Главная » Новости » Религия

Закон кармы: Живодера сожрали крысы

Добавлено: 13 Февраля 2013   Просмотров: 5313   Комментариев: 18   Рейтинг: 4.8
В Севастополе в поселке Кача обнаружен труп 68-летнего пенсионера с обглоданными конечностями. Как оказалось, мужчина по прозвищу дядя Миша отлавливал бездомных кошек и собак, мучил их, а затем съедал. Кроме того, пожилой живодер держал в страхе весь поселок. 

Волонтер Виктория Зайченко с ужасом рассказала, что у пенсионера случился сердечный приступ. Нашли его во дворе собственного дома, его конечности были обглоданы крысами.


В огороде мужчины были найдены задушенные котята в мешке, а в хижине – клетки, в которых сидели голодные животные. Кроме этого, у некоторых из них были вдавлены вовнутрь глаза. 

Всего истощенных кошек и собак было начислено примерно 40. Стоит также отметить, что, по словам соседей, дядю Мишу, так они звали живодера, подозревали еще и в зоофилии – иногда он позволял себе ходить голым по поселку. Однако на заявления, которые жители писали в разные инстанции, никто не реагировал.

Соседи старика рассказали, что в поселке его боялись и не раз обращались в правоохранительные органы и другие инстанции, однако никто не реагировал.

directpress.ru

Как тут не вспомнить про знаменитый Закон Кармы. Он устанавливает, что каждая причина влечет за собой соответствующие последствия с такой же правильностью и неизбежностью, с какой в физической природе одно и то же явление вызывает каждый раз одно и то же последствие.

Простейший пример действия закона кармы - человек, схватившийся за раскалённый предмет, непременно получит ожог. Каждый, кто хоть немного знаком с учением буддизма, знает, что действие закона кармы распространяется как на материальный мир, так и на тонкие миры. Разумеется, что чем удалённее тонкий план от нашего физического мира, тем дольше приходится ждать результата, но последует он непременно. К примеру, тот, кто пытается навести порчу самостоятельно, рано или поздно ощутит негативные последствия этого действия.

Не только поступки человека попадают под закон кармы, согласно учению буддизма большое значение имеют мысли, намерения. Многие мистики считают, что мысль материальна, поэтому представьте себе, какую карму генерирует человек, постоянно сосредоточенный на негативе. Очень давно оккультисты отметили негативное, разрушительное влияние страха, гнева и прочих отрицательных эмоций на здоровье человека.

карма, крыса
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 4.8/Проголосовало: 4
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (18)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
18 Котофей 18:06, 14 Февраля 2013
Так ему и надо...
avatar
16 opo-22 11:10, 14 Февраля 2013
Ходить голым по сельской местности?!У нас враз бы нае..ли за подобный "эксгибиционизм".(Есть еще дом в поселке-я об этом говорю.)А в городе..У-У.Любой гопник набуздает за подобные выходки.Пусть гопота,они ,иногда,стоят за правду.Этот "фрукт" и летом ходил бы в тулупе и в ватных штанах.Закон кармы исполнится незамедлительно.Это ж не Европа-они,если следовать т.н.закону кармы,как раз,отстоят далеко.
avatar
15 Влада 03:39, 14 Февраля 2013
Гореть этому уроду в аду!Закон бумеранга в действии.Надеюсь,что он был в сознании и не мог пошевелиться,когда крысы обгладывали его. Надеюсь,у него было время испытать те же муки,которые он заставлял терпеть бедных животных! Надеюсь он понял и осознал,каким уродом прожил свою некчемную жизнь! Может,только испытав это,его душенка получит шанс на спасение .
avatar
13 kazinoffru 21:16, 13 Февраля 2013
кесарю кесарево
avatar
14 VACUUM 21:46, 13 Февраля 2013
Почему-то не сразу дошло. Вначале подумал: "А причём здесь кесарево сечение?"
avatar
17 opo-22 14:49, 14 Февраля 2013
Вот именно,ентому "кесарю" и сделать кесарево сечение без всякой анестезии.
avatar
12 psyambium 20:21, 13 Февраля 2013
глянул инете по этот случай, одновременно нашел еще новость о том, что барсуки загрызли карлика-гомосексуалиста.  видимо тоже заслужил...
avatar
11 psyambium 20:18, 13 Февраля 2013
заслужил он свою участь...
avatar
7 VACUUM 16:25, 13 Февраля 2013
Модераторы, почему у меня всё по два раза вылетает? Наведите порядок.
avatar
8 Fox 16:28, 13 Февраля 2013
Такое не у всех. Значит какой-то локальный глюк.
avatar
9 дикий 16:45, 13 Февраля 2013
Это у ВАККУМА провайдер заикастый. alien_doof
avatar
10 CRACKEN 17:42, 13 Февраля 2013
Это Опера?
avatar
6 VACUUM 16:23, 13 Февраля 2013
Два года назад я где-то читал про подобный случай. Один урод занялся разведением хорьков (или каких-то других грызунов, уже не помню точно). Он вырыл у себя на отдалённой ферме глубокий ров и запустил туда хорьков. Хорьки выбраться оттуда не могли, т.к. стены были отвесные и высокие. Он выросших зверьков сдавал на шкурки. А кормил зверьё человечиной. Заманит к себе на ферму школьника или женщину, подведёт ко рву, столкнёт туда и те человека разрывают. Однажды подвозил на своих Жигулях женщину и свернул к себе на ферму. И там перед убийством решил поиздеваться над ней. Показал ей ров, рассказал что будет сейчас с ней делать, как хорьки станут её сжирать и т.д. А на все мольбы о пощаде только смеялся. Одного он не учёл: от прошедшего недавно дождика земля была скользкой. И вот стоя на краю рва, он поскользнулся и полетел вниз. Хорьки его и сожрали.
avatar
5 csunami 09:53, 13 Февраля 2013
Карма-то кармой, согласен -- заслужил дед... Смущает другое: посёлок, значит небольшое поселение. Жителей, даже в ПГТ (посёлок городского типа) несколько тысяч. Многоэтажек должно быть (если они есть) не так уж и много... Так ОТКУДА в посёлке так много БЕЗДОМНЫХ животных? Ведь пенсионер, по словам очевидцев (жителей посёлка) "питался" ими (животными) не один день, да в хате у него нашли несколько десятков...
avatar
4 T11 01:33, 13 Февраля 2013
поделом.  так и хочется добавить "и так будет с каждой подобной человекообразной тварью". А жители поселка что все это терпели столько времени, совсем мужики перевелись что ли?
avatar
3 Mejnun 00:52, 13 Февраля 2013
Так "щедро подавали" дяде Мише, что вынужден был от голода есть зверей, да ещё истязать? А почему не смотрели доктора его, может больной был? Вот бы зарубил кого-нибудь, так бы проклинали всех, но только не себя любимых.
avatar
2 симптом 00:27, 13 Февраля 2013
а другие куда смотрели, давно бы поддали олуху alien_unhappy
avatar
1 MC 00:12, 13 Февраля 2013
Ну и поделом этому уроду. Вот бывают же убогие люди......
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: