Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak  
Форум » Загадки истории человечества » Тайны происхождения человека » Теории происхождения человека (Не только основные теории)
Теории происхождения человека
FoxДата: Пятница, 31 Августа 2012, 13:17 | Сообщение # 281
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Награды: 32
Статус: Offline
Quote (Pacak)
В психушке больные люди,и вряд ли им кто-то чего-то сказал.Он возомнил себя Наполеоном и свято в это верит.А всевышний это, или черт с рогами он и сам не знает


Но сами то они себя здоровыми считают. А вы считаете что это верно.)
 
PacakДата: Пятница, 31 Августа 2012, 13:24 | Сообщение # 282
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Награды: 38
Статус: Offline
Fox, Алкоголики себя то же здоровыми считают...до самой смерти.
 
lenonДата: Пятница, 31 Августа 2012, 13:24 | Сообщение # 283
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (рио)
Зачем вообще раскручивать какое-то колесико? Моя вера - только моя, ваша - только ваша. Если у нас одна вера, мы родственные души. Ваша вера - она только ваша, это ваше интимное дело. Иногда можно поделиться, если это интересно кому-то, но раскручивать-то зачем?

Сейчас вы говорите о различных мнениях, истинность которых может быть и не установлена.
В какой все таки концепции вы используете слово "вера", убеждения или мнения?
 
PacakДата: Пятница, 31 Августа 2012, 13:27 | Сообщение # 284
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Награды: 38
Статус: Offline
Fox, Чаще всего это отмазка,мол,не хотел я убивать и насиловать 26 детей,мне всевышний приказал.И вместо того чтобы удавить эту гадину его начинают лечить.
 
дикийДата: Пятница, 31 Августа 2012, 13:33 | Сообщение # 285
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Fox, не ну согласно твоих суждений и теорий,все инакомыслящие должны проживать в резервациях и реабилитационных центрах? Буйных пока не трогаем.
Критерии проверки на НОРМАЛЬНОСТЬ какие?
Вернемся к Иисусу. В нашем восприятии его бытия вполне нормально "дружить","любить",а в те времена в Галилее существовали законы..."закон тайга,медведь хозяин" ну и кучка фарисеев третирующее свой народ. А Пилат...был просто политиком.Угодил большинству,в чем потом сам и раскаялся.Так стоит ли вливаться в ТОЛПУ?Толпа и делает(по подсказке)инакомыслящих ИНОРОДНЫМИ.Остальных изолируют без причин и возможности отстоять свою точку зрения.
 
JUVERДата: Пятница, 31 Августа 2012, 14:24 | Сообщение # 286
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Награды: 5
Статус: Offline
ПОЧЕМУ УДАЛИЛИ МОЙ ПОСТ? depresive

Добавлено (31.08.2012, 14:24)
---------------------------------------------
"Истинно, истинно говорю тебе: мы говорим о том, что знаем,
и свидетельствуем о том, что видели, а вы свидетельства Нашего не принимаете.
Если Я сказал вам о земном, и вы не верите, - как поверите, если буду говорить вам о небесном?"
Библия, Иоан.3:11-13

 
риоДата: Пятница, 31 Августа 2012, 14:48 | Сообщение # 287
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (NightLight)
А управлять и властвовать вы как будите?
Зачем? Весь смысл жизни человека - это подчиняться своему сердцу (чувствам, мыслям, страху, боли), а не властвовать. Люди - это подчиненные существа, подобно клеткам вашего организма, мы должны ценой своей жизни сохранить жизнь нашего Хозяина.
Quote (lenon)
Сейчас вы говорите о различных мнениях, истинность которых может быть и не установлена.
В какой все таки концепции вы используете слово "вера", убеждения или мнения?
Вера - это твердая, безоговорочная убежденность. Настолько сильная, что у вас не возникает ни малейшего сомнения, ни малейшего. Вы уверены что у вас пять пальцев на руке? Да! Вот это и есть вера.
 
JUVERДата: Пятница, 31 Августа 2012, 15:22 | Сообщение # 288
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (рио)
Вы уверены что у вас пять пальцев на руке? Да! Вот это и есть вера.

Ты немножко не такой пример привел...
Вот недавно прочитал на одном сайте: "Вера-это когда в засуху вся деревня пошла молиться о дожде и лишь один мальчик взял с собой зонт" Может не слово в слово но смысл такой!Дело не в том верующий ты или нет...А в том на сколько сильна твоя вера!
 
CRACKENДата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 10:38 | Сообщение # 289
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Quote (JUVER)
Дело не в том верующий ты или нет...А в том на сколько сильна твоя вера!


Дело не в том верующий ты или нет... А в уровне богобоязни, и в том носишь ли ты деньги в церковь.
Иисусу нужны деньги? Это тот вопрос, после которого все церковники перестают с тобой разговаривать.

 
vasekДата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 12:07 | Сообщение # 290
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 5
Статус: Offline
Ещё бы снизу подписали бы...что с каждой купленной свечкой у нас вы заправляете Лексус "батюшки",и он чаще ездит к богу и передает ему ваши молитвы и пожелания!!!

Для меня есть мощьная энергия над всей вселенной,ещё непонятная для человека!!! И если ты чист перед нею,и вериш в себя...то ты часть этой мощьной силы!!!
 
Форум » Загадки истории человечества » Тайны происхождения человека » Теории происхождения человека (Не только основные теории)
Поиск: