Главная » Новости » Уфология

Женщина увидела Человека в черном во время ее похищения пришельцами

Добавлено: 22 Февраля 2019   Просмотров: 5553   Комментариев: 21   Рейтинг: 5.0

Феномен Людей в черном при всем его устойчивости достаточно разнообразный. Это могут быть и мужчины и женщины, их одежда может отличаться покроем, они могут или почти молчать или говорить несуразицы или открыто запугивать.

Однако есть одна деталь, которая повторяется из рассказа в рассказ: Люди в черном ВСЕГДА каким-то образом связаны с НЛО.

При этом на удивление крайне мало историй от очевидцев, где Людей в Черном видели бы непосредственно рядом с НЛО или на его борту.

Одна из таких историй произошла совсем недавно - в 2015 году с женщиной по имени Мелани Томпкинс. Ее на днях поведал популярный американский исследователь аномальных явлений Ник Редферн. По его словам Мелани лично рассказала ему в подробностях об этом странном случае.

Мелани живет в Оклахома-сити, ей тогда было чуть более двадцати лет и до 2015 года она в течении трех лет терпела визиты и похищения пришельцами, от которых очень страдала.

Страдала она в самом буквальном смысле, так как каждое похищение выливалось для бедной девушки в мучительные и болезненные физические эксперименты.

У Мелани наблюдался типичный для похищенных набор симптомов: потерянное время, обрывочные воспоминания о генетических опытах, проводимых над ней, и в том числе внушаемые ей послания о ядерной войне и конце человечества.

В 2015 году Мелани похитили в очередной раз и на этот раз она столкнулась не только с изуверами-пришельцами, но внезапно увидела на борту инопланетного корабля Человека в черном.

Это произошло, когда Мелани насильно уложили на широкий металлический операционный стол и начали болезненные эксперименты. Внезапно девушка увидела как в углу комнаты из ничего материализовался мужчина в черном.

На нем была черный классический костюм, белая рубашка, тонкий черный галстук, а на голове шляпа-федора в стиле 40-х. В высоту он достигал около 180 см и его фигура в корне отличалась от тощих фигур пришельцев, он выглядел довольно крепким, можно даже сказать мускулистым.

Мелани показалось, что Человек в черном является чем-то вроде надсмотрщика над низкорослыми серыми пришельцами, которые на ее взгляд были скорее роботами, а не живыми существами. И эти роботы выполняли свою работу над Мелани методично, как ученые работают с лабораторными белыми крысами.

Также Мелани указывала, что Человек в черном интересовался как проходят эксперименты над кровью и ДНК человека.

По словам Ника Редферна, у него в архивах есть всего несколько историй, когда Людей в черном видели на борту инопланетных кораблей и особенно в непосредственной близости с пришельцами. Возможно, что они тщательно скрывают эту связь и все выявленные случаи лишь результат небрежной работы стирателей памяти похищенных.

Люди в черном, Похищение, абдукция
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 1
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (21)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
5 лежебока 23:32, 22 Февраля 2019
Голливуд подкидывает идеи в массы как дрова в топку. Эти люди в чёрном появились после одноимённого фильма. Точно так же как дети с абсолютно чёрными глазами появились после просмотра сериала Сверхъестественное, где с чёрными глазами бегают демоны. Не стоит обращать внимания на все эти голливудские байки рассказанные фантазёрами после просмотров фильмов.
avatar
6 LEXX 23:55, 22 Февраля 2019

Цитата
Эти люди в чёрном появились после одноимённого фильма


Конечно же нет.

В книге Грея Баркера «Они слишком много знали о летающих тарелках», вышедшей в 1956 году, подробно рассматриваются люди, ставшие очевидцами НЛО или занимавшиеся исследованиями в этой области и встречавшиеся с "людьми в чёрном".

А до того, упоминания о MiB уходят в далёкий 19-й век.
avatar
1
7 лежебока 14:06, 23 Февраля 2019
Книгу эту не читал, зато читал прессу о всякой паронармальщине с 90-г годов. И никогда не встречал случаев людей в чёрном. Только вот в последний год-два начали мусолить. Книга старая, её давно забыли. А вот после выхода фильма и сиквелов "вдруг вспомнили" о людях в чёрном. Я на этом сайте с 2011 года. А первая публикация о людях в чёрном датируется лишь 2017 годом. Короче, пошёл тренд людей в чёрном и стали появляться "очевидцы и жертвы".
avatar
0
8 anael 18:18, 24 Февраля 2019
Согласен с вами полностью. Сам слежу за этим с начала 90-х, раньше подобных упоминаний небыло.
avatar
9 LEXX 18:20, 24 Февраля 2019
Это объясняется очень просто - ЛвЧ тема изначально сугубо американская, получившая широкое распространение по миру только с развитием интернета, который в 90-х был в зачаточном состоянии.

Соответственно, вы читали бумажную периодику, которая в то время занималась в большей степени тупым сочинительством, нежели переводами и перепечатками иностранных СМИ.

Фильм вышел в 97-м, при этом у него общего с оригинальной легендой только лишь название.
avatar
0
10 лежебока 19:48, 24 Февраля 2019
Ну так на этом сайте, где и постят буржуйские случаи, первое упоминание только за 2017 год. Почему? Да потому что и за бугром этой темы не вплывало раньше никогда.
avatar
11 LEXX 21:13, 24 Февраля 2019
Цитата
Ну так на этом сайте, где и постят буржуйские случаи, первое упоминание только за 2017 год


При всём уважении, но этот сайт не есть истина в первой инстанции. Если ранее 17-го года здесь не было упоминаний о ЛвЧ, то это совсем не значит, что их не было ДО.


Цитата
Почему? Да потому что и за бугром этой темы не вплывало раньше никогда.


Уверены? Таки всё там порыли? Мне сложно (да и лениво) дать вам пруфы на старые газеты по причине, указанной выше, но уверяю вас, что в американской прессе эта тема периодически появлялась с конца 50-х годов.
avatar
0
12 лежебока 00:22, 25 Февраля 2019
Ну вот товарищ вверху тоже сказал, что раньше про этих ЛВЧ вообще был молчок. Занавес рухнул 27 лет назад, интернетом уже пользовались у нас с 2000-го года, и никаких ЛВЧ. Хотя по идеи они должны были регулярно упоминаться наравне с упоминаниями НЛО. Они же якобы взаимосвязаны. Но нет, не было никаких ЛВЧ (ну кроме книги 1956 года) пока идею Голливуда не подхватили фантазёры где-то начиная с 2015 года. Не раньше. Кстати, Люди в чёрном -3 вышел в 2012 году. Ну вот наверное тогда и понеслись фантазии на эту тему. Да и интернет стал доступен для разных фриков. Вот вам и результат.
avatar
13 LEXX 19:29, 25 Февраля 2019
Да хоть сверху, хоть снизу.

Зайдите в статью "Люди в черном" в вики, перейдите в раздел "Литература" и посмотрите годы издания книг. И это только книги, изданные в России. Наверняка, и этот список отнюдь не полный.

Так что про "пару лет тому назад" не надо ляля :))
avatar
0
14 лежебока 12:00, 26 Февраля 2019
Хуже. Я залез в Гугл за период 2000 - 2011 по английскому запросу MIB и нашёл всего две статьи на эту тему. За 11 лет две статьи. Поэтому я для себя всё решил и остаюсь при своём мнении.
avatar
15 LEXX 19:07, 26 Февраля 2019
Плохо искали.

Я вам дал, не заморачиваясь долгим поиском, ПЯТЬ книг и только на русском языке, самая свежая из которых датирована 2002-м годом.

Зайдите на английскую страницу, найдете еще с десяток вариантов
https://en.wikipedia.org/wiki/Men_in_black

А просто статей и того больше.

Ну и до кучи пару книжек навскидку:

https://archive.org/details/truthbehindmenin00rand
https://archive.org/details/DisneylandoftheGods
avatar
0
16 лежебока 19:48, 26 Февраля 2019
Так а причём книги? Эти уфологи всегда в своих книгах будут мусолить тему лвч. И другие темы. Надо же о чём-то писать, чтобы книжку покупали. Я говорил за очевидцев. Ну так вот, за 11 лет я их так и не нашёл. Две статьи, и то обзорные. Правда в одной приводится рассказы якобы трёх очевидцев 40-летней давности, причём анонимных. И дурак их может написать. А сегодня эти очевидцы встреч с лвч вылазят чуть ли каждый месяц. Да ещё и видео какое-то показывает... Короче, у фантазёров-"очевидцев" новый тренд - лвч и дети с чёрными глазами. Через 5 лет у них уже будет другой тренд и о лвч все забудут.
avatar
17 LEXX 20:14, 26 Февраля 2019
Вы опять теряете нить разговора


Цитата
Эти люди в чёрном появились после одноимённого фильма.


Опять противоречие ваше, с этим:


Цитата
Эти уфологи всегда в своих книгах будут мусолить тему лвч.


Таки писали ДО? О чем был разговор изначально? О том, что тема ЛвЧ никуда не пропадала и мусолилась ЗАДОЛГО ДО выхода одноимённого фильма!

А "за очевидцев" я вам такого напишу, шо вы оху....те. 

ПС - 
Цитата
Я говорил за очевидцев.

 Да да, когда нечем крыть, то очевидцев приплетаем. Знакомый приём :)))
avatar
0
18 лежебока 22:13, 26 Февраля 2019
Я же написал во втором коменте -
Книгу эту не читал, зато читал прессу о всякой паронармальщине с 90-г годов. И никогда не встречал случаев людей в чёрном. Источник: http://paranormal-news.ru/news....t119937Не было случаев в прессе. Книги, так в них какой-нибудь Пол Смит будет кочевать из книги в книгу. Для тех, кто на бронепоезде повторяю - где случаи встречи очевидцев описанные в прессе, на новостных сайтах? Повторяю ещё раз - за 11 лет ни одного описанного случая очевидца. Надеюсь теперь дошло?
avatar
19 LEXX 09:33, 27 Февраля 2019

Цитата
Я же написал во втором коменте
 

И только к 21-му, наконец, сами осознали, о чем писали.

Я вас на нелогичности уже ловил, поэтому пора с вами заканчивать.
avatar
0
20 лежебока 10:49, 27 Февраля 2019
Слушайте, в прошлой теме я не захотел с вами продолжать дискуссию, потому что вы обычный троль. Впадлу мне с троллями разговаривать. Здесь я отвечаю не столько ради вас, сколько ради посетителей, которые это будут читать.
И повторяю для тех, кто на бронепоезде в третий раз - в прессе о ЛВЧ раньше ничего не говорилось. Ни в прессе, ни на новостных сайтах. И только в последнее время появился тренд о ЛВЧ. Если вы свои книги относите к прессе или новостным ресурсам, то вы либо троль, либо человек с особенностями развития. Ни с первым, ни со вторым продолжать разговор я не намерен.
avatar
21 LEXX 11:50, 27 Февраля 2019
Мдя... тяжелый клинический случай....

Вы сейчас умудрились даже не в соседних сообщениях самому себе противоречить, а уже в одном. Прогресс, однако.

APD - тролль то как раз тут вы, потому что полезной информации в ваших сообщениях ноль целых ноль десятых.
avatar
1 motodor11 07:27, 22 Февраля 2019
Почему Пришельцы такие тупые ,не могут одеть людей в черном по современней
avatar
1
2 DarkCity 14:56, 22 Февраля 2019
Очевидно, потому что пришельцы не при чем  Smiley_green_alien_aaah 
Правительственные организации как обычно проводят опыты на своих гражданах, а после внушают различную белиберду жертве.
avatar
0
3 Nafling 18:20, 22 Февраля 2019
Правительственные организаций, как известно, тоже хлебом не корми - дай опыты в чёрных костюмах попроводить.
avatar
4 LEXX 19:27, 22 Февраля 2019
Ну, может не в черных, но в белых точно проводили в середине прошлого века, когда срушники испытывали бактериальное оружие на гражданах США и, в особенности, Канады.

Быль большой эль скандаль!
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: