Главная » Новости » Монстры

Жительница Техаса рассказала о том, что она возможно видела саму Смерть

Добавлено: 17 Сентября 2018   Просмотров: 3742   Комментариев: 1   Рейтинг: 0.0

Жительница Техаса по имени Ким рассказала в конце августа в подкасте паранормального сайта "Beyond The Darkness" свою историю о том, как она вероятно встретила саму Смерть.

"В те годы я была моложе и жила в Калифорнии. Я и моя подруга поехали поздно вечером навестить нашего знакомого и я в тот раз была за рулем.

Я повернула на нужную улицу с односторонним движением и когда почти подъехала к дому знакомого, затормозила возле двух больших зданий.

Это были два высоких многоквартирных дома с длинным узким проходом между ними и с большой аркой. И когда я притормозила и уже хотела выйти, я и моя подруга одновременно заметили в проходе это существо.

В первую очередь мы сразу же поняли, что оно было огромного роста, почти под три метра и было одето в длинный до пят густо-черный балахон. Нам обоим оно тут же напомнило Смерть, как обычно ее рисуют, только без косы. Правда вместо головы у существа не было черепа, но было что-то другое и на "лице" было видно лишь два больших темных отверстия вместо глаз.

Рук у существа не было или их было не видно под балахоном.

Я помню как отлично рассмотрела его одеяние, это была огромная масса из красиво струящейся черной ткани и вся эта масса медленно, но верно приближалась к нам, двигаясь очень плавно.

Меня тут же охватил ужас и был момент, когда время словно замедлилось, кажется, что оно течет бесконечно, а на самом деле проходит всего пара секунд. И это был именно такой момент. И потом мой подруга закричала "Уезжай отсюда!" и это меня "разбудило". Но потом случилась другая беда.

У меня в моей машине была небольшая проблема с коробкой передач и когда я решила поехать, ее именно в этот момент заклинило. Я никак не могла снять машину с тормоза. Я едва не впала в панику, но потом каким-то образом собралась и мысленно пожелала, чтобы все было как полагается, и машина тут же заработала!

Я сорвалась с места и мы с подругой ехали наверное минут 45, ни разу не останавливаясь, так сильно мы напугались. Мы проехали почти через весь город. Уже почти наступила ночь и было сложно найти пустую парковку.

Когда мы наконец нашли ее, мы обе сидели там и потом сказали друг другу "Расскажи, что ты видела". Когда мы сопоставили оба рассказа, то выяснили, что мы видели одно и тоже. То есть это существо не было галлюцинацией".

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

смерть, существо
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАС »        
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (1)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
3
1 Lenchik 05:13, 17 Сентября 2018
Одного мужика отрядили окашивать аэродромные огни в конце полосы. Немного накрапывал дождь и он надел плащ с капюшоном. Работает, по рации ему передали что самолёт взлетает. Он отошёл в сторонку, косу на плечо. Самолёт взлетает, о поприветствовал лётчиков, помахал им рукой.
Лётчики по радио передают диспетчеру "Уберите этого мужика со взлётной полосы, у нас пассажиры на лету чуть не начали выпрыгивать из самолёта".
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: