Главная » Новости » Странности

Во Франции вот уже полгода нечто зверски убивает и калечит лошадей

Добавлено: 15 Августа 2020   Просмотров: 1753   Комментариев: 4   Рейтинг: 0.0

Подавляющее большинство необъяснимых случаев увечья скота происходит в США и в основном это связано с коровами. В других странах увечье скота встречается реже, но иногда происходят целые серии нападений. 

В 2020 году во Франции произошло сразу несколько нападений на лошадей и многие детали этих случаев позволяют связать их с тем же феноменом увечья скота.

"Французская полиция расследует серию загадочных варварских убийств лошадей с нанесением увечий телам животных, которая шокировала сельские регионы страны. Последний случай произошел в Картамбер - деревне в департаменте Сона и Луара в прошлую пятницу. 

У 18-месячной кобылы было отрезано правое ухо, вырезан один глаз, разрезана шея и вырезаны гениталии. Полиция изо всех сил пытается выявить преступников и найти мотивы этих жестоких убийств, в том числе проверить не связаны ли они с сатанинскими группами". - пишет французская пресса. 

Эту лошадь обнаружил утром руководитель школы верховой езды, к которой она принадлежала. В небольшом загоне на поле содержалось семь молодых лошадей и к утру одна из них лежала мертвой и жестоко изувеченной. 

Хозяева лошадей были поражены и опустошены жестоким и варварским преступлением. Они подали заявление в полицию, но не питают больших надежд на то, что преступника найдут. На поле не было камер видеонаблюдения. 

Всего в 2020 году во Франции произошло около десятка подобных варварских нападений на лошадей, пони и осликов. Все они происходили в разных местах, в том числе в разных департаментах. Поэтому оказалось очень сложно свести все эти убийства к одному преступнику или группе преступников. 

Убийства лошадей начали происходить с февраля месяца и все они немного отличались друг от друга. К примеру состояние тела одной из убитых лошадей выглядело так, словно перед смертью и увечьем ее заставили много бегать, пока ее сердце не выдержало напряжения и не остановилось. 

У некоторых на теле были найдены следы поражения электротоком, у еще одной голова была разбита, словно по ней ударили большим камнем. У всех убитых животных было отрезано по одному уху и у многих был удален один глаз.

Местные жители не знают, что и предположить. Чаще всего они винят сатанистов или жестоких подростков-садистов, но есть и те, кто считает, что это дело рук инопланетян. 

лошадь, увечье скота, Франция
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (4)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
2 душка 16:53, 15 Августа 2020

Цитата
На поле не было камер видеонаблюдения.

У них лошадей калечат изуверы и никто не додумался камеры поставить. Слабоумие!
avatar
4 LEXX 19:32, 17 Августа 2020
Также как и "охотники" за чупакаброй - их хозяйства кто-то чуть ли не каждую ночь терроризирует, пьет кровь у кроликов и куриц, которые находятся в клетках и ограниченных пространствах, но поставить камеру, одну единственную, самую дешёвую,  за 5 ойро - не могут.... ))))))  Зато потом на камеру ТВ рассказывать - это даааа. Просто денежку им за это платят, но небольшую весьма.
avatar
1
1 Nocturna 15:57, 15 Августа 2020
Во Франции? Потомок Зверя Жеводана вернулся походу...
avatar
3 LEXX 21:30, 15 Августа 2020
Он людей жрал, а не технично калечил лошадок ))))
avatar