Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak  
Форум » Загадки истории человечества » Тайны происхождения человека » Человечество создал я!
Человечество создал я!
дикийДата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 19:36 | Сообщение # 21
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Pacakalien_doof на арапа берешь,начальничек. Не колонешь. Хотя....иди да смотри. Если найдешь.Уж постарайся если так интересно.
А саморекламой мне заниматься не досуг.
Цитата (Pacak)
некий сумашедший уникум создал машину времени
О да тут одни фантасты собрались?
Цитата (Pacak)
творит что хочу,
Точно! Да еще и под прикрытием.
Цитата (Pacak)
расцениваю как шутку
Автор этой темы в блоге написал ХОРОШУЮ формулировку. Что всякой шутке есть ЦЕНА. И есть границы. Я границ не перехожу.(это уж  тебе ли ни знать)
Есть ЮМОР и есть САТИРА. Разницу разумешь?
Мне по душе - САТИРА.
ЮМОРОМ балуют юнцы. Анекдоты не по моей части.

Цитата (Pacak)
зависть - плохое чувство
И это я полагаю - ЮМОР. Знача ПРОМОЛЧУ.


Сообщение отредактировал дикий - Воскресенье, 30 Июня 2013, 19:37
 
VACUUMДата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 20:27 | Сообщение # 22
Группа: Блоггеры
Сообщений: 57
Награды: 12
Статус: Offline

Цитата
Слава это хорошо. Популизм плохо. Прочти первый пост этой темы и подумай.


На проекте "Ответы. Майл ру" я как-то наткнулся на вопрос очередного фомы неверующего типа "А это правда, что американцы не были на Луне и всё показанное смонтировали в кинопавильоне?". Такие вопросы звучат постоянно и это мне здорово надоело. И я тогда ответил, что про кинопавильон - это всё враки, американцы действительно были на Луне и я знаю это абсолютно точно,так как сам с ними туда летал. И придумал вот такую историю.
 
Будто я тогда с родителями жил недалеко от ихнего космодрома во Флориде и учился в школе. И нас повезли туда на экскурсию как раз за сутки до старта очередной лунной экспедиции. Там мы поднялись в уже стоящую, но ещё пустую не заправленную топливом ракету. А на обратном пути я поспорил со своими одноклассниками, будто и сам смогу полететь на Луну, если захочу. Проигрывать спор не хотелось. Поэтому после возвращения с экскурсии я купил билет на рейсовый автобус и поехал к космодрому. Приехал туда уже ночью. Там пролез под колючей проволокой и пробрался зайцем в грузовой отсек ракеты. И на следующий день стартовал вместе со всеми к Луне. Вылез из грузового отсека уже когда ракета шла к Луне. Переполох у экипажа был жуткий. Стали срочно выяснять, каковы могут быть последствия моего пребывания. И выяснили, что если выполнять программу по полной, тогда топлива хватит только на возвращение к высокой орбите. А на переход на низкую орбиту и тем более приземление топлива уже не хватало. Поэтому официально придумали байку, будто на ракете взорвался балон с чем-то и экспедицию пришлось возвращать с полпути. А говорить правду о моём присутствии не решились, т.к. для американцев это было бы жутким позором, что русский мальчишка смог зайцем к ним в ракету пробраться. ПОсле приземления меня долго мурыжили по всяким службам безопасности, но под конец выпустили со строгим приказом об этом происшествии никогда и никому не рассказывать. И я не рассказывал, пока жил в США. Но вот перебрался в Германию и теперь рассказываю.
 
Так как кое-какой литературный талант у меня имеется, описал всё это я очень красочно и правдиво. И автор вопроса моему рассказу поверил. А другие, кто был настроен более скептически и видя реакцию автора вопроса, от смеха просто помирали. Я был очень доволен, что сконструированная мною альтернативная реальность увенчалась некоторым успехом.
 
ТОварищ Дикий сейчас мне напоминает автора того вопроса. Вот только жалко, что нет посторонних, кто мог бы помирать со смеху, глядя на его серьёзное восприятие описанной мною истории.
 
дикийДата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 20:59 | Сообщение # 23
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
ТОвариСчь ВАКУУМ. Я очень хорошо помню тот день когда вы появились на этом сайте. Так же хорошо,как и тот день когда Пацак стал модератором и еще,еще,еще. (Профессиональная память,знаете ли.)
Даже помню те "никчемные сообщения в личку" которые я по душевной простоте вам отослал. Надеялся что ПОЯВИЛАСЬ незаурядная личность с которой будет интересно побеседовать на многие темы. Ощибся. БЫВАЕТ. Именно тогда,(мне ведь было интересно) я собрал небольшое досье на личность. К сожалению...понял....личность то ОСТАЛАСЬ ТАМ(в прошлом),а то что присутствует ТУТ можно охарактеризовать - ИНДИВИДУУМ. Но не больше.
Литературного дара ВЫ не лишены, это без сомнений. Фантазия не умерла. Что не скажешь о личности.
Много хотелось бы написать и спросить. Но.....мне не по душе....когда СЪЕЗЖАЮТ С ТЕМЫ. Стараются ОТПИСАТЬСЯ от того,что говорили САМИ.
Я этот сайт не воспринимаю КАК ШУТКУ. Жаль,что у многих тут прописавшихся,по другому.
Что же? Как там с челом,который кто то создает?
 
VACUUMДата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 23:10 | Сообщение # 24
Группа: Блоггеры
Сообщений: 57
Награды: 12
Статус: Offline

Цитата
К сожалению...понял....личность то ОСТАЛАСЬ ТАМ(в прошлом),


Да вы шо, милостивый государь! У нас личностев отродясь не бувало. Всё токма НЛЁ, НЛЁ...
 
дикийДата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 23:30 | Сообщение # 25
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Цитата (VACUUM)
Да вы шо, милостивый государь! У нас личностев отродясь не бувало. Всё токма НЛЁ, НЛЁ...
В троллинге первопостера обвинять ГРЕХ. Что ж, остается подать заявку на меня. Валяй, я уже привык.
Думал на этот раз разговор склеится. И опять ОШИБСЯ.
Не любишь ты ВАКУУМ на равных то! Ищешь согласных. Я не из таких.
 
PacakДата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 23:39 | Сообщение # 26
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Награды: 38
Статус: Offline
Цитата
 помню тот день когда вы появились на этом сайте. Так же хорошо,как и тот день когда Пацак стал модератором и еще,еще,еще.
А я помню когда тебя не было на этом сайте,и многих других людей,которых уже здесь нет,и будущее сайта не от тебя зависит,и не от меня в том числе, а чего ты злишься не пойму с момента твоего появления (профессиональная память)
 
FoxДата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 23:47 | Сообщение # 27
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Награды: 32
Статус: Online
Спокойнее, граждане. Обсуждать друг друга куда удобнее  в личке, а в теме желательно обсуждать саму тему.
 
VACUUMДата: Понедельник, 01 Июля 2013, 00:47 | Сообщение # 28
Группа: Блоггеры
Сообщений: 57
Награды: 12
Статус: Offline

Цитата
Думал на этот раз разговор склеится. И опять ОШИБСЯ.
Не любишь ты ВАКУУМ на равных то! Ищешь согласных.

 
ТОварищ Дикий! Чтобы разговаривать, надо понимать предмет разговора. А я совершенно не понимаю, о чём вы толкуете. Понятно лишь то, что вы имеете ко мне какие-то претензии. Но вот какие именно и на какой основе они возникли - тут я пасую, не могу понять.
 
В общем, человечекство создал я и никаких возражениёв.
 
дикийДата: Понедельник, 01 Июля 2013, 06:02 | Сообщение # 29
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Цитата (Pacak)
а чего ты злишься не пойму с момента твоего появления
 
Цитата (VACUUM)
вы имеете ко мне какие-то претензии
Вы оба ошибаетесь. Я тут по совсем другим делам.
Уж кто бы мог "обижаться" так это Павло. Но он правильно понимакт и реагирует на мои "издевки".
Вам этого к сожалению не дано.
Цитата (VACUUM)
В общем, человечекство создал я и никаких возражениёв.
Клонов, возможно. По рецепту "ЗАЩИТНИКА".

И так....ГДЕ ЖЕ грань приличия. Нам всем за 50-т. Все считаем себя серьезными людьми. Находимся на чужом сайте.(оставив временно свои)
Вам интересно вести пустые разговоры(флудить), мне же надо работать.
Я же все ж на ОХОТЕ.
Так что, давайте будем экономить время.
К уважению уже не призываю, как раньше.
Знаю. Бесполезно.
 
RalanaДата: Суббота, 03 Августа 2013, 20:56 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
Так...  Весело у вас тут :)  И компания как на подбор... Хорошо ! :)
Теперь по теме.
VACUUM, при всем моем уважение, то, что вы изложили в первом посту:
1. Бестопливная энергетика реальность, но открыта людьми будет еще не скоро.
2. Перенос людей во  времени вами никогда не осуществится.
По одной простой причине. Времени - нет...  А то что принято людьми за время, это лишь условная величина принятая для расчета движения предметов  ( в т.ч. атомов, молекул и т.д.) Чисто земное понятие человека как физического существа.
Да и вообще гораздо лучше и приятней просто быть самим собой и радоваться жизни как таковой, чем думать о том, как вы с кем то войну вести будете (если вам конечно грозить войной будут) ...( и почему даже взрослые люди, любят играть в войну, пусть даже в мыслях?)

P/S Мужчины меняют мир воюя, а женщины танцуя...
Вот только... тссс...

Добавлено (03.08.2013, 20:56)
---------------------------------------------
Вот наши учителя :)


Сообщение отредактировал Ralana - Суббота, 03 Августа 2013, 21:14
 
Форум » Загадки истории человечества » Тайны происхождения человека » Человечество создал я!
Поиск: