Главная » Новости » Чупакабра

В Луцком зоопарк побывала Чупакабра?

Добавлено: 21 Июня 2013   Просмотров: 4077   Комментариев: 11   Рейтинг: 3.0
Неизвестный зверь умертвил двух ланей. Тушки обескровлены.

В Луцком зоопарке беда. Около четырех утра, когда сторож делал обход, в клетке с ланями услышал шум. Сторож поспешил к вольеру и  увидел, как из него метнулась серая тень. Что это было – не смог рассмотреть.
 
- Две самочки лежали мертвые, жив был только самец, наверное, он отбился от неизвестного зверя рогами, - рассказала директор зоопарка Людмила Денисенко. – На земле мы не увидели ни капельки крови, ни вырванной шерстинки. Только на шеях у самочек были по два прокола. Когда ветеринар замерил глубину, оказалось, что зубы у зверя должны быть длинной более 5 сантиметров.

Оставшийся в живых самец


 
На место прибыла милиция, потерей животных озаботился заммэра города. Ланям было по четыре года, здоровенькие, этим летом в зоопарке надеялись на приплод, а тут такая беда!
 
Когда мертвые тушки, вскрыли, оказалось, что они обескровлены. Людмила Петровна даже предполагать боится, что это могло быть. Если бы в клетки забрался пес, он бы грыз шеи животных. Да и длина зубов для собаки неестественная.  
 
- Вольер с ланями находится в середине зоопарка. Рядом вольеры с более слабыми животными. Почему напали именно на ланей, даже предположить сложно, - говорит директор. – Завтра (20 июня) ветеринары продолжат исследования.


 
"Почерк" неведомого зверя очень похож на проделки неизвестного кровопийцы, который бесчинствует в Украине больше шести лет и в которого упорно отказываются верить ученые. В народе существо называют чупакаброй (в переводе с испанского "сосущий коз"). Странный зверь обычно выпивает кровь у кроликов, кур, но нападал также на нутрий, свиней и коз.

Обычно "хозяйничает" в частных подворьях. Если в зоопарк действительно проникла чупакабра, то так она обнаглела в первых раз. Кстати, в Луцком зверинце есть и излюбленные кровопийцей кролики, но их почему-то она не тронула. 

Тем временем паника ширится в Обухове под Киевом. Тут неведомое животное выпивает кровь у домашней птицы.

чупакабра
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 3.0/Проголосовало: 2
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (11)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
11 Mystic999 23:35, 17 Сентября 2013
Вот есть видео про этот случай:
 
avatar
6 ratibor 13:38, 21 Июня 2013
Как то существо в загон то пролезло? Там же вольеры хорошо окружены стальной сеткой, это практически невоможно должно быть.

Мож отгадка попроще, мож у них там в сторожи упырь записался, а?
avatar
7 VACUUM 14:23, 21 Июня 2013
Так она сетку рвёт. По крайней мере, при нападении на частные хозяйства это происходит сплошь и рядом. И если в зоопарке была сетка, а не железные прутья, тогда ей проникнуть к ланям не было бы проблем.
avatar
9 viper283 17:51, 21 Июня 2013
Это был вампир Smiley_green_alien_aaah
avatar
5 opo-22 13:22, 21 Июня 2013
Опять чупакабра....Чё она всё на некрупных животных-то нападает.Ради приличия и повышения рейтинга,напала б на лёву,ну хотя б на безобидного слона.Кишка тонка?
avatar
10 Rolano 20:38, 23 Июня 2013
Слон, сам с неё всё что можно вычупакабрит, через свой хобот)))
avatar
4 Птица 12:33, 21 Июня 2013
хорек переросток с пятисантиметровыми клыками :)
avatar
2 Павло 08:33, 21 Июня 2013
Чупакабра по описанию и как ее малюют с гребнями на спине очень похожа на древнешумерского бога-ящера.
( а еще ануннаки тоже любят пить кровь) Только чупакабра маленькая а шумерские боги высокие . Может она просто гибрид какойто. Она хитрая наверное и умеет гипнотизировать мозги.
avatar
3 Pavel 11:42, 21 Июня 2013
Одомашненная кошка огнедышащих аннунаков, которые любят когда жарко (шутка конечно).
avatar
1 Pavel 02:35, 21 Июня 2013
Подловить что-ли не могут? Столько лет животину тиранит. Собрались всем хутором с лопатами и вилами и дежурили по ночам.
avatar
8 VACUUM 14:26, 21 Июня 2013
Так пытались её караулить. Но она, судя по всему, чувствует опасность на расстоянии. Потому что все засады обходит стороной и взламывает клетки там, где караульщиков нет.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: