Главная » Новости » Городские легенды

В соцсетях обсуждают странную бабку, которую по ночам видят на дорогах волгоградские водители

Добавлено: 30 Июня 2017   Просмотров: 13203   Комментариев: 2   Рейтинг: 0.0

Местные масс-медиа взбудоражили сообщения в соцсетях о странной бабке, которую по ночам видят на дорогах волгоградские водители. Она передвигается на четвереньках, причем с достаточно быстрой для человека пожилого возраста скоростью и иногда даже бросается под машины.

При этом по какой-то счастливой случайности оказывается целой и невредимой, что сразу зародило в головах людей сомнения: может это и не человек вовсе? Потустороннее происхождение «существа» объясняло бы и его быстрые перемещения, и «неубиваемость», и в целом безумное поведение, а также странную внешность, особенно «горящие» глаза.

− Я видел бабку в Красноармейском на «Юбилейном», на карачках дорогу переползала, − говорит житель города Волгограда.

– А я на проспекте Жукова видел, гуськом вдоль дороги бежала, − сообщил другой очевидец.

Описание, конечно, зловещее и больше похоже на фильмы ужасов. Может кто-то просто пересмотрел их на ночь и разбередил бурную молодецкую фантазию?

На самом деле разговоры о жуткой бабуле, пугающей автомобилистов, начались еще в прошлом году. Якобы поначалу ее видели в области, а теперь призрак перебрался в город.

Разумеется, фотоподтверждений никаких нет. Но чтобы окончательно прояснить вопрос о том, утка это или не совсем, группа волгоградских студентов решила взяться за поиски таинственного объекта. Они собираются патрулировать дороги Волгограда и твердо намерены добыть доказательства или, наоборот, опровергнуть гуляющую по сети информацию.

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

бабушка, волгоград, старуха
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАС »        
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (2)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
2
2 Ньярлатхотеп 13:47, 30 Июня 2017
Разумеется, фотоподтверждений никаких нет. Видеорегистраторы ещё не изобрели, как впрочем и камеры наружного наблюдения...
avatar
1 bzo88 11:28, 30 Июня 2017
а так то страшно,если правда...
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: