Главная » Новости » Мистика

👻 Ребенок забрал игрушку-подношение из храма и в его доме поселились призраки

Добавлено: 23 Января 2024   Просмотров: 885   Комментариев: 0   Рейтинг: 5.0

Одна семья из Таиланда некоторое время назад посетила местный буддийский храм Лам Буа Лой, чтобы почтить память монаха Луанга Пор Санита Ясинтаро, который при жизни присматривал за храмом.


Когда они вернулись из храма домой, то отец семейства заметил, что его маленький сын прихватил с собой из храма пластиковую игрушку в виде Халка (герой комиксов Марвел), которую, по-видимому, кто-то оставил в храме в качестве подношения.

В этих храмах распространена традиция приносить с собой различные вещи и оставлять их там в качестве подарков богам, надеясь, что это подарит им удачу.

Отец семейства по имени Фончай разрешил сыну оставить эту игрушку у себя, но с того дня мальчика как будто окружила волна несчастий. Он начал болеть и одна болезнь сменялась другой, а также его стали преследовать несчастные случаи - к примеру, он вывихнул руку.

Фото: thailandblog

Затем мальчик стал часто плакать и  испуганно кричать "Призрак, призрак!", как будто он видел что-то, чего не видели другие члены семьи. Потом и другие стали замечать в их доме некую "большую темную мужскую фигуру" и ее вид приводил их в ужас. От страха они теперь не могли сомкнуть глаз каждую ночь.

В конце концов они связали одно с другим и пришли к выводу, что странности начались после появления в их доме игрушки из храма. 

Несколько дней назад они вернулись в этот храм и Фончай положил фигурку Халка обратно к храмовым подношениями, а также зажег ароматические палочки и начал просить о том, чтобы их семья снова обрела покой и мир.

Его поведение отличалось  от поведения других посетителей храма, поэтому монахи подошли к нему и были очень удивлены, когда он рассказал им историю с призраками.

"Не стоит недооценивать то, чего мы не можем видеть или во что не можем поверить", - говорит Фончай.

Проклятие, игрушка, Призраки, Таиланд, ребенок, Дом с привидениями
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 1
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: