Главная » Новости » Теории заговоров

В США выпал снег, который чернеет при нагревании и не превращается в воду

Добавлено: 01 Февраля 2014   Просмотров: 12495   Комментариев: 21   Рейтинг: 0.0
Из разных уголков США поступают сообщения о необычном, «геоинжинерном»  снеге. Посмотрев видео с экспериментом, где снег чернеет,  зритель из другого видео решил попробовать сделать то же самое. Он принес большое количество снега внутрь помещения, приблизил зажигалку к нему, но ничего не произошло. Тогда он схватил факел, а затем что-то случилось, но не то, что любой ожидал бы увидеть. Процесс "плавления" не оставил ни воды, ни луж ... ничего.

Подобные эксперименты повторили люди из разных уголков США, в результате был получен схожий «эффект» - снег при нагревании чернеет, словно он является искусственным, как бы из "пластика".





Существует несколько случаев проведения одного и того же типа эксперимента разными людьми с аналогичными результатами.
Перед нами снег, который не превращается в воду и в некоторых случаях при попытке растопить его, становится черным.

Автор информации обращается к другим зрителям видеороликов и читателям новости с просьбой провести собственные расследования и сообщить о результатах по адресу wakeupamerica.spree@gmail.com

В связи с тем, что так называемый «снег» ведет себя необычно, авторы видеосюжетов назвали  его «геоинжинерным» снегом, созданным путем манипуляций и использования  «геоижинерных технологий» вмешательства в природные процессы.









биоинженерия, снег
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (21)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
14 ROKTEV 05:30, 04 Февраля 2014
Прочитал,вышел на улицу,набрал снега,поднёс зажигалку. Эффект тот же. Лужицы нет бок снежка почернел... А,кто то делал это раньше??? Может это обычное,нормальное явление??? А вы тут раздули полемику. Практика-великая сила. С ув.Я. г.Донецк Украина.
avatar
15 Lenchik 08:07, 04 Февраля 2014
Иначе и быть не может. Что бы вода потекла, снег надо пол часа греть. Вода конечно сразу появляется, но впитывается в снег. Снег пористый. А копоть тоже естественное явление. Пламя на холодных предметах всегда копоть оставляет.
avatar
16 ROKTEV 08:33, 04 Февраля 2014
Ну вот и разобрались. А то развели дискуссию на ровном месте. В общем,Америка пусть спит спокойно. Я прав,Ленчик???
avatar
17 ROKTEV 08:39, 04 Февраля 2014
А,вот аватарка у Вас,Леонид,масонская.(всевидящее око) Не хорошо. Сменить бы для порядка.(ну,конечно если Вы не среди них)
avatar
18 Lenchik 12:28, 04 Февраля 2014
Я не масон. Мне Pink Floyd нравится. Это обложка от переигранной на современный лад Обратной стороны луны, Various Artists - Return To The Dark Side Of The Moon- A Tribute To Pink Floyd. Типа подделка под пинк флойд, но звучит просто прекрасно.
avatar
13 AlexsandrS 11:39, 03 Февраля 2014
Не помню технологий, но еще в Юномтехнике писали про ледснег которые переходят в  пар без жидкой фазы, предполагалось применять для мороженого технологию, типа не будет капать и стекать. С учетом того, что писали про кол-во  склеек или такая технология или не снег вовсе.
avatar
12 имярек 11:22, 03 Февраля 2014
Мне вот интересно, как этот эффект открыли? Как могло прийти кому-то в голову, набрать во дворе снега и дома его горелкой палить? Ты вообще, чего ожидал увидеть, когда всё это затевал?
Похоже с наркоманией у них там ещё хуже, чем я думал.
avatar
11 anael 23:31, 02 Февраля 2014
Я был в Нью-Йорке со 2-го по 6-е января этого года. Снега было много, обычно его практически нет, или совсем мало, но он был обычный. Сам лично снежки лепил. Зажигалкой не жарил, но в холле гостинницы служащие отеля слякоть убирать запарились явно. Я обычно на Манхеттене останавливаюсь на седьмой, или пятой авеню.
avatar
10 Хрум 23:02, 02 Февраля 2014
Это фейк. В Штатах реальный снег выпал. У меня там друг живету
avatar
9 OldFox 22:42, 02 Февраля 2014
Как задрало, что даже на этом сайте периодически проскальзывает шовинизм. ЛЮДИ! Хватит, вы же люди!
Хватит фашизма, хватит избранных рас! Кто вам сказал что именно вы правы?
avatar
7 VACUUM 12:45, 02 Февраля 2014
Вы пробовали открытым пламенем хоть что-либо испарить без предварительной фазы до газообразования?
Элементарно, Ватсон: твёрдую углекислоту ("сухой лёд" в просторечии). Эта субстанция возгоняется сразу из твёрдого состояния в газообразное, минуя жидкую фазу. И цвет у неё белый, очень похожа на снег. Правда, сухой лёд может существовать при довольно низких температурах, порядка -30 град по Цельсию, но мы же не знаем, при каких температурах снимались эти кадры. А сегодня в США стоят очень низкие температуры. Так что всё складывается к тому, что этот якобы снег является замёрзшим углекислым газом. Ну может, там ещё какие-то примеси есть, способствующие кристаллизации, которых нет в более чистых районах типа нашей Якутии и Антарктиды.
avatar
8 Skeptik 14:41, 02 Февраля 2014
Во-первых. Углекислый газ переходит из твёрдого состояния (сухой лед) сразу в газообразное, минуя жидкое при нормальном давлении при температуре минус 78,5˚ С. Такой температуры явно там не было. Поэтому лежать на улице, как обычный снег он не мог - он бы испарился. При этом он охлаждает молекулы воды в воздухе и появляется туман ("дым"). Газ испаряется тем активнее, чем выше температура. При нагреве больше температура - больше испарения - больше тумана.
Где вы видели что-то в видео? Тумана там от белого вещества нет. Так что версия с "сухим льдом", элементарно, не катит.
2. Во-вторых. Читайте выше. По-моему, я там убедительно написал, что снег на улице (а значит и температура и состав воздуха) не имеет ни какого отношения к тому, что там поджигается и не горит. Так как этого вещества на улице просто нет.
avatar
5 kosmo2011 23:01, 01 Февраля 2014
у них всё, ни как у людей
avatar
6 asumin 10:38, 02 Февраля 2014
да да именно
avatar
4 СветЛена 19:40, 01 Февраля 2014
Реагенты,химиотрейлеры,"снег"-состав один)
avatar
3 dom92 13:15, 01 Февраля 2014
Газ из зажигалки коптит, снег при нагревании испаряется, вот и не тает.
avatar
2 takispamja 11:45, 01 Февраля 2014
del
avatar
1 salonik 06:48, 01 Февраля 2014
Его в Сочи должны были доставить, но малость перепутали.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: