Главная » Новости » Мистика

🐝 Знахарь призвал пчел найти угонщика и они обнаружили преступника, облепив его руки

Добавлено: 19 Января 2024   Просмотров: 1008   Комментариев: 0   Рейтинг: 0.0

Очередной пример так называемой "пчелиной магии" был продемонстрирован африканским знахарем, который с помощью пчелиного роя нашел и доставил в полицию угонщика мотоциклов.

Странный инцидент произошел на прошлой неделе в районе Кобоко, Уганда. У одного человека кто-то угнал мотоцикл и владелец мотоцикла решил не ходить в полицию, а вместо этого пожаловался местному знахарю.

Тот произнес некое заклинание и вскоре после этого толпа увидела, как пчелиный рой накинулся на какого-то мужчину и облепил его руки, создав своеобразные "наручники".

По словам очевидцев, пчелы возникли как будто из ниоткуда. Люди сразу же начали снимать это на видео, а пострадавший от пчел все понял и покорно отправился в полицейский участок.

Там полиция каким-то образом узнала, что этот человек является угонщиком мотоциклов и что к его поимке причастен знахарь. Они арестовали "пострадавшего" и, хотя не были в восторге от "сверхъестественного правосудия", высказали признательность знахарю за то, что он раскрыл дело быстро и без применения насилия.

Когда преступник признал свою вину, знахарь освободил его от "пчелиного проклятия" с помощью очередного набора странных заклинаний и ритуалов.

Это далеко не первый пример невероятной "пчелиной магии", на которую способны африканские знахари-колдуны. Никто не знает, как им удается повелевать пчелиным роев, заставляя пчел найти определенного человека и, не причиняя ему вреда, облепить некоторые части его тела.

В октябре 2023 года подобный ритуал знахаря помог найти и привести в полицию двух воров в Кении. 

Знахарь, колдун, пчелы, преступник, Уганда
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: