Главная » Авторские блоги

Квантовый переход.

Добавлено: 19 Марта 2012   Просмотров: 3328   Комментариев: 17  
Добавил (а): svet
Блоги - Авторские теории, гипотезы и заметки. Мнение автора статьи может не совпадать с мнением администрации сайта.

Интервью Маслова Л. И., академика АТН РФ



Корабли, заснятые со станции МИР и спэйс шаттлов


Вознесение Квантовый переход


Переход-3 Маслов


в воскресение 26.11.1977 в 17:05 часов. Миллионы жителей в своих домах получили в ТВ исключительное известие. Исходный звук вполне выпал, образ был с помехами.

"Превосходная научная технология" человеков была отключена, искусственные системы, обследованные компютерми авторитетных кругов правительства до малейших подробностей, отказались. Милионы домохозяйств от Гемпшир до Реадинг и от Беркшир и Увитней до Охфордшир, через Лондон, Соутгамптон и другие города услышали голос. Голос очень мощный, который никто и ничто не было способно прекратить или заставить молчать, ни по выключении ТВ аппаратов и который абсолютно понятно высказал (на английском языке):

Голос командора Галактической Конфедерации Аштара можно послушать ТУТ
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 4
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:

КОММЕНТАРИИ (17)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
17 ALXPNZ 21:50, 26 Ноября 2012
В Пензе тоже появились адепты секты Маслова ЛИ или Движения «За государственность и духовное возрождение России» или Сотворцов. Обычная ползучая секта, атакуют все регионы, пудрят людям мозги, скоро и за их деньги возьмутся
avatar
16 bubaka 06:39, 21 Марта 2012
если исусик, великий дух понго-монго, или братья с тау кита хотят ваших денег - то это деструктивная секта, а в качесте спасения получите йух.
avatar
14 Laska 21:54, 20 Марта 2012
А вам не кажется,что это какая-то секта,типа Белое Братство???Находятся где-нибудь в Лондоне или Америке и проповедуют таким образом на весь мир.Не верю я этим бредням.Подозрительный сайт какой-то disap
avatar
15 svet 23:26, 20 Марта 2012
да, тем более, что есть совсем противоположная информация . вот например ссылка
Короче на любой вкус))
avatar
10 Аэлин 20:54, 19 Марта 2012
Кто этот мужик?, (в последнем видео) что он вещает для людей, он посвященный?, у кого он учился?, кто егоучил???
Незнаю..., не верю я таким проповедникам, а говоритон то, что может высказать практически любой с этого сайта... а приплетать сюда иудейские 10 заповедей и Моисея, это вообще ни в какие ворота...к нам это не относится....все смешал в одну кучу (мож я еще многого не понимаю) но это мое имхо...
avatar
11 svet 21:26, 19 Марта 2012
Все правильно - доверяй но проверяй. ) на последнем тот же кто и на первом. Академик АТН РФ, еще там много у него всяких званий...Профессор корпоративного института ОАО «Газпром» (с 1998 г и по н. в.); Профессор Государственного Университета - «Высшая школа экономики»; Приглашенный профессор по вопросам теории физики твердого тела: Университетов Кембриджа, Шеффилда, Ноттингема, Лондона, (Великобритания), Стенфорда (США), Стокгольма (Швеция).Это я взяла здесь
По поводу заповедей, так они давались многим народам и не только иудейскому. другое дело, что люди не просто стараются следовать этим заповедям, но ищут выгоду и строят только свои "правильные" религии со всеми вытекающими.
ПЫСЫ. Его вроде никто не учил - он говорит что контактер. проще говоря принимает ченеллинги alien_wow
на мой взгляд люди раньше прекрасно знали кто им дат заповеди, но потом это засекретили, иначе как обьяснить эти картины ? ссылка
avatar
13 Аэлин 10:47, 20 Марта 2012
Просто читала, что проповедовать(быть учителем) может лишь тот, кто состоит в многотысячелетней цепочке непрерывной ученической преемственности, берущей начало от Самого Бога, именующеся в древних текстах "парампара"-- "один за другим". Лишь от состоявшего в этой цепочке Учителя ученик может получить Истинные Знания и божественную энергию.
Собственно я об этом. Так что все эти проповедники-фуфло...зарабатывание бабла...
А на счет заповедей,... так нам ближе Веды.
avatar
12 Lawlietb32 02:13, 20 Марта 2012
Абсолютно согласен... почитаейте ниже сообщение от "Аштара"
Quote
Будьте также в курсе, что вас окружает множество лжепророков и проводников, действующих в вашем мире.

Думаю есть, те кто реально верит в то, что говорит и хочет донести это до других... но отальные просто выкачивают деньги... как это печально... они же не помогут в загробном мире...
avatar
8 Lawlietb32 16:49, 19 Марта 2012
Если такое сообщение имело место быть и это все правда, то люди не стали на верный путь, а идут все тем же путем войн и потребительства... хотя далеко и не все люди такие плохие!
avatar
7 elniño 11:39, 19 Марта 2012
П.С. Если бы они сейчас так сделали по всем телеканалом, то не прошло бы бесследно, ну а в далекие 70тые люди небыли готовы.
avatar
6 elniño 11:37, 19 Марта 2012
вами говорит Вриллон, представитель Галактического Командования Аштара. Много лет вы могли видеть нас, как огни на небе. Сейчас мы разговариваем с вами в примирении и мудрости, как разговаривали с вашими братьями и сестрами по всей вашей планете.

Мы пришли чтобы предупредить о судьбе вашей расы и вашего мира, чтобы вы сообщили другим людям, какой курс нужно взять, чтобы избежать катастрофы, которая угрожает вашему миру и людям вокруг вас. Мы говорим о том, что вы можете участвовать в Великом Пробуждении по мере того, как планета переходит в Эру Водолея. Новая Эра может быть временем величайшего примирения и эволюции для вашей расы, но только в случае, если ваши правители будут предупреждены о темных силах, которые могут затмить их суждения.

Послушайте же это, так как этот шанс может больше не повториться.

Все ваше оружие зла должно быть устранено. Время конфликтов в прошлом и раса, частью которой являетесь вы, может перейти на более высокую ступень эволюции, если вы покажете себя достойными этого. У вас есть небольшой промежуток времени, чтобы научиться жить вместе в мире и согласии.

Малые группы повсюду на планете учатся этому и существуют для того, чтобы передать свет зарождающейся Новой Эры всем вам. Вы вправе добровольно принять или отклонить их учения, но только те, кто научиться жить в мире, перейдут в более высокие сферы духовной эволюции.

Послушайте голос Вриллона, представителя Галактического Командования Аштара, говорящего это вам. Будьте также в курсе, что вас окружает множество лжепророков и проводников, действующих в вашем мире. Они будут высасывать вашу энергию из вас - энергию, которую вы называете деньгами, использовать ее для зла, возвращая вам ненужный мусор взамен.

Ваше внутренняя божественная сущности защитит вас от этого. Вы дожны научиться быть чувствительными к голосу внутри, который может сказать, что правда, а что путаница, хаос и ложь. Учитесь слушать голос правды внутри вас и вы направите себя на путь эволюции.

Это наше сообщение нашим дорогим друзьям. Мы наблюдали за вашим развитием много лет и вы тоже замечали наши огни в небе. Теперь вы знаете, что мы здесь, и что вокруг Земли больше разумных существ, чем признают ваши ученые.

Мы глубоко обеспокоены вами и вашим путем к свету и будем делать все, чтобы помочь вам. Не бойтесь, стремитесь только к познанию себя, и живите в гармонии с планетой Землей. Мы, Галактическое Командование Аштара, благодарим вас за ваше внимание. Сейчас мы покидаем уровень вашего существования. Пусть космос благославит вас наивысшей любовью и правдой.

Для тех кому легче прочесть чем прослушать. alien_win
avatar
3 svet 04:44, 19 Марта 2012
Странно. даю ссылку на страницу с звукозаписью голоса, а выскакивает совсем другая disap Короче слева страницы надо нажать на Звуковые записи, а потом на сообщение 221. alien_wow
avatar
1 bubaka 04:18, 19 Марта 2012
Самое главное у ангелов на страничке прямо указано куда им бабло переводить, на закупки летаюших тарелок наверно.
avatar
2 svet 04:39, 19 Марта 2012
Smiley_green_alien_aaah Верно, но это не им конечно, а контактерам наверное... А вобще хочется послушать мнения кто и что об этом думает))
avatar
4 лешый 09:04, 19 Марта 2012
ага главному контактьрору видно на евакуацию собирают.............хочет видно евакуироваться на новенькую дачу где то на карибах или ещо куда где потиплей disap
avatar
5 romson 11:11, 19 Марта 2012
Тоже возникает вопрос - зачем эвакуировать? Тут старайся не старайся - биологическая упаковка со временем приходит в негодность, потом идет червям на съеденье. Главное это Душа, она беЗсмертна. И если настанет момент апокалипсиса, то я хочу его встретить здесь, на Родине, а не наблюдать за происходящим из космоса. Пусть даже штаны испорчу от страха. Мы не зря здесь и сейчас воплотились Smiley_green_alien_cool
avatar
9 лешый 20:30, 19 Марта 2012
Есть мнение что душа так же как и тело может со временем розлагаться и терять свою енергию depresive
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: