Главная » Новости » Странности

Во Франции найдено 15 убитых и заживо изувеченных лошадей

Добавлено: 19 Августа 2020   Просмотров: 2292   Комментариев: 0   Рейтинг: 0.0

Несколько дней назад мы уже писали о том, что во Франции с февраля 2020 года некто или нечто жестоким образом убивает лошадей, нанося им увечья.Тогда сообщалось о 10 случаях, но теперь оказалось, что их уже 15.

Также было выяснено, что как минимум нескольким животным увечья наносились еще когда они были живы. На днях в фейсбуке были опубликованы снимки погибших животных.

В предыдущие годы во Франции изредка случалось нечто подобное, когда фермеры находили тела лошадей со следами увечий, однако ничего подобного нынешней череде странных убийств в истории Франции еще не было.

Несмотря на начатое сразу в нескольких департаментах расследование, французская полиция пока не может ответить ни на один из множества вопросов - кто убивает и калечит лошадей, с какой целью и почему увечья носят определенный характер с акцентом на удаление глаз и ушей.

Недавно в районе Джуры была обнаружена лошадь, вероятно ставшая жертвой тех же загадочных садистов. Ветеринары при обследовании ее тела решили, что она умерла своей смертью, при этом у животного был вырезан нос, удален один глаз и отрезано одно ухо.

Незадолго до этого в том же регионе была найдена кобыла, которой заживо удалили один глаз, а также вытащили часть кости из неназванной части тела. Лошадь скончалась от потери крови.  Еще одну убитую лошадь нашли с удаленными половыми органами, вырезанными глазами и отрезанным ухом. 

Местная жандармерия обратилась с призывом к общественности сообщать обо всех подозрительных людях рядом с фермами лошадей, загонами или центрами по обучению верховой езде. Однако пока очевидцев не нашлось.

Нападения на лошадей, осликов и пони произошли в нескольких французских департаментах, сначала неподалеку от Эльзаса, а потом к югу от Нанта. Далее случаи нападения стали фиксироваться в других регионах, затронув север, восток и запад страны. 

По одной из версий, тут работает большая группа сатанистов, по другой все это является частью некой спланированной акции с непонятными целями. 

Нападения на лошадей во Франции во многом похожи на те загадочные случаи увечья скота, которые происходят в США и иногда в других странах. Органы тела срезаются очень ровно и очень острым инструментом, нападение происходит внезапно и быстро, и никто из живущих неподалеку людей как правило никогда ничего странного не видит и не слышит.

Уфологи считают, что тут замешаны инопланетяне, которые проводят медицинские эксперименты на животных, а конспирологи винят во всем секретные правительственные группы. 

лошадь, Франция, увечья скота
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: