Paranormal news

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Pacak  
Форум » Магия, мистика, религия и теории заговора » Магия » Страдаю от воздействий сильного злого колдуна
Страдаю от воздействий сильного злого колдуна
ibex251Дата: Понедельник, 23 Января 2017, 08:45 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Уже около 8 лет страдаю от воздействий очень сильного злого колдуна. Летом 2016 года я только узнал об этом. До этого не понимал из-за чего у меня были такие проблемы в жизни. Лежал в психушке 4 раза. За все эти годы ничем не занимался (не развивался вообще), почти постоянно чувствовал сильную усталость, трудно все это описать. Подселил также какую то нечисть (шайтана) серьезную ко мне и я с этим жил. 
Вот некоторые его воздействия:
- В это лето после того, как я узнал об этом проклятом колдуне он начал подключать ко мне нечестивцев (злых, нехороших людей). Чтобы те воздействовали на меня. Я слышу их мысли, могу примерно предположить их пол и возраст. Подключает каждый день. Воздействовать они могут магически почти также как и сам этот проклятый колдун. Магия такая - что даже вызывали боль у меня в позвоночнике, просто желая этого. Могут внушать мне негативные эмоции - страх, разочарование, тоску. Также могут "греть" меня - давать положительную энергию. Могут внушать мне мысли, подталкивать к чему то, притворяться другими. 
- Когда выхожу на улицу - могут сигналить машины с соседних улиц. В это лето он сделал так что петухи начинали кукарекать как в нашем дворе, так и в соседних, когда я выходил на улицу (в туалет, например). Также иногда гудят поезда (в 10 км железная дорога) - гудок тоскливый как бы издевательский. Во всех этих случаях какой то общий принцип - они как бы начинают сразу чувствовать меня на расстоянии. 
- Может в любое время сделать так что меня начинают "слышать" (чувствовать) определенные люди. К примеру, так было, когда я читал перевод Корана. 
- Мать резко изменила поведение. Стала вести себя как какая то грубая (не культурная) русская женщина. Также в любой момент он может заставить ее ругаться сильно. 

Не знаю как защитить себя и родных от его магии, воздействий. О магии (ее механизмах) я не знаю ничего. Каждый день идут на меня воздействия от него. Помогите, пожалуйста, чем можете. Подскажите, что можно сделать.
 
NaflingДата: Понедельник, 23 Января 2017, 20:53 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 6
Статус: Offline
Цитата ibex251 ()
Уже около 8 лет страдаю от воздействий очень сильного злого колдуна.

Цитата ibex251 ()
Лежал в психушке 4 раза.

Занавес.
 
LEXXДата: Понедельник, 23 Января 2017, 21:47 | Сообщение # 3
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Nafling, ты злой. Если не можешь помочь человеку, хотя я тоже сомневаюсь в его диагнозе, промолчи.
 
Ghjcnj1Дата: Суббота, 28 Января 2017, 15:12 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, ibex251.Насколько мне позволяет свой опыт, посоветую. Во-первых, не обращайте внимания
на вещи, которые происходят во внешнем мире. На все их причудливые сочетания.
Запомните, раз и навсегда что это неважно. Во-вторых, переключитесь на дела,
которые являются помощью кому-либо. Вспомните, что Вы умеете делать или
научитесь чему-нибудь. Поверьте, это самый лучший способ изолировать любого
колдуна. Никто из них не сможет пробиться через оболочку, созданную трудом на
благо какого-нибудь существа - будь это даже забота о братьях меньших. Желаю
Вам удачных дел и - свободы.
 
змейДата: Понедельник, 30 Января 2017, 08:18 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 1
Статус: Offline
Для того что бы было понятней начну с предисловия. Для того что бы понять взаимоотношения человека и духов  нужно понимать что тело есть ни что иное как машина с автопилотом а дух это  - водитель. Тело может и без духа прожить а может вместить их множество. 
Чем чувствительней тело тем лучше оно понимает своего духа(духов), слышит его, чувствует его настроение, эмоции, информацию о прошлых его телах, о том где и в каком месте вселенной он находится(если дух путешествует), взамен тело может использовать те или иные способности духа. 
ТО что человек лежал в психушке - это показатель не его безумия а  безумия его родителей и  врачей.
Не стоит тебе боятся, рассматривай все не сточки заложенных в тебе программ(религии, общественного мнения, различных учений и практик  и т.д.) а с чистого листа как это делают новорожденные, тогда тебе будет легко и не будешь сходить с ума. 
Начни слушать того что внутри тебя, разговаривай с ним и помни не дух принадлежит телу а тело принадлежит духу.
 
LEXXДата: Понедельник, 30 Января 2017, 20:21 | Сообщение # 6
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата змей ()
Начни слушать того что внутри тебя, разговаривай с ним и помни не дух принадлежит телу а тело принадлежит духу.

Вы человеку желаете еще раз в психушке полежать?
 
змейДата: Вторник, 31 Января 2017, 09:43 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
Вы человеку желаете еще раз в психушке полежать?


А ты не видишь что он уже псих? если будет продолжать находиться в данном состоянии то просто свихнется, ты этого ему желаешь?

Когда человек просыпается, то чаще всего он идет по 4 пути.
1. сойти сума(как в данном случае) тогда психушка будет родным домом
2.Уйти с головой в религию(стать фанатично религиозным) по факту такой же сумасшедший только прикрывающийся общепринятой мифологией.
3. Следовать различным учениям и практикам, оно раскрывает способности но ведет в тупик так как каждое учение это чужой путь и то не пройденный до конца.
4. Слушать и познавать себя. что я и предлагаю.
 
LEXXДата: Вторник, 31 Января 2017, 20:53 | Сообщение # 8
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата змей ()
А ты не видишь что он уже псих? если будет продолжать находиться в данном состоянии то просто свихнется, ты этого ему желаешь?

во-первых, вы мне не тыкайте, вы кто такой вообще?
во-вторых, ему действительно нужно пройти курс лечения, но никак не

Цитата змей ()
Начни слушать того что внутри тебя, разговаривай с ним и помни не дух принадлежит телу а тело принадлежит духу.

Я не врач и психов не лечу, а вы?


Сообщение отредактировал LEXX - Вторник, 31 Января 2017, 20:54
 
NaflingДата: Вторник, 31 Января 2017, 21:06 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 6
Статус: Offline
Цитата змей ()
А ты не видишь что он уже псих? если будет продолжать находиться в данном состоянии то просто свихнется, ты этого ему желаешь?
Просто свихнётся? До неадекватности в смысле? Ну дык шизофреника (а у товарища, по всей видимости, симптомы присутствуют) любое новое потрясение может до такого состояния довести. А уж попытки "слушать себя" являются факторами негативными для подобных пациентов.  Сначала нужно избавиться от навязчивых бредовых мыслей, что тебя преследуют демоны, колдуны тролли и т.д., а уж потом всякие практики практиковать. Пусть лучше, правда, чем-нибудь полезным займётся, как в четвёртом сообщении писалось.
 
LEXXДата: Вторник, 31 Января 2017, 23:09 | Сообщение # 10
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
ibex251, не слушайте никого, а просто обратитесь к специалисту.

Сообщение отредактировал LEXX - Среда, 01 Февраля 2017, 18:59
 
Форум » Магия, мистика, религия и теории заговора » Магия » Страдаю от воздействий сильного злого колдуна
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: