Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak  
Форум » Загадки истории человечества » Тайны происхождения человека » Человечество создал я!
Человечество создал я!
RADOMIRДата: Суббота, 03 Августа 2013, 23:08 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Добавлено (03.08.2013, 22:10)
---------------------------------------------
Меня это сообщение весьма позабавило. Неплохое воображение для написания фантастических рассказов. Посмеялся от души, представив, как развращённые цивилизацией нефтебандиты высаживают в страхе все патроны в окружающее пространство, а затем тщетно пытаются догнать обезьяньих особей женского пола, чтобы удовлетворить накатившее на нмх тайфуном природное чувство. Но скорее дело обернётся по-другому, ведь обезьянок не так просто достать на дереве, да ещё объяснить им что от них требуется и теперь мне понятно откуда появились люди нестандартной мужской ориентации. Вот оказывается кто их создал.

Добавлено (03.08.2013, 23:08)
---------------------------------------------
Расскажу случай из своей жизни. Я об этом уже рассказывал на этом сайте в 2010-м году, но долго не появлялся (гулял по параллельным мирам) и моё сообщение за это время было удалено. Случай произошёл в 1959-м году, на шестом году моей жизни. Жили мы на Колыме (в Магаданской области, в Тенкинском районе, пос Нагорный). Рядом с домом проходила та самая колымская трасса, по которой днём и ночью проносились автомобили в обоих направлениях с различными грузами для жителей посёлков. Летним солнечным утром я перебегал дорогу перед близко идущим автомобилем марки "ПОБЕДА" (в то время один из лучших легковых автомобилей СССР). Дом наш стоял на бугре. Справа от него был слепой спуск и слева был спуск дороги, позади склон сопки. Для того, чтобы выйти на подъём, "ПОБЕДА" развила большую скорость и сбавить её резко водитель никак не успевал ( я выскочил совершенно неожиданно). Я отчётливо и сегодня помню хромированную выпуклую решетку двигателя машины, цвет её светлокоричневый и яркий солнечный свет наступающего дня. Далее произошло невероятное. Меня внезапно окутал серый непроницаемый туман и в коконе этого тумана я оказался на противоположной стороне дороги. Смутно припоминаю, что я всё-таки пытался прыгнуть через машину и применил для этого усилие. Очнулся сидящим на пятой точке, опираясь назад руками, в облаке постепенно рассеивающегося тумана на слое прошлогодних опилок. Ни боли, ни малейшего страха не ощущалось. Часть произошедшего, связанная с переживанием события, последствия стресса, оказалась как бы стёрта из памяти. Я просто принял произошедшее как данность без тени какого-либо удивления. Видимо кто-то об этом позаботился, так как и менее драматичные происшествия воспринимаются нами людьми гораздо беспокойнее. Я не спеша поднялся и побрёл обратно к дому, совершенно позабыв о цели своей попытки перебежать дорогу. По пути домой отчётливо в голове сформировалась мысль, что рассказывать об этом никому не нужно и я никому никогда об этом не рассказывал, ни родителям, ни родственникам, ни друзьям, но всегда помнил этот случай и искал возможности его объяснения. Частично я получил ответ, читая научно-фантастические романы, но это, сами понимаете, фантастика и насколько правильным был в них вариант ответа. Благодаря современным источникам знания, можно предположить, что это был вихрь времени. Они могут формироваться благодаря усилиям человека в стрессовой ситуации и условиям окружающей среды. Я потом посмотрел на место своего проживания с помощью программы ГУГЛ из космоса. Сопки расположены так, что образуют правильный кристалл, а в центре этого кристалла находятся мощные выходы кварца, а кварц - это мощный генератор энергии. Я часто любил сидеть на этих белых глыбах. На Колыме всё карликовое, а возле этих камней росли огромные красивые синие цветы, которых я больше нигде не встречал. Так что мир наш непрост и загадок в нём очень много и открываются они совершенно неожиданно и нередко тем, кто нарочно ничего не ищет. К сказанному стоит добавить, что водитель машины так и не остановился, она умчалась, как будто ничего не произошло.


Сообщение отредактировал RADOMIR - Суббота, 03 Августа 2013, 23:23
 
TenDemonДата: Вторник, 13 Августа 2013, 18:12 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Да я бы в прошлое хотел бы или в будущее ты мне враг
Я не шучу, как ты это делаеш
 
RADOMIRДата: Пятница, 16 Августа 2013, 18:01 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Непосредственно живи,
силой созидания
И тогда постигнешь ты
тайны мироздания.
Среди смертных нет врагов,
Мы в едино связаны.
Говорят, что мир таков,
Как о нём рассказываем.
Он таков, как мы внутри,
Чёрный или белый
И красна у труса кровь,
Так же, как у смелого.
Мы - единый организм:
Тот второй, ты первый.
Вечен в нас, неодолим,
Абсолют энергии.

Добавлено (16.08.2013, 17:28)
---------------------------------------------
Кто-то ночь поправ и день,
В настоящем сердится.
Ему Время для забав,
Но не совершенства.
Мрачной тенью меж времён
Он с корыстью мечется.
К сожалению ничем
Сей недуг не лечится.

Добавлено (16.08.2013, 17:35)
---------------------------------------------
Весел гром, смешит гроза,
Ливень проходящий.
Вечны солнце и луна
Для нас в настоящем.
Что же в будущем нас ждёт,
Мне неинтересно.
Встречу в Осень Новый год,
Будущее Лето.

Добавлено (16.08.2013, 17:49)
---------------------------------------------
В настоящем плотью мы,
Силой мысли в прошлом,
Ну а будущее спит,
Тайной запорошено.
Оно строится как дом,
На плите намерений.
Что вливаем, то и пьём
Из сосуда времени.

Добавлено (16.08.2013, 18:01)
---------------------------------------------
От себя не убежишь,
Никуда не денешься.
В позолоту нарядись,
А в конце разденешься.
"Всё пройдёт", вещает нам
Надпись Соломона
И за Гроб не заберёшь
Кубок серебрёный.
Из него сейчас испей,
Как тебе отмерено.
В настоящем что-то есть,
Дальше - не уверен я.


Сообщение отредактировал RADOMIR - Пятница, 16 Августа 2013, 18:09
 
VACUUMДата: Пятница, 16 Августа 2013, 18:28 | Сообщение # 34
Группа: Блоггеры
Сообщений: 57
Награды: 12
Статус: Offline
Цитата
2. Перенос людей во  времени вами никогда не осуществится.
По одной простой причине. Времени - нет...
  
 
Ралана, можно ли переноситься во времени или нет, определяется не нашими субъективными представлениями, а наличием фактов. Если мы найдём хотя бы один факт того, что человека переносло во времени, значит эта возможность реальна. Если таких фактов не найдём, тогда велика вероятность того, что сия возможность не реальна. Вот и нужно искать такие факты. Лично для меня самым явным доказательством возможности перемещения во времени служит случай с Пимпом Дрейком.
 
RalanaДата: Пятница, 16 Августа 2013, 18:51 | Сообщение # 35
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
VACUUM, Если я скажу что переносилась во времени вы поверите?

Добавлено (16.08.2013, 18:51)
---------------------------------------------
RADOMIR, Все в точку !Здорово!

 
VACUUMДата: Суббота, 17 Августа 2013, 21:21 | Сообщение # 36
Группа: Блоггеры
Сообщений: 57
Награды: 12
Статус: Offline
Это зависит от того, какие подробности вы приведёте. Любой процесс (и перенос во времени тоже) осуществляется не абы как, а в строгом соответствии с законами, которые управляют сим процессом. Если ваши подробности будут соответствовать тому, что следует из законов, тогда могу поверить. А не будет соответствия - тогда я как Станиславский "Не верю!".
 
RalanaДата: Суббота, 17 Августа 2013, 22:45 | Сообщение # 37
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
VACUUM,  Ответ не верный.
Однако ваш витиеватый ответ породил у меня вопрос, а какие законы по вашему, управляют временем?
 
VACUUMДата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 15:46 | Сообщение # 38
Группа: Блоггеры
Сообщений: 57
Награды: 12
Статус: Offline
Законы физики.
 
RalanaДата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 16:01 | Сообщение # 39
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
Приведите пример для наглядности.
 
RADOMIRДата: Понедельник, 19 Августа 2013, 21:44 | Сообщение # 40
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Время присутствует там, где есть движение и объём, рождение, старение, смерть. Когда-нибудь наступит конец этого мира в том виде, в котором он находится сейчас. Конец - это вовсе не конец, а переход в новое качество, в новое измерение, к новому виду существования, к новым, неведомым и непонятным нам законам. Давать какие-то оценки мы можем лишь узконаправленно в силу крайней ограниченности наших возможностей. Чтобы объективно оценить процессы даже своего мира. нужно выйти за его рамки, а нам это не под силу и мы судим обо всём из своей раковины. К тому же существует версия, что наш мир и мы в нём - это всего лишь компьютерная программа, иллюзия и настоящий мир мы вообще увидеть не в состоянии. И всё, что происходит вокруг и с нами, включая наши попытки что-то понять и как-то действовать с допуском плюс-минус два-три шага - иллюзия свободы и самостоятельности. Вполне возможно, что случай, произошедший со мной, это какой-то энергетический сбой программы. Чем-то я оказался мнтересен игрокам и они решили меня оставить жить и посмотреть, как буду дальше трепыхаться. Все ведь замечали в этой жизни, что часто получается так, что ничего не поделать - всё идёт как по заранее утверждённому плану: и государства мощные рушатся, аристократы терпят поражение, а обществом управляют плебеи и племена, казалось бы сильные, исчезают, стираются с лица земли и вообще ничто не ново и не ценно под Луной. Короче дёргаться нам и это один из видов доступного нам движения, возможно лишь в очень ограниченных пределах, обусловленных правилами игры, написанными не нами и нам непонятными.

Сообщение отредактировал RADOMIR - Понедельник, 19 Августа 2013, 22:00
 
Форум » Загадки истории человечества » Тайны происхождения человека » Человечество создал я!
Поиск: