Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak  
Форум » Загадки истории человечества » Тайны происхождения человека » Человечество создал я!
Человечество создал я!
ПавлоДата: Понедельник, 19 Августа 2013, 22:35 | Сообщение # 41
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Биороботы мы под антеннами. Эта игра в матрицу а чтоб выиграть надо выйти из нее
 
RADOMIRДата: Понедельник, 19 Августа 2013, 22:39 | Сообщение # 42
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Этот мир - поле битвы, борьбы за выживание, полигон для смены видов животных и растений, лаборатория для экспериментов, испытательный стенд, игровая площадка для особей высшего порядка, а все существа в нём - аватары. марионетки, куклы, просто энергетические сгустки для перекачки разных видов энергии и покоя в нём никому не видать, но необходимо к нему усиленно стремиться.
 
ДзенДата: Вторник, 20 Августа 2013, 12:12 | Сообщение # 43
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 12
Статус: Offline
VACUUM, вы очень веселый и смешной. Следы, которые вы оставляете на постах теплые и светлые. Похожи на следы Pacaka, только у него сильнее. Поржал с рассказа. Тоже представил, как нефтебароны загоняют обезьянок для любовных утех. Если умеете мотаться в прошлое возможностей для заработка денег миллион и тележка. Финансирование тогда вам и не понадобится. alien_win
 
RADOMIRДата: Вторник, 20 Августа 2013, 23:56 | Сообщение # 44
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Да, видно я чего-то не понимаю!

Добавлено (20.08.2013, 23:56)
---------------------------------------------
Знаете, почему не нужно и невозможно путешествие в прошлое и будущее? Во-первых, всё1 что связано с какой бы то ни было корыстью, довольно пошло и нелепо на фоне величия мироздания и создавших его. Во-вторых. в прошлом можно встретиться с тем. с чем не захочешь встречаться ни при каких обстоятельствах, а в будущее не стоит лезть потому. что в нём можно столкнуться с тем результатом, которого тоже захочется избежать. Так что все эти потуги с путешествиями всего лишь разминка хмельного ума и просто нежелание решать что-то здесь и сейчас и нести за это ответственность. "Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь." Жизнь - это движение от прошлого к будущему и это чисто человеческая категория оценки окружающего мира, умозрительный взгляд из "раковины" чисто человеческих представлений, связанных с присущими  только нам сенсорами восприятия и только ими мы воспринимаем то. что кажется нам окружающим мирозданием. Между чем и чем хотим мы путешествовать? Между одним вариантом пустоты и другим? "Призрачно всё в этом мире бушующем! Есть только миг. За него и держись." Человек вообще не способен отвечать за свои поступки. Любая попытка привлечь его к ответственности чревата повреждением личности и надломом психики. Мы не успеваем принять решение и осознать его правильность, как оно уже в пррошлом и будущее предстаёт перед нами в результате нашего кажущегося правильным решения. а на поверку мы этого меньше всего желали и потому хотим вернуться в прошлое, чтобы всё переменить. Но где уверенность в том, что новое решение будет лучше прежнего. да и что вообще такое это "правильное или неправильное?"


Сообщение отредактировал RADOMIR - Среда, 21 Августа 2013, 00:27
 
csunamiДата: Среда, 21 Августа 2013, 08:24 | Сообщение # 45
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Действительно, RADOMIR, "чего-то не понимаешь"... мог бы развить далее, но, боюсь, обидишься. А, что касаемо твоего случая с "перемещением", то скажу так -- ты просто-напросто "сиганул", что зачастую бывает с людьми в момент опасности... Перенос "во времени и пространстве" не такой уж редкий случай, просто люди не обращают на это внимания и причисляют к "чуду"... Кто занимался восточными единоборствами, тому знакомо ощущение "ускорения", то бишь человек находится в "режиме ускоренного времени"(личного, конечно). Ну, а у РУСОВ "это" просто "в крови"... тут и "тайны" нет никакой... Ну, если желаешь, ДЗЕН и я немного поясним...
 
ДзенДата: Среда, 21 Августа 2013, 12:28 | Сообщение # 46
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 12
Статус: Offline
О, блин, вот эти следы! csunami, наконец-то! А то RADOMIR меня напугал своей аватаркой. Смотрю - картинка знакомая, следы другие! Пока не прочитал Ник, был в замешательстве.
Ну почему же, он по-крайней мере пытается понять - это само по себе достойно! Для понимания относительности времени есть довольно простая практика. Но даже на уровне официальной науки, старик Энштейн как-то пошутил о сути теории относительности, что в при прогулке по цветущему саду час покажется минутой, а при сидении на раскаленной сковородке минута - вечностью!

Добавлено (21.08.2013, 12:28)
---------------------------------------------
RADOMIR, поразительное явление! Я уже давно взял ответственность за все свои действия и поступки на себя. И понял, что все события в моем мире исходят от Единого центра - меня. Но моя психика при этом не надломилась! Чем это объяснить - не знаю, может  феномен какой-то!? Но насчет личности вы правы - я ее потихоньку стираю, пока не сотру совсем.


Сообщение отредактировал Дзен - Среда, 21 Августа 2013, 12:31
 
RADOMIRДата: Среда, 21 Августа 2013, 12:54 | Сообщение # 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Мы все чего-то не понимаем. Нет человека, который бы всё понимал и знал. Обижаться на что-либо - удел убогих, хотя это вредное  чувство присуще в той или иной степени всем и сродни высокомерию или чванству, что указывает на недоразвитость и в этом тоже нет ничего обидного - мы все находимся на разных уровнях развития. Мы здесь просто пытаемся помочь друг другу понять истину и если кто-то что-то про меня скажет, буду только благодарен, ибо не считаю себя признанным пророком. А то, что мы неосознанно управляем своим личным временем, в этом я уже давно убедился и не перестаю тому удивляться, как это само собой выходит. Иногда за весьма короткий промежуток удаётся столько сделать, а иной раз и за день ничего не получается. Я отмечал, что иногда, при особом расположении духа, можно одно и то же расстояние преодолевать за более короткий промежуток времени, на то же самое дело затрачивается меньше времени. Мы это называем приливом сил, активизацией организма. Взять старение. Мы можем сами его отодвинуть, если будем вести активный и здоровый образ жизни. А у южноамериканских индейцев есть заклинания, которые вообще останавливают старение и люди живут, пока не погибнут в силу сторонних причин. Недаром говорят о волнах времени и его течении. Мы на них качаемся и плывём пока неосознанно, как неопытный пловец в океане. Часто задумываюсь о том, что работой аппарата мышления. мы формируем окружающий мир. Возможно сам Создатель всего только запустил процесс, предоставив нам продолжить совершенствование и сделал это для противоборства с другими деструктивными силами. Они направляют свои усилия на войну с нами, а нас фактически нет - мы по сути невидимый фантом, голограмма. Что можно сделать неистребимой информации, записанной на вселенском уровне?

Добавлено (21.08.2013, 12:54)
---------------------------------------------
Да, нужно брать ответственность за то, что оставишь в прошлом и за то, что из настоящего появится в будущем. Думаю, что наука об управлении временем пригодилась бы всем. Её нужно преподавать со школьной скамьи. Однако здесь должен быть высокий уровень нравственности. Мы лишены многих способностей в силу своего низкого нравственного уровня. Мой дед был знахарем и когда (исключительно редко) лечил людей наложением рук и чтением заклинаний, то делал это абсолютно безкорыстно, не брал никакой платы. В том. что со мной происходит, виню прежде всего самого себя, ибо я сам это сформировал и несу за это ответственность.


Сообщение отредактировал RADOMIR - Среда, 21 Августа 2013, 13:02
 
ДзенДата: Среда, 21 Августа 2013, 14:19 | Сообщение # 48
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 12
Статус: Offline
Достойные слова, достойного Путника! Ом!
P.S.: Аватарку, может все-таки поменяли б? Сбивает с толку, ешкин кот!
 
csunamiДата: Среда, 21 Августа 2013, 18:05 | Сообщение # 49
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Действительно, Дзен, Радомир достойно высказался. Однако, действительно, можно помочь Человеку в Пути. Все мы по крупицам собираем Знание и ПОДЕЛИТЬСЯ НЕ ГРЕХ. Не вижу в этом ничего зазорного. Вот, Радомир упомянул о случае "переноса" в детстве. Я сказал, что он совершил "сиг"... Это бывает, хоть и не часто. В большинстве случаев спонтанно. "Сиг" по старорусской мере это одна трёхсоттысячная доля секунды (впечатляет?). ОТКУДА (?) наши предки ЗНАЛИ такие величины? Если говорить языком современной науки (физики) это -- мгновенная телепортация. сейчас все хвалят "восточные единоборства" типа "каратэ", "джиу-джитцу", "ай-ки-до" не подозревая, что данные "системы" или "учения" являются лишь ЧАСТЬЮ РУССКОЙ ЖИВЫ. Ну, можно ещё сказать "Русбой" или (точнее) "Казачий Спас", есть ещё название БАРС (Боевая Армейская Система). Слышал кто-нибудь о казаках-характерниках? Кадочников возродил частично систему Спаса. За ЭТО ему ЧЕСТЬ И ХВАЛА! Но, то, что у Русского в "крови" (в генах заложено), то восточному человеку приходится постигать ГОДАМИ и не всегда успешно. Это ФАКТ. Только ЕДИНИЦЫ достигали истинного МАСТЕРСТВА.
Ну, не буду "утомлять"... 
А по поводу "аватарки" -- ПУСТОЕ, Дзен... Привыкнешь... видимо, RADOMIR и Csnami близки по "духу" (по душе) к Кузмичу, егерю Кордона alien_win ...
 
ДзенДата: Среда, 21 Августа 2013, 18:57 | Сообщение # 50
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 12
Статус: Offline
csunami, я даже жил рядом с исконным местом "тренировочного лагеря" характерников - о-вом Хортица. У меня друг очень интересуется историей казачества, особенно характерников. На самом острове люди жили мало, в основном он использовался как культовый и ритуальный объект. Кстати он использовался как полигон и школа для казаков-характерников. У Гоголя в "Вечерах на хуторе близ Диканьки" образ характерника воплощен в Запорожце, том самом,который трескает левитирующие вареники.

Добавлено (21.08.2013, 18:36)
---------------------------------------------
Ну, помочь, эта можно! Отчего б не помочь человеку с такой Авой alien_win Бэрем часы с секундной стрелкой, садимся в тихом помещении, держим дыхание ритмичным, стараемся слиться с движением секундной стрелки(концентрируемся на ее переходе), стараемся остановить. Главное не перестараться, можно нателекинезить саму стрелку, а не время. У меня знакомый практиковал, был рад, когда получалось, а потом вышел и оказалось, что он саму стрелку "придерживал", а снаружи часы на пять минут вперед ушли. alien_doof Хорошо медитировать  задержку на движущихся предметах(мяч, воланчик, машина). Думаю экстремальную медитацию на пропущенный удар в спарринге многим ощущать приходилось, кхе-кхе...

Добавлено (21.08.2013, 18:57)
---------------------------------------------
Кстати, забыл: в Астрале понимаешь всю условность Времени. Можно сквозонуть в прошлое-будущее. (С Мао потрендеть н-н-нада?) Но с Астралом у меня пока не все так просто, увы disap .

 
Форум » Загадки истории человечества » Тайны происхождения человека » Человечество создал я!
Поиск: