Главная » Новости » Монстры

Мужчина встретил страшную тощую женщину без зубов и с огромными глазами

Добавлено: 11 Января 2021   Просмотров: 4815   Комментариев: 6   Рейтинг: 0.0

Исследовательница паранормальных явлений Дениз Стоунер является другом американского уфолога Ника Редферна и от нее он узнал о странном случае, который произошел с мужем Стоунер в 2018 году.

Это случилось в июне месяце, когда муж Стоунер (его имя не называется) отправился покататься на велосипеде в местном парке вокруг озера.

"Мой муж регулярно катается по этому маршруту и хорошо его знает. Он начинает от бассейна и паркового комплекса, потом проезжает по тропе, а затем входит в  зону, где расположен мемориал ветеринарам и далее едет вокруг озера по тому участку, на котором ранее стояла часть военной базы - сейчас там новое здание.

В тот день, когда он выехал на тропу, он увидел там женщину с детской прогулочной коляской. Верх коляски был опущен и он не видел ребенка. У женщины на лице были солнцезащитные очки, которые казались слишком большими для ее головы, а сама она выглядела очень худой, при этом была ростом выше 180 см.

Когда мой муж проехал мимо нее на велосипеде, она улыбнулась ему. Далее он проехал примерно половину тропы, как вдруг снова увидел впереди себя на тропе эту же женщину. Сначала он подумал, что может быть она каким-то образом срезала путь, но потом понял, что она могла это сделать лишь каким-то образом обогнав его на самой тропе.

Эта женщина снова улыбнулась ему и теперь он подумал, что ее улыбка выглядела очень странной, она была слишком растянутой и тонкой. Но даже тогда мой муж не испытал чувства дискомфорта, его в целом очень мало что пугает, он просто подумал, что это женщина просто странный человек.

Потом он понял, что для того, чтобы так быстро обогнать его, этой женщине надо было бы бежать с коляской со скоростью 26 миль в час, потому что он ехал на своем велосипеде со скоростью 12 миль в час. Лишь тогда он ощутил смутное беспокойство и сильно замедлил свою скорость.

Когда он подъехал к женщине совсем близко, то она сняла свои большие солнечные очки и муж увидел ее огромные черные глаза, которые были как минимум раза в четыре больше человеческих глаз. 

Когда эта женщина снова улыбнулась, он наконец увидел, что на ее лице нос не настоящий, а в слишком длинном и тонком рту вообще не видно зубов. Там была лишь темная щель. 

Странная женщина пристально смотрела на него, а он проехал мимо нее и поехал дальше, ощущая как волосы на его руках встали дыбом от страха. Добравшись до конца тропы, он наконец обернулся назад, чтобы посмотреть на женщину и нигде не увидел ее. И даже тогда он все еще был сильно напуган".

инопланетянин, монстр, парк, маскировка, Пришелец, существо
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (6)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
5 Alexei 13:54, 12 Января 2021
alien_doof Скорее это суккуб. Хотя в нынешних виртуальных мирах суккубы посимпатичнее. Может у «Программиста» неточность имела место. https://www.youtube.com/watch?v=r6xOJNWjtC4
avatar
3 Parallel 22:39, 11 Января 2021
Думаю она ничего не хотела, а просто повеселиться, и выбрала себе жертву. Инопланетяне тоже имеют чувство юмора.
avatar
0
4 Nafling 22:58, 11 Января 2021
Как стало ясно, что это инопланетянин? Почему не нечистая сила?
avatar
0
6 ElGrandoSmokio 11:45, 18 Января 2021
Потому что, наверное есть и гибриды среди этих инопришленцев... Кто их знает.
avatar
0
2 Nocturna 20:56, 11 Января 2021
Жутковато! Чего она вообще хотела...
avatar
1 душка 15:55, 11 Января 2021
Прям вспомнился фильм "Марс атакует" alien_doof 
avatar