Главная » Новости » Мистика

В Малайзии одну из школ терроризируют злые духи

Добавлено: 25 Мая 2016   Просмотров: 4702   Комментариев: 2   Рейтинг: 0.0

Ученики и преподаватели одной из малайзийских школ столкнулись с серьезно нарушающими учебный процесс явлениями, которые, как отмечают локальные средства массовой информации, пока что не получили рационального объяснения.

Паранормальные явления, преследующие одну из школ, расположенную на севере Малайзии, стали причиной настоящей массовой истерии. Например, вот уже неделю у школьников нет нескольких первых уроков — вместо этого они, под руководством учителей, пытаются изгнать из стен учебного учреждения неких обосновавшихся там злых духов.

Фото сделано одним из учеников школы, на нем заснят призрак в белом одеянии - "поконг"

Злые духи, называемые местными "понтинак" (что-то вроде вампира) и "поконг" (некое закутанное в белые одеяния привидение), преследуют несчастных малайзийских школьников всю последнюю неделю. Как отмечают представители атакованного призраками учебного заведения, за это время уже более ста человек столкнулись с паранормальной активностью, из-за чего возникла какая-то массовая истерия.

Инцидентом заинтересовались представители местной полиции, которые, однако, признали, что подобная чертовщина лежит вне их юрисдикции и посоветовали директору школы пригласить каких-нибудь охотников за привидениями.

Последним, впрочем, приглашение не потребовалось — после того, как слухи о призраках стали распространяться, они нашлись сами и теперь превратили учебное заведение в полигон по обкатке разнообразных магических ритуалов.

Район малайзийского города Кота-Бару, где находится школа с призраками

малайзия, Школа
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
РЕКЛАМА

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ
КОММЕНТАРИИ (2)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
1 OMAXXXXX 11:04, 25 Мая 2016
соглашусь..но буквально присмотревшись еле еле увидел какое то очертание...и все таки ни фига не видно)))
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ