Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Pacak  
Форум » Загадки истории человечества » Тайны происхождения человека » Человечество создал я!
Человечество создал я!
дикийДата: Среда, 20 Марта 2013, 01:05 | Сообщение # 11
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Цитата (VACUUM)
Умение переносить предмет во времени вовсе не является признаком богоподобия.

С интересом посмотрю результаты ваших опытов.
Документы в студию.Рекламные ролики оставлять у порога.(мусорщик их потом заберет)
 
CRACKENДата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 14:04 | Сообщение # 12
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата (VACUUM)
Сегодня у меня нет финансов и возможностей, чтобы организовать производство таких генераторов. Но в будущем появятся. И тогда цены на все углеводороды стремительно покатятся вниз.

Гроза нефтяных магнатов... ах да БОГОЧЕЛОВЕГ - как я мог забыть. (подходящий смайл отсутствует)


Сообщение отредактировал CRACKEN - Понедельник, 22 Апреля 2013, 14:05
 
csunamiДата: Вторник, 23 Апреля 2013, 01:44 | Сообщение # 13
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата (VACUUM)
Сегодня у меня нет финансов и возможностей, чтобы организовать производство таких генераторов. Но в будущем появятся. И тогда цены на все углеводороды стремительно покатятся вниз.
Дык, чего проще? Воспользуйся примером старого еврея из столь-же старого анекдота, когда он поучал на смертном одре своих сыновей делать бизнес: "Когда я приехал в Америку, у меня было 4 цента. Я купил на них 2 грязных яблока, помыл их и продал за 8 центов. на эти деньги я купил ещё грязных яблок, помыл их и снова продал... Так я заработал свой первый миллион..."

Так и ты -- сделай один генератор, продай, на вырученные деньги сделай несколько и снова продай... Сколотив состояние, ты уже будешь вне досягаемости "длинных рук" нефтемагнатов и смело можешь наводнять мир новой технологией, практически бесплатной и сохраняющей экологию планеты...

Я не утрирую, а предлагаю ОБНАРОДОВАТЬ и ПУСТИТЬ В ШИРОКИЕ МАССЫ такие генераторы... Если У КАЖДОГО будет ТАКОЙ генератор, то КТО! будет покупать дорогие нефтепродукты? И "трындец" придёт всякой МОНОПОЛИИ на энергоносители...
 
pjkmybrjdДата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 16:34 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Бедный от богатого отличаются только одним: бедный ест когда может, а богатый когда хочет. Если ты беден, то ты стараешся работать головой что бы что-то иметь, а богатый перестаёт развиваться, ибо говорит сам в себе Я ЗНАЮ. Поэтому отправив богатых подальше может быть ты их заставишь работать головой.
 
Alien-18Дата: Пятница, 10 Мая 2013, 17:55 | Сообщение # 15
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (VACUUM)
Я по образованию и работе физик, занимающийся весьма нестандартными вещами. Самое главное в моих исследованиях - это разработка технологий бестопливной энергетики. Такие технологии абсолютно реальны и никаких нарушений законов физики здесь нет. Просто само наше пространство насыщено огромнейшей энергией, которую можно извлекать в форме тепла или электричества. Сегодня у меня нет финансов и возможностей, чтобы организовать производство таких генераторов. Но в будущем появятся. И тогда цены на все углеводороды стремительно покатятся вниз. Но в сфере нефте-газо-бизнеса крутятся огромнейшие деньги, триллионы и триллионы доларов и евро. Ясно, что нефтяные короли не смирятся с потерей своих прибылей и начнут против меня войну на уничтожение. И что мне делать в такой ситуации? Убивать своих врагов? Но я не убийца, мне это морально претит. Зато есть другой очень эффективный способ: перемещение во времени. Дело в том, что эти технологии, которые я сегодня развиваю, позволяют даже управлять временем и переносить человека как в прошлое, так и в будущее. Поэтому я буду просто переносить в прошлое тех, кто станет вести со мной войну. А вести её будут мужчины, но не женщины. Причём мужчины сравнительно молодые. И вот когда они окажутся в далёком прошлом эдак за 10-20 миллионов лет до нашей эры, там у них возникнет проблема с сексом. Физиология ведь останется неизменной и сперма будет вырабатываться организмом, как и раньше. Но женщин там не будет. Зато будут хорошенькие молодые обезьянки. Вот так и появятся на Земле первые полулюди-полуобезьяны. Как по-вашему, я это в шутку написал или всерьёз?

 
дикийДата: Вторник, 14 Мая 2013, 19:48 | Сообщение # 16
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
О..."велики" фЫзик.
Вам не известно такое явление,как "игольчатый лед"?
Аномальное явление в США — из-под земли стал вылетать лед
VACUUM: По первому ролику. А почему вы думаете, что это ВОДЯНОЙ лёд? Видео там, конечно, оставляет желать лучшего, но всё равно видно, что кристаллы имеют форму игл. Я первый раз вижу, чтобы лёд из воды имел такую форму.

Темнота!!! Весны-красны не видел! А еще на создание хомосапиенса "заявку подал".
Хотя!...откуда в геймании может быть настоящая ВЕСНА.
 
дикийДата: Суббота, 29 Июня 2013, 15:04 | Сообщение # 17
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Тут СЛАВЫ ищут?
Есть у НАС кусочек.
Ток голову не прячь
В ПЕСОЧЕК!




 
PacakДата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 12:14 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Награды: 38
Статус: Offline
дикий, за прикол спасибо,а вот про песочек лишнее,человек не прячет своё лицо за аватаром,личность довольно известная,причем тут слава?
 
дикийДата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 17:46 | Сообщение # 19
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Pacak, а я не прикалывался. Просто такие вырезки иногда делаю или для себя или на заказ.
По поводу АВЫ, отвечу то,что ты уже читал. ЕСТЬ ПРИЧИНЫ. Да и твоя АВА далеко не твоя, а спертая с инета.
Моя то хоть АВТОРСКАЯ.
Слава это хорошо. Популизм плохо. Прочти первый пост этой темы и подумай.
Отговорки-"пошутил" не пройдут.
Все...больше не слова о ЗНАМЕНИТОСТИ если не по теме.(у каждого свои интересы тут)
Так ... "КТО СОЗДАЛ ЧЕЛОВЕКА?"
 
PacakДата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 18:56 | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Награды: 38
Статус: Offline
дикий, зависть - плохое чувство,мое фото ты хотя бы видел, это не аватар,а вот твое, фейсом в песочек,прячешься.Ну да ладно,а пост достойный,правильный наводит на размышление,шутка? Да как сказать...почему бы и нет,некий сумашедший уникум создал машину времени и творит что хочу,но к автору поста это не относится,поэтому и расцениваю как шутку.
 
Форум » Загадки истории человечества » Тайны происхождения человека » Человечество создал я!
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: