Paranormal news

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 27 из 28«1225262728»
Модератор форума: Pacak 
Форум » Загадки истории человечества » Тайны происхождения человека » Теории происхождения человека (Не только основные теории)
Теории происхождения человека
vasekДата: Воскресенье, 13.07.2014, 04:44 | Сообщение # 391
Награды: 5
Статус: Offline
У меня лично предки бабушка и дедушка  alien_win

mirage12Дата: Среда, 16.07.2014, 01:23 | Сообщение # 392
Награды: 0
Цитата vasek ()
У меня лично предки бабушка и дедушка

а вдруг бабауша  дедуша были инопланетянами

GinkoДата: Четверг, 12.11.2015, 14:57 | Сообщение # 393
Я вот например склоняюсь к теории, что мы все таки возникли от обезьян, но не просто,а то что нас сделали такими путем изменения днк. и еще есть люди которые считают, коллективное сознание не выдумка, хотелось бы пообщаться с ними на эти темы)

slycatДата: Четверг, 12.11.2015, 15:22 | Сообщение # 394
Награды: 6
Ginko, зачем общаться с кем то на тему коллективного сознания, достаточно интересоваться современными открытиями в нейропсихологии, изучить курс психологии на тему массы и толпы, ознакомиться с опытом на острове Косима с обезьянками, присмотреться к некоторым курсам манипуляции с помощью СМИ (Что не образуют коллективное сознание, но создают для этого добротную почву). А затем уже найдете и другие источники)

ZaxДата: Четверг, 12.11.2015, 19:52 | Сообщение # 395
Главный источник - телевизор.
И судя по действенности зомбирования 90-та процентов человеческих особей посредством сего изобретения, человек глупее обезьяны, вне зависимости от того, как он появился.

slycatДата: Пятница, 13.11.2015, 11:44 | Сообщение # 396
Zax, главный источник зомбирования каждый выбирает себе сам, кто-то тв, кто-то видеоблоги, форумы, комменты, сайты, документалистику, для интеллектуалов - книги. Если человек не зомби, общество выплюнет его за свои границы. Я зомби вы зомби. Хотя даже в этом уже есть небольшое зомбирование - наши предки никогда не называли на Вы, так как это разделение души и сознания, множественность дьявола. Но человеки пошли еще дальше и нарушая правила русского языка, стали писать Вы с большой буквы, называя это уважением. Кого уважаем-то? Вопрос про зомби довольно интересный, наша соседняя страна называет нас зомби, мы их, а в итоге все зомби. Живем в постоянном информационном потоке, отсюда и результат...

ZaxДата: Воскресенье, 15.11.2015, 03:52 | Сообщение # 397
У меня в кругу общения особо никто не "выкает", ибо не в традициях эта псевдоинтеллигентность.

Зато, опираясь на ваш предшествующий пост, могу от себя заметить, что в отличие вашей "вы", меня больше раздражает употребление "мы". Лично я болт на телек положил очень давно. Равных ему (телевизору) путей вмазывания нужной распространителям (!!) "информации" в бошки НЕТУ.
Вот с чего мне, к примеру, соглашаться молча с вашим "мы все зомбированы" ?  alien_droling

Ни фига я себя любимого в числе ВАС зомбированных не вижу )))))

slycatДата: Воскресенье, 15.11.2015, 11:50 | Сообщение # 398
Цитата
Лично я болт на телек положил очень давно.
У меня его вообще нет)
Цитата
Ни фига я себя любимого в числе ВАС зомбированных не вижу )))))
Как угодно, не спорить же мне по этому поводу)))

GinkoДата: Понедельник, 16.11.2015, 13:12 | Сообщение # 399
не знаю где разместить такой пост поэтому размещу тут. недавно думал обо всех наших открытиях, религии и пришельцах, ну вообщем вышла такая мысль - Что существует некий источник информации проходя через который мы получаем те или иные знания. то есть происходит это в момент нашего рождения. Ну и этот источник по сути не только человечества, а так скажем общий для всех видов жизни, ну грубо говоря галактики, что бы было понятней. то есть все живое при жизни передает в этот источник свои знания, опыт может, конечно бес сознательно. и мы так же можем пользоваться им, ну скажем своим подсознанием, в той или иной мере. Так вот при прохождении или контакте с этим источником мы получаем те или иные знания,кто в большей мере, от сюда наши ученые там и так далее, а кто то в меньшей,кто то получает новые знания, о том что уже было придумано но не у нас, от сюда новые открытия изобретения. но при взрослении мы забываем про тот контакт. тоесть нам не дают о нем помнить. ну например религия она накладывает некие рамки. и думается мне не зря она была придумана. потом рамки ограничения общества тоже накладываются на это. и по сути не дают думать о чем то таком.и то что мы учимся, мы не изучаем что то новое а просто вспоминаем забытое. и еще возможно нас создали для расширения этого источника. ну или для выращивания в плане будущего отбора наиболее сильных и постигших знания, ну скажем для увелечения популяции расы к примеру.ну это всего лишь теория конечно. но прошу коменты по этому поводу. и еще есть мысль что этим источником можно пользоваться не только бессознательно. ну об этом позже если кто то вообще задумается в таком ключе)

slycatДата: Понедельник, 16.11.2015, 14:36 | Сообщение # 400
Генетическая память, хроники акаши, парадокс Теслы, информационное поле земли, колебательные процессы вселенной, параллельные вселенные. Ginko, чуть мозг не взорвался при прочтении вашего коммента))

Религия - это инструмент управления.
Примерная формула живых существ указана в Шань хай цзин.
Информация вечна, она не может испариться - ловите)

Цитата
потом рамки ограничения общества тоже накладываются на это. и по сути не дают думать о чем то таком.и то что мы учимся, мы не изучаем что то новое а просто вспоминаем забытое.
Ограничения не для воспоминаний знаний, а для создания биомассы. Если все будут думать, то каждый станет личностью, а не серой массой и в итоге независим - это противоречит правилам управления государствами)

Цитата
возможно нас создали для расширения этого источника. ну или для выращивания в плане будущего отбора наиболее сильных и постигших знания, ну скажем для увелечения популяции расы к примеру.
Выкиньте эту информацию из головы, какой то заменитель истины. Не надо думать головой - надо чувствовать, голова еще и не такое нашепчет))

strengerДата: Понедельник, 16.11.2015, 16:11 | Сообщение # 401
Награды: 16
Ginko об этом пишут очень давно, просто вы об этом только сейчас задумались )
Цитата Ginko ()
Что существует некий источник информации проходя через который мы получаем те или иные знания. то есть происходит это в момент нашего рождения.

Знания в момент рождения ), да нет все гораздо проще, с источником или с информацией  мы взаимодействуем всегда, он в нас и вокруг нас, просто уровень сознания многих людей не выходит за рамки своего Эго и направлен внутрь себя любимых. А источник это все что нас окружает  и эгоистов к себе не подпускает, ну что бы понятней, для того что бы извлечь информацию из него для начала  нужно изменить своё сознание (изменить настройки с внутренних на внешние) в противном случае получаемую информацию вы просто не поймете, либо настолько её исказите, что она потеряет свою суть (довольно частое явление кстати).
Цитата Ginko ()
Ну и этот источник по сути не только человечества, а так скажем общий для всех видов жизни, ну грубо говоря галактики, что бы было понятней. то есть все живое при жизни передает в этот источник свои знания, опыт может, конечно бес сознательно. и мы так же можем пользоваться им, ну скажем своим подсознанием, в той или иной мере.
Ну в общем  да,  в общих чертах приблизительно так и есть здесь я согласен с вами. Упрощая, источник посредством нас совершенствуется, набирает силу для того что бы через эоны времени выйти на совершенно другой уровень развития.
Цитата Ginko ()
Так вот при прохождении или контакте с этим источником мы получаем те или иные знания,кто в большей мере, от сюда наши ученые там и так далее, а кто то в меньшей,кто то получает новые знания, о том что уже было придумано но не у нас, от сюда новые открытия изобретения. но при взрослении мы забываем про тот контакт. то есть нам не дают о нем помнить.
Ну открытия, изобретения это не сама суть земного обучения или существования, главное получаемый опыт и в конце концов цель, найти выход при этом ничего не помнить, иначе для многих это было проще пареной репы ))), пройти эти уроки, а вы поищите…

Сообщение отредактировал strenger - Понедельник, 16.11.2015, 16:16

strengerДата: Понедельник, 16.11.2015, 16:15 | Сообщение # 402
Цитата Ginko ()
ну например религия она накладывает некие рамки. и думается мне не зря она была придумана. потом рамки ограничения общества тоже накладываются на это. и по сути не дают думать о чем то таком.
Религия неотъемлемая часть системы, для порабощения личности,а вовсе не для её совершенствования, да задумка у её создавших именно такая, запутать и сбить с толку, полностью согласен с вами.
Цитата Ginko ()
и еще возможно нас создали для расширения этого источника. ну или для выращивания в плане будущего отбора наиболее сильных и постигших знания, ну скажем для увелечения популяции расы к примеру.
Ну да (упрощённо) выше написал, источник тоже совершенствуется. Если говорить об условно коротком промежутке времени то конечно да, к цели придут не многие, победители так скажем. Ну и раса здесь ни при чем, не забывайте что источник это информация, а информация и есть -  дух/душа ну как ни материя, это гитлер искал избранную расу истинных арийцев )))

Сообщение отредактировал strenger - Понедельник, 16.11.2015, 16:17

GinkoДата: Понедельник, 16.11.2015, 16:47 | Сообщение # 403
Цитата strenger ()
Ну да (упрощённо) выше написал, источник тоже совершенствуется. Если говорить об условно коротком промежутке времени то конечно да, к цели придут не многие, победители так скажем. Ну и раса здесь ни при чем, не забывайте что источник это информация, а информация и есть -  дух/душа ну как ни материя, это гитлер искал избранную расу истинных арийцев )))
Ну я и не представлял источник чем то существенным, скорее неким полем которое нас окутывает, просто суть -что до него можно дотянуться. вопрос как)

Добавлено (16.11.2015, 16:43)
---------------------------------------------
я просто смешал разные темы) в итоге получил чересчур большую картину. надо наверно сузить эти понятия. разложить все отдельно. пришельцев, религию, создание человека, ну информацию. А еще информацию которой может управлять человек по типам -сознание и коллективное сознание.

Добавлено (16.11.2015, 16:47)
---------------------------------------------
Ведь я больше чем уверен что если я чего то хочу. ну скажем не только сознательно но и подсознательно то это обязательно так и будет. Вот и были мысли что человек способен как то влиять на этот источник, подстраивать его что ли под себя. От сюда и выводы что для ограничения этого влияния некто наложил рамки. соответствено решил предположить что это могло быть чьим то планом. вопрос только зачем)

strengerДата: Понедельник, 16.11.2015, 17:06 | Сообщение # 404
Цитата Ginko ()
Ну я и не представлял источник чем то существенным, скорее неким полем которое нас окутывает,
Ну так.., а вы представьте), об этом упоминание в ведах есть и именно полем что вы называете там именуется душой, что пронизывает все существующие миры от физического до тонких.
Цитата Ginko ()
просто смешал разные темы) в итоге получил чересчур большую картину. надо наверно сузить эти понятия.
нет  нет, если вы хотите увидеть всю картину то как раз сужать ни чего не нужно, а наоборот еще больше добавить составляющих.
Цитата Ginko ()
Ведь я больше чем уверен что если я чего то хочу. ну скажем не только сознательно но и подсознательно то это обязательно так и будет.
да мысль материальна, и одна из наших задач научиться управлять ей, по моему об этом еще Толстой писал. По себя вы его не подстроите ибо уровень на котором он скажем работает коллективный, но если знать определенные правила и выполнять их то можно пользоваться.
Цитата Ginko ()
От сюда и выводы что для ограничения этого влияния некто наложил рамки. соответствено решил предположить что это могло быть чьим то планом. вопрос только зачем)
 по моему нет никаких ограничений,принцип прост изменяете свой уровень сознания и идете дальше, принцип таков: считаете себя рабом ну так им и будете, считаете считаете чем то больше тоже будет работать, просто нужно это осознать.

GinkoДата: Понедельник, 16.11.2015, 17:25 | Сообщение # 405
Цитата strenger ()
по моему нет никаких ограничений,принцип прост изменяете свой уровень сознания и идете дальше, принцип таков: считаете себя рабом ну так им и будете, считаете считаете чем то больше тоже будет работать, просто нужно это осознать.
Я с этим согласен. просто попав в общество, ты ведь автоматом попадаешь под рамки. и прожив так довольно приличное время. довольно таки тяжело поменять устои, своего осознания происходящего. По сути думать обо всем этом я стал после того как плюнул на общество, религию. Ну не суть вообщем. спс  за Ваше мнение буду размышлять сам)

Форум » Загадки истории человечества » Тайны происхождения человека » Теории происхождения человека (Не только основные теории)
Страница 27 из 28«1225262728»
Поиск: