Главная » Новости » Религия

Во время игры со спиритической доской в подростков вселились злые духи

Добавлено: 25 Июня 2014   Просмотров: 7588   Комментариев: 1   Рейтинг: 0.0

Три мексиканских подростка были доставлены в медицинское учреждение после того, как ими завладели злые духи во время игры с доской для спиритических сеансов.

22-летняя Александра Уэрта играла в игру со своим 23-летним братом Серхио и 18-летним двоюродным братом Фернандо Куэвасом в доме, в деревне Сан-Хуан на юго-западе Мексики, как вдруг девушка начала рычать и метаться, впав в состояние, похожее на транс.

Между тем у Серхио и Фернандо также наблюдались признаки одержимости, в том числе, временная слепота, глухота и галлюцинации. Прибывшие в дом медработники заключили, что все участники спиритического сеанса нуждаются в госпитализации, сообщили журналистам Mail Online родители Александры.

Прежде чем ввести молодой девушке обезболивающее и антистрессовый препарат, чтобы не дать ей навредить себя, врачи были вынуждены обездвижить ее.

По словам руководителя департамента общественной безопасности в соседнем городе Тепозтлан, госпитализация трех молодых людей была очень сложной, так как они совершали непроизвольные движения и были непредсказуемы. Он утверждает, что подростки находились в состоянии, подобном трансу, в который они погрузились после игры с доской для спиритических сеансов.

"Они говорили, что чувствуют онемение, что у них двоится в глазах или совсем пропадает зрение и слух. Также ребята жаловались на галлюцинации, мышечные спазмы и затрудненное глотание", - сообщил чиновник.

Он добавил, что врачи отказались делать выводы относительно того, действительно ли троица была одержима или попросту убедила себя в этом.

Родители Александры заявили, что они вызвали фельдшеров после того, как местный католический священник отказался выполнять обряд экзорцизма, потому что подростки не регулярно посещали церковь.

Доска для спиритических сеансов - это плоская доска с буквами и цифрами, а также словами "да", "нет", "привет" и "до свидания". Она также может содержать различные символы и рисунки. Вместе с ней используется небольшой кусок дерева в форме сердца для обозначения сообщений, которые передает потусторонний житель во время спиритического сеанса. Основные религии и некоторые оккультисты уже давно связывают использование этих досок с демонической одержимостью и предостерегают людей от их использования.

спиритизм, экзорцизм, духи
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (1)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
1 VACUUM 22:40, 27 Июня 2014
Был у меня похожий случай. Я неплохо разбираюсь в этой мистике и одно время много писал в Интернете про физику работ зеркал Козырева. Но потом перестал. И вот однажды на меня вышел какой-то юнец с просьбой научить его пользоваться этими зеркалами. Я отказался. Так он так насел на меня, даже шантажировать стал, что если он случайно погибнет - это будет моя вина, что я не научил его технике безопасности. Я переписку с ним просто прервал.

И всё же он самостоятельно с двумя друзьями свой эксперимент осуществил. Причём они придумали что-то очень эффективное, т.к. нечисть из зеркал полезла уже на 10й минуте, хотя обычно надо ждать минут 30-40. Под утро он написал мне паническое письмо, чтобы я спас его от нечисти. Я ему ответил, чтобы он срочно бежал в церковь и всё рассказал батюшке. Отмолили его или ещё как-то иначе защитили - того не знаю. Но вроде там всё нормально закончилось. Больше он в зеркала не лезет.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: