Главная » Новости » Призраки

За веселящимися девушками подглядывал странный темный силуэт

Добавлено: 18 Ноября 2018   Просмотров: 4567   Комментариев: 1   Рейтинг: 0.0

Молодые девушки Джессика Пейдж и ее подруга Изабелла Платт всю ночь веселились на вечеринке, а под утро пришли в свою квартиру.

Девушки намеревались позавтракать купленным кебабом, а потом лечь спать.

Но когда они завтракали, шутя и снимая себя на видео, непонятный темный силуэт быстро выглянул и также быстро скрылся в дверном проеме. Его хорошо было заметно в отражении в зеркале.

Когда девушки заметили этот силуэт, они, по их словам очень напугались и побежали проверять дом. Но дома никого кроме них не было.

"Мы были одни в это раннее утро в доме", - написала Джессика Платт в своем аккаунте в твиттер, выложив туда видеозапись, - "Кто-то может сказать, что это за чертова вещь там была?".

Загруженный 15 ноября 2018 года видеоролик Джессики с тех пор просмотрели более 3 миллионов раз! Под видео также появилось много комментариев пользователей, частично с шутками, но в основном на полном серьезе:

"Скажите этому призраку, чтобы оставил вас в покое".

"Ну спасибо вам за то, что теперь я не смогу спать этой ночью".

"Это напугало меня до ужаса".

"Очень странная вещь, определенно".

 

Любопытно, что этот мелькнувший в дверном проеме силуэт очень похож на такой же черный мелькнувший силуэт, который недавно мужчина заснял на бэби-монитор. Он также очень похож на напугавшую мексиканского охранника тень, мелькнувшую в салоне самолета.

Либо у любителей розыгрышей появился новый объект для одурачивания общества, либо мы имеем дело с каким-то новым типом призрака или нечисти в виде резко двигающейся и подсматривающей за людьми густо-черной тени.

тень, силуэт
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (1)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
1 DobrЫЙ 05:33, 19 Ноября 2018
младший брат
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: