Главная » Новости » НЛО и пришельцы

В Украине НЛО ворует черный ториевый песок

Добавлено: 27 Марта 2012   Просмотров: 9312   Комментариев: 11   Рейтинг: 5.0

Павел Елисеенков из Мариуполя, прозванный за свои многочисленные фото НЛО «ловцом пришельцев» , за два с половиной месяца 2012-го заснял с десяток аппаратов различной конфигурации.

Неутомимость Елисеенкова, благодаря которому Мариуполь называют чуть ли не «Меккой для инопланетян», натолкнула донецкого уфолога Сергея Осичного на необычные выводы.  

- Я стал размышлять: что же им нужно именно там, у берега Азовского моря? Перерыл сотни научных документов, сравнивал данные, отчеты, химанализ. И считаю, что нашел ключ к разгадке, - делится он.

По мнению Сергея, к побережью Азовья, равно как и к подобным местам в Бразилии, Австралии, США (особенно в штатах Калифорния, Орегон и Флорида), где НЛО видели ныряющими в воду и выскакивающими из нее, пришельцев манит... монацитовый «черный песок».

Об этой напасти, из-за которой представители санэпидемстанции каждой весной с дозиметрами обходят пляжи Першотравневого и Новоазовского районов области, пресса писала не раз. В таких песках, накапливающихся в россыпях на дне моря, а весной в сильные шторма поднимающихся оттуда и оккупирующих пляжи Бердянска, Урзуфа, Юрьевки, Белосарайки, Мелекино, Мариуполя, имеются торий-232 и уран-238 - источники радиоактивности. Но в последнее время «черные пески» оставили Донетчину в покое.

В СЭС уверяют, что речь идет исключительно о природном явлении, Мол, в прошлом году из-за бесснежной и относительно теплой зимы на пляжах почти не было моноцитового «подарка», в этом же активное движение льда на море, сопровождающееся ветром, скорее всего, намоет его на берег. Но у уфолога - своя версия.

- Именно торий манит инопланетян, как пыльца пчел! - уверен Осичный. - За ним они прибывают, чаще всего, после нагонных ветров. Путем особых приборов втягивают весь моноцит (вот потому он и исчез!). И после особой переработки получают топливо для двигателей.

Чтобы извлечь из моноцита нужные элементы, необходим фтор. Его, по мнению Сергея, пришельцы «тырят» в Старобешево, где их тоже видели не раз. А йод, также важный для переработки, «заимствуют» в Саках (там НЛО в последнее время замечали великое множество). Серную же кислоту хитромудрые инопланетяне получают прямо из морской воды, уверен донецкий уфолог.

- Основная база пришельцев, «окучивающих» наш регион, скорее всего, расположена в Крыму, - продолжает Осичный. - Думаю, в одной из гор, уходящих в море, возможно, в районе Фороса. Имеется множество свидетельств о том, как скалы расходились или отъезжала их часть. И оттуда что-то вылетало.

donbass.ua
 

 

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

украина
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 3

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАС »        
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (11)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
11 Хрум 15:37, 28 Марта 2012
Фтор воруют в Старобешево, йод - в Саках, Торий - в Бердянске. Вот такая сверхцивилизация способная пересекать сотни тысяч световых лет. А пиво они в ночных ларьках тырят. Когда продавец спит....
avatar
10 svet 20:02, 27 Марта 2012
Инопланетянцы используют ториевую энергетику? очень интересно... а что если дело обстоит так: они добывают торий на дне моря. Остатки их деятельности выносит на пляжи и вредит людям. Совестливые инопланетяшки прибирают за собой)))
avatar
9 diestuv 18:59, 27 Марта 2012
Им нужен чёрный песок? Нет, я конечно извиняюсь, но что-то мне стало смешно. alien_doof
avatar
8 Пчела 16:11, 27 Марта 2012
Честно - не велика потеря. Это чудный песочек в совокупности с весьма специфическим составом воды в Азовском море - источник кучи болячек. Так что если НЛО и ворует моноцитовые пески - жаловаться не будем, но пусть тогда за каждый килограмм черного песка оставляют нам 2 кг. беленького песочка с Мальдив :)
avatar
7 физрук 16:02, 27 Марта 2012
Пипец какое вооброжение,какие то скалы расходятсы,песок крадут,морскую воду черпают просто офигеть,этот уфолог невсебе. alien_droling
avatar
6 1kardinal1 15:13, 27 Марта 2012
Если этот якобы "черный песок" действительно им был бы нужен ,то скорее всего они бы нас колонизировали. Настораживает только то что там есть уран-238)))) может быть какая-нибудь страна добывает этот песок?
avatar
5 LEXX 12:32, 27 Марта 2012
ну и где хоть одна из его десятка фотографий???
avatar
3 ReDeR 09:05, 27 Марта 2012
какие то земные тарелки через чур! всё с земли берут! тут не много вариантов, через нашу солнечную систему лежит межгалактическая трасса ( не вижу смысла терять световые годы для полета до земли ) либо военные шухерят, ещё вариант что мы не одни в нашей солнечной системе или галактике!
avatar
4 ryaba248 10:30, 27 Марта 2012
Мы не одни на нашей планете?
avatar
2 vitaliuxa 08:24, 27 Марта 2012
Атомная энергетика при использовании тория позволит на сотни лет полностью обеспечить энергопотребление человечества. Зачем далеко бегать в Галактику? Они и понаблюдают за нами, и потырят немного - с нас же не убудет.
avatar
1 bubaka 06:20, 27 Марта 2012
монацитовый черный песок на Азовском море - самое большое месторождение тория в Галактике. Зовите врачей с уколами.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: