Главная » Новости » Призраки

В Нижнем Новгороде на камеру засняли блуждающий белый шар

Добавлено: 23 Августа 2013   Просмотров: 6251   Комментариев: 2   Рейтинг: 0.0

Сергей Николаев - житель Нижнего Новгорода, работает охранником на улице Большая Печорская. Он перевидал за эти годы немало необычного во время своих ночных дежурств, но такого, как недавно, еще никогда не видел.

Николаев охраняет одно из офисных зданий зданий от хулиганов и незваных визитеров. В его распоряжении несколько камер видеонаблюдения, в том числе наружная, висящая над входом в здание.

В ночь с 15 на 16 августа 2013 года Сергей Николаев как обычно находился на своем посту. Было уже за полночь, когда он пил чай и с зевотой поглядывал на монитор, когда внезапно увидел яркое белое нечто, похожее на живой летающий шарик.

Этот шарик дергано перемещался над тротуаром прямо напротив объектива камеры наблюдения. 

По словам Николаева, этот шарик влетал и вылетал обратно через стеклянную витрину здания и он так и не смог понять, что это такое. При этом в один из моментов мимо камеры прошли по тротуару парень и девушка и они не обратили на шарик никакого внимания. 

Когда Николаев выбежал на улицу, он надеялся своими глазами увидеть сияющий шарик, но того уже нигде не было видно. Наутро Николаев показал запись с камеры наблюдения своим коллегам-охранникам и те начали предполагать свои версии, что это такое.

Комендант здания Наталья Владимировна уверена, что это был обычный шарик, наполненный гелием, однако некоторые с ней не согласны. В их числе парапсихолог Юлия Сесорова.

По ее словам, эта "субстанция" является энергетическим сгустком не из нашего мира, и что данный шарик точно не душа умершего человека. Она предполагает. что это НЛО или существо из параллельного мира. Без специальной техники или сверхспособностей его, по ее мнению, не увидеть. 

У представителей науки тоже есть свое мнение по данному феномену. Учитель физики Григорий Ястребов считает, что разгадка в том, что в ту ночь была гроза и дождь. Поэтому шарик это сгусток электричества. Он совершенно прозрачен и в реальности увидеть его очень сложно, а вот камера сумела "засветить" его. 

нижний новгород, орб, шар
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (2)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
2 RR 18:41, 23 Августа 2013
Что за красный кружочек в самом низу экрана? Катафот от велика примотан? :))))
avatar
1 Peter_Bishop 10:31, 23 Августа 2013
У нас,в Барнауле,тоже что-то подобное видели пару лет назад. Любят эти -сущности- склады.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: