последствием может стать отказ от реальности, логика начинает работать неправильно и тд. и тп. "Нет, нет нет! Это не шарик! Это дыра в пространстве! Я сто раз слышал, как лопается шарик и убеждён, что тут не то!!!". И куча всякого разного, в зависимости от характера проявляющейся мании. Агрессивное восприятие другой точки зрения - это один из сопутствующих признаков.
Тут психолог обычный помочь может; я не думаю, что тут что-то такое жёсткое, как у Феди, хотя пассажи про заказных писателей звучат стрёмно (с другой стороны, если все не согласны и, более того, имеют кучу доводов, то тут одно из двух: либо они правы, либо сговорились. Ну, наверное, сговорились, правильно? Как так, я же не могу тут ошибаться). Да и по сравнению с теми людьми, которые на полном серьёзе говорят, что Земля плоская, что Луна - это голограмма, что 200 лет назад была ядерная война, люди, которые хотят видеть летающие тарелки в самолётах - это пустяк. Ну и плюс тут ещё нужно исключать как-то факты обычной тупости, троллирования, легковерия.
Я так-то ни у кого ни ищу никаких симптомов. Просто всех под одну гребёнку)) Поехавший и поехавший, какая мне разница, я же не их лечащий врач.  Только Феде порекомендовал бы предпринять что-нибудь, потому что у него плохо всё совсем, это и без какого-либо образования видно.
 
ElleДата: Понедельник, 10 Июня 2019, 12:22 | Сообщение # 199
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 3
Статус: Offline
Как  стараются загадить  тему, да, очень опасна эта тема для определенных  кругов, об этих объектах никто не должен знать, любая информация о них должна замыливаться самолетами.

А теперь ещё раз о странной иллюминации этих объектов.

Размещаю скрин из моего видео. Здесь видно, что у объекта иллюминация, не
свойственная самолетам. Два огонька, расположены близко  и никаких
намеков на бортовые огни или какие-либо другие огни, характерные для
самолетов.

Я уже размещала здесь видео из Японии с таким же объектом. Там два огонька расположены на таком же близком расстоянии и один из них тоже синий.

Ещё раз здесь размещу это видео. Смотрим на видео примерно с мин. 0:50.  На этом видео и на моем видео объекты идентичные. Чтобы считать их самолетами, я не знаю кем надо быть.

И опять же. Эти объекты очевидцы фиксируют в разных точках мира. Они появляются везде.





Сообщение отредактировал Elle - Понедельник, 10 Июня 2019, 12:24
 
NaflingДата: Понедельник, 10 Июня 2019, 15:34 | Сообщение # 200
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 6
Статус: Offline
Цитата Elle ()
Ещё раз здесь размещу это видео.


Даааа, вперёд по второму кругу. И ещё раз свои видео тоже, пожалуйста.
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Наблюдения НЛО » Полеты НЛО над Москвой
Поиск: