Главная » Новости » Полтергейст

В Шотландии призрак агрессивно нападает на сотрудников супермаркета

Добавлено: 16 Января 2020   Просмотров: 2928   Комментариев: 2   Рейтинг: 5.0

8 января на страничке шотландского супермаркета Bourtreehill в фейсбук появилось необычное видео (смотрите ниже) с работницей магазина по имени Элис, которая оступилась мимо ящика и жестко упала, расшибив себе зад и лишь чудом не сломав себе ногу.

Видео, снятое на камеру видеонаблюдения, первоначально было выложено с акцентом на то, что Элис пострадала от собственной невнимательности и именно поэтому упала, наступив мимо ящика.

Однако внимательные комментаторы быстро заметили, что на самом деле Элис вовсе не была виновата в своем падении, оказывается за долю секунды, прежде чем нога Элис коснулась ящика, этот ящик сам по себе взял да и отъехал в сторону.

При этом ящик был самой обычным, то есть без колесиков и пол не был мокрым, то есть сам по себе он никак не мог сдвинутся. 

Поэтому вскоре к видео появился дополнительный комментарий, что в магазине живет призрак по имени Стейси, который регулярно себя проявляет и что по всей видимости это тоже было его работой.

На видео можно увидеть, как после падения девушка далеко не сразу поднимается и недоуменно смотрит, пытаясь сообразить, что же случилось и почему она упала. 

Позже на странице этого же магазина было выложено еще одно видео, на котором другая работница магазина пыталась поправить ногой картонную коробку в мусорном баке и провалилась в этот бак целиком. 

По словам этой работницы ее что-то словно сильно толкнуло в спину. Комментарий к видео гласит, что это вероятно снова работа призрака Стейси. 

Шотландия, магазин, Супермаркет, призрак, Полтергейст
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 1
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (2)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
2 Unknown 13:18, 17 Января 2020
Действительно, раздувают паранормальное из своей неуклюжести. На первом видео хорошо видно, что носком пинает ящик. На втором видео дама просто не справилась с координацией. Ничего необычного.
avatar
0
1 serlis 11:21, 16 Января 2020
По-моему, она мыском его толкнула... Ну а на втором видео тётка просто свалилась, не знаю зачем она придумала про толчок в спину.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: