Главная » Новости » Человек

🥩 22 яйца, говядина и большой кусок масла каждый день: Бывшая веганка перешла на новую диету и вылечилась от болезней

Добавлено: 09 Января 2024   Просмотров: 1448   Комментариев: 3   Рейтинг: 5.0

Американка по имени Белла, которая заявляет о себе как бывшая веганка, поделилась в сети особенностями своего нового питания и вызвала у многих большое удивление.

По ее словам, теперь каждый день она съедает по 22 яйца и большой брусок сливочного масла, и это не только не навредило ее здоровью, но "вылечило от всех недугов".

В частности, Белла утверждает, что когда она стала питаться таким образом, у нее исчез псориаз, кистозные угри и экзема на коже. 

Также у нее пропала розацеа - это хроническое заболевание кожи лица, при котором происходит расширение сосудов и возникают отеки, отчего на коже появляются ярко-красные угристые пятна. Из-за этого розацею часто называют розовыми угрями.

В своих видео Белла показывает как готовит из яиц омлеты, яйца-пашот и жует большой кусок масла. Также она поедает много тушеной говядины.

"Я питаюсь каждый день диетой хищника с высоким содержанием жиров", - рассказывает Белла.

Многие пользователи высказывали в комментариях опасения за ее здоровье, призывая ее обратить внимание на уровень холестерина. Но были и те, кто поддерживал ее, говоря, что плотоядная диета стоит того, особенно если не заходит другая еда.

"Я больше не страдаю хроническим вздутием живота, сахарной зависимостью, туманом в мозгах и усталостью, и все это из-за того, что я ем. Наша кожа является прямым отражением состояния нашего кишечника, и моя кожа страдала, когда я питалась исключительно растениями и углеводами. Употребление в пищу только мяса, масла и яиц исцелило меня изнутри и снаружи ", - говорит Белла.

Врачи при этом предостерегают людей от подобных необдуманных действий, утверждая, что диета должна быть сбалансированной, и что лишь тогда можно добиться хорошего здоровья. В частности, они говорят, что люди по своей природе не являются плотоядными существами и  для нормального существования им нужна клетчатка и другие полезные вещества, которые содержаться в растениях.

яйца, диета, жир, мясо, еда, масло, веганство, пища
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 1
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (3)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
2 loginnik 18:36, 12 Января 2024
Давно всем известно что больше двух яиц в день вредит печени. Я имею ввиду каждый день. Всё зависит от массы тела и особенностей организма. Но 22 яйца каждый день и кусман сливочного масла, это негодная печень через несколько месяцев а через несколько недель от повышенного холестерина забитые кровеносные сосуды и проблемы с сердцем. Врёт она как сивый мерин. Видимо реклама или самореклама. Видимо деваха хочет внимания.
avatar
0
3 LEXX 19:23, 12 Января 2024
Был как-то свидетелем подобного.
Ехал в электричке, напротив меня сидел прилично одетый господин нормальной комплекции. В какой-то момент он достал упаковку варёных вкрутую яиц 10 штук и начал их поедать. Съел одно, два, три, четыре... Я всё думал, когда же он остановится? Он сожрал всю упаковку 10 яиц минут за пять, после чего сделал несколько глотков воды из бутылочки и норм )))) Сказать, что я офигел - ничего не сказать!

ПС - дело было в Швейцарии, поезд Женева - Люцерн.
avatar
0
1 taraz2000 12:16, 10 Января 2024
У неё какая то отрицательная диета :)
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: