Главная » Новости » Монстры

Жуткое существо на фото, сделанном на территории завода в Техасе

Добавлено: 08 Января 2018   Просмотров: 7892   Комментариев: 8   Рейтинг: 0.0

Этот снимок был сделан в ноябре 2012 года и прислан на уфологический сайт-галерею Кена Пфайфера, который потом переслал снимок на другие паранормальный сайты.

[advert]

Автор фотографии по имени Дэрилл рассказывает, что в тот день он работал в ночную смену на небольшом газоперерабатывающем заводе в округе Кенеди, штат Техас.

"Это было примерно в 3 часа ночи и на самом заводе в это время нас было всего четыре сотрудника. Сначала я увидел нечто покачивающееся краем глаза и в тот момент я спускался на этот уровень в корзине лифта. Я достал телефон и успел сделать снимок этого странного существа. К тому моменту, когда я окончательно спустился и снял страховочный трос, существо уже скрылось из вида.

Оригинал фото

Позже мы вызывали полицию и обошли с полицейскими все помещения. Мы ничего не обнаружили, но один из офицеров рассказал нам, что в эту ночь им 26 раз звонили, чтобы сообщить о наблюдении НЛО в этом районе".

Так что же, это был инопланетянин?

Увеличенный фрагмент

"Если увеличить снимок и хорошо рассмотреть его, то можно увидеть у этого существа большие темные глаза и  открытый рот", - продолжает очевидец, - "У меня нет сомнений в том, что я видел. Кроме того я в лифте был с напарником и он тоже видел это существо, он успел заметить, как оно убежало за грузовик".

В конце сообщения автор фото упоминает, что также отсылал снимок в газету округа Кенеди и его там опубликовали.

существо, Пришелец
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (8)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
1
7 yascherka 11:43, 09 Января 2018
Лицо (если это лицо) видно вполне отчетливо, похоже не столько даже на "серого", сколько на маску из фильма "Крик". Непонятно, что это, но не человек точно, пропорции тела не человеческие, руки ненормально длинные, с ногами тоже что-то не то. Какой-то жуткий гибрид гнома и пришельца)
avatar
0
8 Nafling 17:24, 09 Января 2018
Очень отчётливо, каждый пиксель. Руки нормальные, вернее их не видно, чтобы что-либо сказать; то, что находится слева от фигуры вообще, судя по всему, к ней отношения не имеет и находится позади фигуры - тень или арматура, а может и имеет, но это не продолжение руки, непонятно ничего. Ноги нормальные, может быть, юбка, может быть шорты такие, опять же, ничего не видно. А вон сзади тоже по-моему стоит кто-то, не? Отчётливо видно между двумя вертикальными балками. А вот белая такая штуки сзади это что? Труба, вата сладкая, игра света? Насколько чётко видно?
avatar
1
3 ramanuki 00:14, 09 Января 2018
Глаза и  открытый рот видны на увеличенных (2-м и 3-м) снимках. Чем-то похоже на серого. Но одеяние какое-то странное, как у диких племен.
avatar
0
4 Nafling 02:13, 09 Января 2018
Вот уж да, прям отчётливо видны. Можно ещё десятикратное увеличение запостить, чтоб точно рассмотреть.
avatar
0
5 ramanuki 11:00, 09 Января 2018
Не знаю, как вы, но я не раз замечал, что одну и ту же картинку разные люди по-разному видят.
avatar
1
6 Arhel 11:33, 09 Января 2018
Видят они ее одинаково, но когда, как тут, ничего не понятно и все смазано, начинает работать не зрение, а воображение. А вот тут уже, все зависит от того, кто во что больше хочет верить. Это, знаете, как при клинической смерти, когда люди видят одно и тоже - белый шар света, который с ними говорит - но в силу своего вероисповедания называют этот шар по-разному - христиане Иисусом, мусульмане Аллахом и т.д. Вот я тут, хоть убейте, не вижу даже немного сходства с пришельцем, мое воображение скорее видит сходство с каким-нибудь гномом))
avatar
0
2 Arhel 15:21, 08 Января 2018
Тоже не вижу там лица совсем! Скорее похоже на капюшон. И да, как всегда - во всем виноваты инопланетяне alien_droling
avatar
1 AviatoR 14:26, 08 Января 2018
И где там можно рассмотреть глаза и рот? Покажите мне? Какой то бомж шатался по заводу ночью, думал что бы сп****ть может хз )) Размытая человеческая фигура на фото...
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: