Главная » Новости » Болезни и мутации

В теле индийца нашли опухоль-паразит с волосами и зубами

Добавлено: 09 Января 2016   Просмотров: 35168   Комментариев: 3   Рейтинг: 5.0

18-летний индиец  Нарендра Кумар из города Аллахабад с самого раннего возраста был болезненным и страдал от потери веса. Его семья не понимала, что с ним происходит, пока однажды сканирование в больнице не выявило внутри живота парня в области желудка необычную опухоль.

Даже врачи были поражены, когда во время операции обнаружили 2,5-килограммовое образование с огромной массой волос и зубами, которое по их словам было паразитом-близнецом, питающимся от тела Нарендры все это время через пуповину, соединенную с кровеносной системой.  

Образование, которое вытащили из Нарендры, имело "тело", длиной 20 см с крупными зубами, слабо развитым черепом, частицами костей грудной клетки и позвоночника, и длинный "хвост" волос, росших из него.

Этот феномен врачи называют термином "Fetus in fetu" ("эмбрион в эмбрионе" или "плод в плоде") и в мире за всю историю наблюдений было зафиксировано всего около 200 таких случаев.

Существуют две теории происхождения данного феномена. Согласно одной из них, плод в плоде является тератомой (специфической опухолью, в которой могут вырастать волосы, зубы и даже глаза).

По другой, эмбрион в эмбрионе — это близнец-паразит, развивающийся внутри близнеца-«хозяина». На начальном этапе монозиготной беременности близнецами, когда оба плода имеют общую плаценту, один из них «заворачивается» вокруг другого. Завернутый внутрь близнец становится «паразитом», и его дальнейшее выживание зависит от близнеца-«хозяина». У близнеца-паразита отсутствует мозг и он неспособен выжить самостоятельно.

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

паразит
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 1

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАС »        
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (3)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
Спам-сообщение скрыто. Показать
avatar
3 Иван Иванов 22:17, 09 Января 2016
это не человеческий зародыш .Подселение Сущности нижнего Астрала при зачатии . Доказать можно генетической экспертизой - проводить не будут.
avatar
1
2 genskiy 18:52, 09 Января 2016
священный ганг.. Кстати именно в Индийской мифологии частенько присутствуют странные такие существа - полная антисанитария не до того доведёт
avatar
1
1 Pacak 12:02, 09 Января 2016
Раковая опухоль часто имеет такой вид, в виде зубов и волос, врачи боятся ее показывать.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: